Медики назвали опасность ковыряния в носу - 01 ноября 2022

Ученые из Университета Гриффита в Австралии установили, что бактерии в носу могут вызвать болезнь Альцгеймера, попав в мозг по обонятельному нерву. Работа ученых опубликована в журнале Scientific Reports.

Известно, что бактерия Chlamydia pneumoniae, вызывающая инфекцию дыхательных путей, может также заражать центральную нервную систему, что провоцирует болезнь Альцгеймера в позднем возрасте. -https://www.gazeta.ru/science/news/2022/11/01/18929617.shtml...


В 1989 г. в России открыт биологический возбудитель рака, инфаркта и СПИДа. Это — трихомонада. Кровопролитная война идет внутри каждого из нас: между организмом и мириадами трихомонад. Тамара Яковлевна Свищева(12.04.1938) - химик-технолог, изобретатель, автор более 60 публикаций в газетах и журналах, и 25 научно-популярных книг. В течение 17 лет занимается исследованиями в области онкологии и профилактики рака, протистологии, паразитологии и микробиологии. В июне 1990 г. ею поданы три заявки на открытия паразитарной природы рака и сердечнососудистых патологий и сверхпаразитарной - СПИДа. С 2001 г. действительный член Международной академии авторов научных открытий и изобретений.
Медики назвали опасность ковыряния в носу - 01 ноября 2022 Одноклеточные, Рак и онкология, Болезнь Альцгеймера, Хламидиоз, СПИД, Инфаркт, Ученые, Наука, Исследования

Человек пошедший против системы и мракобесия ( в смысле стабильности) медицины и ей повезло, она смогла.

Здесь можно прочитать книгу https://www.koob.ru/svisheva/


Этот пост просто заметка, ничего более, кому надо поймет, остальные неважно. Один из многих факторов заболеваний организма посредством инфицирования организма одноклеточными, с которыми не справляется имунная система человека. Свищева в своих книгах рассказывает не только о инфицировании, но и о профилактике или как предупредить заболевание. Для любознательных.