Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое

Прошло 45 лет с моего рождения. Жизнь была сложной, были взлеты, но очень много падений. По итогу чего я добился? А ничего. Денег не заработал, карьеру не построил, так и осталась простая среднестатистическая жизнь. И да, я посадил много деревьев и вырастил два сына, но в материальном плане детей не обеспечил. Внучка подрастает. И есть много планов на будущее, если вернусь живой..

Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое Чувства, Эмоции, Война на Украине, Спецоперация, Семья, Дом, Домашние животные, Любовь, Счастье, Надежда, Забота, Длиннопост

ТоНо, главное у меня есть моя семья. Любящая и любимая супруга, двое сыновей, которые уже выросли, кот, собакен, квартира в ипотеке, дача.

Дача это особый разговор.

Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое Чувства, Эмоции, Война на Украине, Спецоперация, Семья, Дом, Домашние животные, Любовь, Счастье, Надежда, Забота, Длиннопост

Дача в лесу

Приобрели ее с любимой сразу после того как поженились. Место шикарное, в лесу и в дали от городского шума, соседи обалденные, до квартиры рукой подать.

Было время уезжали далеко и забросили участок. Он зарос лесом за 10 лет. Но нам хватило сил, чтобы его вычистить и вылизать, теперь снова красота. Но есть одно но. Там старый и разваливающийся дачный домик.

Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое Чувства, Эмоции, Война на Украине, Спецоперация, Семья, Дом, Домашние животные, Любовь, Счастье, Надежда, Забота, Длиннопост

Старый домик

С детства у меня была мечта о своем небольшом уютном домике в лесу недалеко от города. Участок есть, осталось дело за малым - построить дом.

Строительство в наше время дело не дешевле. Денег нужно не мало. Но думаю, что справлюсь, хотя это очень сложно.

По окончании спецоперации начну заниматься строительством, а если есть добрые люди и помогут в этом деле мне, я буду очень благодарен. Сам или с чьей то помощью я осуществлю мечту.

А вот и сам домик. Небольшой 6х6, но вместительный и уютный.

Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое Чувства, Эмоции, Война на Украине, Спецоперация, Семья, Дом, Домашние животные, Любовь, Счастье, Надежда, Забота, Длиннопост
Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое Чувства, Эмоции, Война на Украине, Спецоперация, Семья, Дом, Домашние животные, Любовь, Счастье, Надежда, Забота, Длиннопост
Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое Чувства, Эмоции, Война на Украине, Спецоперация, Семья, Дом, Домашние животные, Любовь, Счастье, Надежда, Забота, Длиннопост
Мечта жизни, я смогу, хотя и взаимопомощь дело благое Чувства, Эмоции, Война на Украине, Спецоперация, Семья, Дом, Домашние животные, Любовь, Счастье, Надежда, Забота, Длиннопост

Самое главное, что за эти годы у меня образовалась крепкая и дружная семья, мы любим друг друга несмотря ни на что, несмотря на все трудности, подкидываемые жизнь, несмотря на все жизненные препятствия.

Все будет хорошо. Сегодня у меня второй день рождения, всевышний подарил мне новую жизнь, поэтому справлюсь со всем, что бы это ни было.

А пока, я на войне, защищаю семью, защищаю Родину, защищаю мир.