Местная примета

Если в приятной тишине квартиры мимо вас внезапно пролетает кошка на третьей космической скорости - значит ребенок уже проснулся.

Дети и родители

11.5K поста15K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Соблюдать правила Пикабу

2.Не стоит выкладывать посты по типу «мы пописали» «мы поели» «это наш первый зуб»

3.Не устраивать споры и срачи по каждому не похожему на ваше мнение

4.Ставить нормальные тэги.

5.Нельзя выкладывать посты не по теме сообщества.

6. Поддерживать интересных авторов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
55
Автор поста оценил этот комментарий
Или кошка посрала
раскрыть ветку (9)
20
Автор поста оценил этот комментарий

И это верно))) А у моих кошаков этот процесс еще сопровождается яростным, громким и продолжительным рытьем в лотке, словно Дантес прорывается из замка Иф на свободу или же под лотком клад зарыт.

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Мою в детстве мамка не научила, что сначала нужно ямку выкопать, потом туда положить все что тебе не нужно, и потом закопать. Она же нагребет кучу, насрет на самую вершину, а закапывать то нечем, блин. И вот она скребёт лоток, бортики лотка, коврик, блин, туалетный, а запах то не пропадает! И продолжаться это может очень долго, обычно до тех пор пока до нас не дойдет прекрасный аромат и кто-нибудь не уберет все это! Ах, да, и конечно это все нужно в 5 утра делать!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ага-ага, насчет 5 утра - это в точку!

6
Автор поста оценил этот комментарий
Да-да, я за этот коммент
4
Автор поста оценил этот комментарий
Наша почему-то носится как приличный такой конь не после, а до сего действия. Поэтому примета такая-если кошка носится по квартире как помесь слона с конем, значит срать хочет)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня носится и орет когда, хозяйка приходит с работы а его горшок полный, ему надо сходить, а некуда. И тогда включается и третья, и четвёртая скорость со звуковым сопровожлением в переводе на человеский "ну ты где ходишь - то? Я тут уже все загадил, но есть ещё внутри, а выложить некуда! Давай - давай, видишь как меня колбасит!" а потом слышно как он с упоением копает. Копает - копает и снова копает.


А если просто носится и не орёт, то это просто носится, и ни от чего не зависит.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А у моей процесс тыгыдыка ни от чего не зависит.
Автор поста оценил этот комментарий

А наш и до и после(((

Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут в точку!))))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку