Mental health или как я поняла, что психиатр последняя инстанция

Mental health или как я поняла, что психиатр последняя инстанция Психиатрия, Депрессия, Психотерапия, Здоровье, Mental health, Ментальное здоровье, Жизнь, Бар, Чувства, Тревога, Лечение, Пограничное расстройство, СДВГ, Расстройство, Аутистические расстройства

В конце прошлого года я внезапно осознала, что со мной какие-то проблемы. Я очень агрессивна, депрессивна. Не понимаю, когда кого-то обижаю. Если человек прямо не говорит, что обиделся, то мне и невдомек. Я говорю всегда, то что думаю, совершенно не осознавая, что кого-то "моя правда" задевает. Мне сложно в коммуникацию. Если приходится общаться с чужими людьми, то меня начинает внутри трясти, голос дрожит. Моя агрессия распространяется не только на чужих, но и на самых близких. Конечно с осознанием, что моё поведение не нормально для других людей, тем более мне уже стали об этом говорить, я записалась в Областной психо-неврологический диспансер. Попала к суицидологу, но оказалось, что я не её пациентка. Прошла огромный опросник, состоящий из 566 вопросов. Меня отправили домой, и сказали прийти через день. Я пришла и выяснилось, что теперь я пациентка психиатра. Мне попалась хорошая врачиха. Мне повезло. Теперь я на лечении и мне немного лучше.



P. S. не бойтесь идти за помощью, пусть это будет даже бесплатный диспансер. Если у вас есть проблемы, вам помогут!