Мистическая история из жизни "Странный прохожий"

Мистическая история из жизни "Странный прохожий" Страшно, Страх, Ужас, Страшные истории, Призрак, Неведомая хрень, Крипота, Мистика, Ужасы, Страшилка

Сделала все дела по дому, решила сходить прогуляться с дочкой. Поиграли в песочнице, покатались на качелях. Думаю, а не пойти ли нам в торговый центр, который находится от дома в нескольких километрах. Идем уже минут 10. Мимо нас медленно проходит незнакомый мужик, пристально на меня смотрит и, принюхиваясь, вдруг злобно сквозь зубы говорит: «Курицу на плите выключи». У меня ступор. Вспоминаю, что и правда оставила куриный суп на плите. Я в панике побежала домой, оглянулась а того мужика уже не было.

Источник: https://mysticstories.ru/

Наверное, в жизни каждого человека происходили жуткие и необъяснимые события, страшные и мистические истории. Мы будем благодарны если вы поделитесь ими с нашими читателями!

Рассказать свою историю

Creepy Reddit

472 поста7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Приветствуются авторские переводы, либо постинг с упоминанием автора перевода.

2. Приветствуется только конструктивная и вежливый диалог в комментариях, где вы спокойно объясняете что вам понравилось или не понравилось в произведении, и что, и как вы бы поменяли.

3. Запрещен хэйт ради хэйта.

4. Если вы задали вопрос, то скорей всего получите ответ. Но он не обязан вам нравиться, автор в праве отстаивать свой труд. Это нормально. Вы в праве его не читать или отправить в игнор. Это тоже нормально.

5. Любые оскорбления приравниваются к бану.

6. Запрещены любые спойлеры.