Мегамаркет зажал бонусы

Странные всё-таки люди. Мы всегда думаем, что нас не коснётся. Вот и я так. Ну наверное же есть те, кому просто не везет, а мегамаркет - хорошие, белые и пушистые. Спойлер: нет.

Надумал я на фоне своих занятий спортом часы себе прикупить. И не то, чтобы я прям хотел на мегамаркете брать, но там можно было в кредит, а с учётом кэшбэка вполне норм цена выходила. И купил. Ну задержали доставку на день - бывает, нестрашно. А вот дальше... По правилам ММ бонусы начисляются через (написано в течение 14 дней, но по факту через) 14 дней после получения заказа. В моём случае 14 марта.

Мегамаркет зажал бонусы Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Обман клиентов, Жадность, Ложь, СберСпасибо, Мат, Длиннопост

Ура!!! Обрадовался я. Ща накуплюсь добра. Неа. Не будет. Разумеется составлено обращение, потом обращение на обращение в рамках обращений, потом копипаста:

Мегамаркет зажал бонусы Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Обман клиентов, Жадность, Ложь, СберСпасибо, Мат, Длиннопост
Мегамаркет зажал бонусы Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Обман клиентов, Жадность, Ложь, СберСпасибо, Мат, Длиннопост
Мегамаркет зажал бонусы Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Обман клиентов, Жадность, Ложь, СберСпасибо, Мат, Длиннопост
Мегамаркет зажал бонусы Негатив, Жалоба, Служба поддержки, Мегамаркет, Обман, Обман клиентов, Жадность, Ложь, СберСпасибо, Мат, Длиннопост

Ответы одни и те же, даже не меняют последовательность слов. В скринах только часть ответов, дальше просто чат не открывается. Они занимаются моим вопросом (хуй там плавал) и просят коллег ускориться (не, блядь, вы там что, техзадание на "Буран-2" пишите?), а то они уснули.

Ну я уже подал в ФАС на ложную рекламу и обман потребителей, до кучи в роспотребнадзор. Взял попкорн, может кто из них поможет. Нет - покумекаю, куда можно ещё наехать. Если кто-то подскажет, как можно им нервы ещё потрепать - буду благодарен.

И от меня: ММ, я не обеднею, но больше никогда. Даже если кроме вас никого не останется (что с вашей пизданутой политикой невероятно). И обещаю вам антирекламу в любом случае всегда и везде.

Ну и имеем: плюс 1 лох и 23 рубликов герман не отдал, а значит сэкономил.

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Мегамаркет. Скидки и актуальные предложения для маркетплейса Мегамаркет ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Мегамаркет.