Матрица

В первый раз в жизни случилось такое.
Стою и жду свою девушку у входа в метро рядом с галерей (Петербург). Люди выходят из за угла здания в сторону торгового центра и как раз этого входа в метро. Ищу глазами свою девушку, попутно наблюдая за потоком людей. Дальше все случилось прям как в матрице. В 5 метрах из за угла выходит незнакомая девушка со своеобразным макияжем,затягивается сигаретой,бросает на меня взгляд и идёт дальше в сторону тц. Я ее запомнил из за нестандартной внешности и макияжа. Решил написать своей девушке,спросить где она, ну и завис в телефоне в Пикабу на две минуты. Затем поднимаю голову,и тут выходит из за угла та же самая незнакомка, затягивается сигаретой,бросает на меня взгляд,и делает вообще все то же самое что две минуты назад. Что это было,у меня нет логичного объяснения. Я понимаю что она могла вернуться из метро(там есть проход)фактически просто пройдя два раза мимо меня. Но она повторила все те же движения в тех же местах. Гребная матрица)

CreepyStory

10.9K постов36.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1.За оскорбления авторов, токсичные комменты, провоцирование на травлю ТСов - бан.

2. Уважаемые авторы, размещая текст в постах, пожалуйста, делите его на абзацы. Размещение текста в комментариях - не более трех комментов. Не забывайте указывать ссылки на предыдущие и последующие части ваших произведений.  Пишите "Продолжение следует" в конце постов, если вы публикуете повесть, книгу, или длинный рассказ.

3. Посты с ютубканалов о педофилах будут перенесены в общую ленту. 

4 Нетематические посты подлежат переносу в общую ленту.

5. Неинформативные посты, содержащие видео без текста озвученного рассказа, будут вынесены из сообщества в общую ленту, исключение - для анимации и короткометражек.

6. Прямая реклама ютуб каналов, занимающихся озвучкой страшных историй, с призывом подписаться, продвинуть канал, будут вынесены из сообщества в общую ленту.