Мегафон, ну ты чего опять ?

Только я написал пост о том что пополнение счета телефона со сбера происходит с комиссией 1,44% Мегафон пробивает очередное дно ) Комиссия при оплате со сбербанка! и тут опять немного ... удивился. После обращения в чат по поводу комиссии за пополнение я сразу на двух своих номерах я увидел целых 2 подаренных рубля. Начал разбираться и очень быстро понял, что это был не подарок )) Схема интересная - положили 10 рублей на баланс, подключили услугу "замени гудок", списали 8. Если бы положили 8 я бы и не заметил, но вышел прокол )) Что удивительно теперь я не могу написать в чат по этому повод ))) Мегафон, у вас деньги кончились или увидели во мне спонсора ?

Мегафон, ну ты чего опять ? Негатив, Жалоба, Обман, Развод на деньги, Обман клиентов, Служба поддержки, Мошенничество, Мегафон, Сотовые операторы, Сотовая связь, Гудок, Длиннопост
Мегафон, ну ты чего опять ? Негатив, Жалоба, Обман, Развод на деньги, Обман клиентов, Служба поддержки, Мошенничество, Мегафон, Сотовые операторы, Сотовая связь, Гудок, Длиннопост