Мистическая история

Вполне мистическая история случилась со мной совсем недавно. осенью жена почувствовала себя неважно, появилась боль в груди и одышка. сдала кучу анализов - вроде все нормально; кое-как выбили квоту в кардиоцентр. и вот за неделю до приема начинает со мной твориться какая-то хня: все из рук валится, на работе сплошной аврал.

но самое непонятное происходило во время завтрака - свежее молоко или сливки тут же сворачивались у меня в кружке с кофе. я уж и чашку с ложкой крутым кипятком ополаскивал, ничего не помогало. при этом у жены все нормально, ничего не сворачивается, наливает из того-же тетрапака... в общем я забил и стал пить черный кофе хоть и не люблю.


в назначенный день супруга собирается после кардиологии на работу, говорит, оттуда позвоню. весь день сижу как на иголках, звонка нет, сам тоже связаться не могу. я чуть не поседел. наконец вечером звонит и просит привезти в реанимацию все необходимое. Оказывается, ее прямо с приема отправили на операционный стол, поставили шунт и 2 стена, успели в последний момент.


молоко сворачиваться перестало, пью любимый кофе со сливками и частенько думаю - что это такое было...


Автор: @unibot

CreepyStory

10.7K постов35.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий
Очевидно, что это жена что-то подсыпала ему в кофе и молоко сворачивалось, а как её в больницу положили, то подсыпать было некому и всё прекратилось
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот теперь все понятно стало ;)

на самом деле я встаю на работу на пару часов раньше ее.

я тогда разные варианты рассматривал -  например, я люблю рафинад, она использует только цукразит. сразу подумал на сахар, купил свежий в магазине - ничего не  изменилось, раз за разом приходилось выливать пойло в раковину.

так-то я старый атеист, меня такими "фокусами" не проймешь, но в данном случае никакого рационального объяснения придумать не могу.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я думала, что в конце будет "а потом мы нашли иголки над входной дверью, и соломеннную куклу за шкафом"
4
Автор поста оценил этот комментарий

Логично

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Лимонную кислоту
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку