Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Медведь задрал якутского экс-депутата

Вот есть справедливость на свете. Не только живодеры и браконьеры губят все живое (Медвежонок Сеня: "Сенин день", перевернувший мою жизнь), но и природа порой дает человечкам ответного пинка.

В Якутии бывший депутат и владелец строительного рынка ехал с компанией приятелей на охоту. Увидел по дороге медведя, остановил квадроцикл и убил его. Потом подошел к убитому зверю. Но в это время на него напал другой медведь и задрал бывшего народного избранника.

Сейчас тело экс-депутата везут в ближайшее село на вездеходах.


К сожалению, не сообщается, что стало со вторым медведем.

Надеюсь, что мишка спасся.


Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3196375&cid=8

Медведь задрал якутского экс-депутата Медведи, Охота, Депутаты, Якутия, Новости, Вести, Негатив
Медведь задрал якутского экс-депутата Медведи, Охота, Депутаты, Якутия, Новости, Вести, Негатив

Позднее второго медведя подстрелил компаньон экс-депутата, отдыхавший с ним на депутатской базе.


Источник

Новости

26.9K постов25.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
135
Автор поста оценил этот комментарий

Даже медведи уже начали что то понимать

раскрыть ветку (19)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Стеб "Едимая Россия" играет новыми красками.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
"Я тебя породил, я тебя и убью"
38
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть и долго, зато действовать начали.

раскрыть ветку (5)
34
Автор поста оценил этот комментарий

И сразу с козырей зашли:))

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
С козырей - когда шкуру снимать начнут и в берлогу её, вместо коврика
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и вяленые чипсы, чтобы было что сосать долгой русской зимой помимо лапы

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
8
Автор поста оценил этот комментарий

блин, уже даже медведи действовать начали, а мы тут все никак да никак...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у медведей нет ипотеки, они не боятся потерять работу.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Медведь это же символ единоросов, думаю он просто полез обниматься
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не обниматься, а по старой партийной привычке, сожрал более слабого.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот у меня парень, вроде добрый чел. Но собирается на охоту с друзьями ходить, на кабанчиков и птиц. Вчера купил ружье за 100 т. и весь в предвкушении. Ссоримся из-за этой охоты второй месяц, день- через день. Что делать, как его переубедить, а? Ну пипец же.

Мч, причем, врач.

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же ешь мясо.

раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

...вообще ем, но плохо - мне оно мертвечиной воняет. с горем пополам птицу, а свинину- говядину совсем не переношу. Но дело-то не в этом.

Мясо для еды специально выращивают. Откормили, хлоп! - и все. И это одно. А взять ружье и пойти убивать живые существа ради развлекухи - это другое.

Стоит себе бедный этот кабанчик, траву (или что там у него) жует, дела у него свои кабанячьи...И тут толпа мужиков вываливает с ружьями, ему даже защититься нечем и бежать бесполезно...

Зачем, говорю, тебе ружье покупать, потом кабана искать - ты купи сразу кабана. Выгуливай на веревочке... Ржет, а потом злится. "Ты у меня хочешь хобби отнять!"... Пиздец хобби

раскрыть ветку (3)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, твоему мч хватит ума найти себе нормальную женщину, которая в удовольствие родит ему минимум трех карапузов, и не выеживаясь за "гуманизм" будет готовить мясо, которое он будет приносить домой, и кормить им сыновей, чтобы у них нормально яйца отрастали.
В городах от азиатов уже черно. Женщины в цветастых шароварах и длинных юбках с цепляющимися за нее выводками по 3-5 бесенят на каждом углу, и с одинадцать лет они будут помогать отцам баранов резать. Ножом и руками. А вам не нравится что мужик ружье купил и мясо любит....
Вымирание и деградация.
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз я бы с таким человеком не жила нахуй жить с челом который рвется кого то убить ради развлечения это не нормально
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна полностью с вами

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не начали, это подгонка фактов под желаемое.

У нас медведи разрывали безобидных бабок грибниц. Тоже "мстили"?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку