Месть официанта страшна и ужасна

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Работал в закусочной. По инструкции в сэндвич было положено класть три кусочка помидора. Одна женщина так разозлила меня, что я положил ей два.

2. Когда я работал в Макавто, один парень повел себя очень грубо. Он потребовал добавить огурчиков, а я отдал ему заказ вообще без огурцов. Я почувствовал себя невероятно крутым.

3. Работал в пиццерии. У меня часто возникало желание плюнуть в пиццу невежливому клиенту, но так ни разу и не сделал этого.

4. Работала в Вендис. Пережаренные бургеры мы не выбрасывали, а клали в теплый шкаф, потом их перемалывали, добавляли соус чили и делали что-то вроде острой подливки. Мы работали до часу ночи. Уже перед закрытием пришла какая-то тетка, потребовала обслужить ее, иначе нажалуется. Я уже помыла гриль, и у меня не было готовых котлет, тогда я дала ей пережаренный бургер, который с утра лежал в теплом шкафу. И я не жалею об этом.

5. Я облизал сыр и огурцы для бургера, когда делал заказ бывшей девушке моего друга. Она украла у него деньги и купила на них вещества. Короче, стерва сама напросилась.

6. Полицейский заказал литр колы, но вел себя очень грубо. Я проткнул бутылку сбоку, а дырку заклеил логотипом нашего заведения. Полицейский взял бутылку в руку, пошел с ней к машине, и через несколько секунд логотип отклеился, и струя колы брызнула на его форму. Как же он бесился.

7. В кафе пришел бывший парень моей лучшей подруги. Он издевался над ней и обижал. Он заказал кофе, и я налила ему воды из помойного ведра.

8. Работала в Бургер Кинге. Утро, народу никого. Приходит мальчик лет 10 и просит мороженое с печеньем. Обычно я такой заказ готовлю за 30 секунд, но для мальчика постаралась. Хорошо перемешала мороженое с печеньем и положила больше, чем он заплатил. Было ясно, что у него нет больше денег. Это увидел менеджер, отругал меня, заставил это мороженое выбросить и сделать строго по деньгам. Потом он ушел, и я сделала порцию еще больше, и даже добавила орехов. Эта порция стоила втрое больше, чем мальчик заплатил. Я отдала ему мороженое и велела побыстрее бежать отсюда, пока никто не видит.

9. Если вы будете хамить в Старбаксе, вам подадут кофе без кофеина. У нас для этого есть специальный код. Кассир пририсовывает нос к смайлику на стакане, и на раздаче понимают, что нужно сделать. Одна женщина вела себя, как настоящая стерва. Она приходила по пять раз в день, выпивала половину кофе, потом требовала заменить его. Мы стали ее поить кофе без кофеина. Через неделю она сказала, что больше не придет к нам, потому что наш кофе не справляется с ее сонливостью.

10. Один клиент назвал нашу официантку шлюхой. Она плюнула в его бургер и не стала разогревать.

11. Бывает, что клиент делает заказ из машины и уезжает на парковку. Тогда мы обязаны нести ему заказ туда. Но мы не делаем этого, а заставляем его ждать. Он рано или поздно возвращается узнать, готов ли его заказ. Тогда говорим, что только что приготовили, и отдаем ему.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!