М*дак ли я, что отчитал тёщу за то, что она настаивала на том, что у моей дочери нет "настоящего" влагалища?

AITA for telling off my MIL for insisting my daughter doesn't have a "real" vagina?

П/п: ещё немного туалетной темы

Спойлер: нет, трансгендеры тут ни при чём

У моей дочери четырёх с половиной лет расстройство пищеварения, и был небольшой понос. Жене надо было отвезти нашего сына на приём, а мне нужно было работать из дома, поэтому моя тёща пришла чтобы присмотреть за нашей дочерью.

Дочке надо было в туалет, и я собирался отлучиться со своего онлайн совещания, но тёща сказала, что она этим займётся. Чуть позже дочка подошла ко мне и попросила подтереть её. Я спросил её, разве Бабуля не помогла тебе? (Она умеет подтираться сама, но при поносе мы помогаем ей). Она ответила да, но Бабуля подтёрла неправильно. Она сказала, что Бабуля подтёрла вперёд, вместо того, чтобы подтереть назад. (Мы учили её подтираться от переда назад, а не наоборот.)

Я отошёл с совещания, чтобы помочь своей дочери подтереться правильно. Я нашёл тёщу на кухне. Спросил у неё, [дочка] говорит, вы подтираете от зада к переду? Она сказала, я подтёрла её, ты думаешь, существует лучший способ? Я ответил, что для здоровья вредно подтирать в сторону влагалища, нужно подтирать в обратную сторону. Она спросила, а у тебя есть влагалище? Я ответил, нет, но у меня есть дочь, и я не позволю занести ей инфекцию втирая какашки ей во влагалище. Она говорила, у [дочери] ещё нет настоящего влагалища, так что нет никакой вероятности что-то инфицировать. Я такой, какого...? Разумеется, у неё есть самое настоящее влагалище, она девочка. Тёща говорит, у девочек нет настоящих влагалищ до подросткового возраста. И нет никакой вероятности занести инфекцию, потому что их влагалища недоразвиты до тех пор, пока они не становятся подростками. Я был... поражён. И разозлился.

Я сказал ей, "Вы женщина, вы вырастили трёх дочерей, я женат на одной из них... вы ведь не можете быть настолько тупой?"

Она ответила мне, что я пересёк черту, и сказала, что если я не могу быть благодарным за помощь, то она уходит. Я ей ответил, что я отлично, на самом деле, определённо лучше, чем она, могу позаботиться о своей дочери, так что она может уходить. Она ушла, и примерно через десять минут моя жена позвонила мне и рассказала, что её мама была в бешенстве из-за меня и говорила, что я ужасно к ней отнёсся и заставил уйти безо всяких причин. После объяснений жена встала на мою сторону.

МЛЯ за то, что защищал "настоящее" влагалище своей дочери?

Вердикт Реддита: автор не мудак и проделал отличную работу в воспитании ребёнка, который не боится говорить о том, что что-то не так

Кто мудак?
Всего голосов:

М*дак ли я?

3.5K пост8.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ребята, давайте жить дружно.

2. Тех, кто не живёт дружно, забанит модератор.


Примеры недружного поведения:

- Оскорбления

- Переход на личности

- Указания и приказы другим комментаторам

- Оскорбления героев исходных публикаций Реддита

- Спойлеры

- Спам и желание отметиться под каждым комментарием в посте


Модератор оставляет за собой право отправить пост в общую ленту, если он не соответствует духу (содержание) или букве (грамотность) сообщества.


В любом конфликте с модератором прав модератор.