Мегафон чет совсем обнаглел!

В прошлом году мне на мыло и в виде смс мегафон прислал прекрасную новость, а именно акцию "Дачно противстояние". Пользуешься их картой и получаешь подарки. Я подумал, а почему бы и нет, стал юзать их карту.

По итогу я выиграл приз, рандомно, как я понял мангал, матрас или кресло.

Однако, в мегафоне решили, что уведомлять меня о призе будут только звонком на мой мобильный!!! Как выяснилось как раз в те даты я был за границей и телефон был выключен. Связаться по смс или почте или письмом по месту жительства сочли не нужным. И когда я уже опомнился сам - в выдаче приза отказали, мол акция кончилась - Вася гуляй.

ТАких, как я оказалось довольно много на тех же банки ру есть отзывы.

В общем тупо кинули народ.


Может есть юристы по этой теме - можно ли с них снять моральный вред(и сколько, есть ли смысл вообще замарачиваться)? Возможно массовый иск подать.

Условия акции - https://docs.google.com/viewer?url=https%3A%2F%2Fbank.megafo...

там ни слова об оповещении =(

Лига Юристов

32K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.