Маразм все ещё крепчал.

Небезопасный контент

Маразм все ещё крепчал. Лесбиянки, Тупость, Ubisoft, Игры, Скриншот, ВКонтакте, Assassins Creed Odyssey

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
121
Автор поста оценил этот комментарий

С одной стороны - типичная радужная истерика на ровном месте.
С другой стороны, я, как обычный игрок, не могу не признать, что фейл со стороны юбисофт имеет место быть. Раз уж даете играть лесбой или геем, то форсить кому-то детей и гетеросексуальные отношения - это довольно тупо и ломает "ролевой" аспект игры начисто.

Пытались усидеть на двух стульях, но оба стула оказались из той самой дилеммы.

раскрыть ветку (50)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий
типичная радужная истерика на ровном месте

Кому ровное место, а кому неприятно, если тебе говорят что твой персонаж может быть каким ты захочешь (например, не спать с мужиками) а тут хуяк и заставляют спать с мужиками, и ты никак не можешь на это повлиять.

Точно так же, помнится, бомбило обычных гетеросексуалов с Дрэгонейджа и Массэффекта, где было случайно очень легко сделать ГГ геем.
Точно так же по жёсткому бомбило в КоД МВ2 и СоН2 когда тебе нужно играя за русских\советских своих же мирных жителей убивать (No Russian и видос Бэда про сжигание деревни, чтобы она не досталась немцам) ну и вся остальная лютая клюква про одну винтовку на десять человек, заградотряды, и прочее.


Ну то есть для этих людей их ориентация - важный фактор идентичности.
-Персонаж может быть лесбиянкой?
-Да! Точно-точно!
-Уверены?
-Конечно!
-*становится лесбиянкой*
-*назначают ей порцию гетеросекса*


Я например могу представить это себе, как игра где меня заставят животных убивать. Детей в фолауте убивал, а котиков в играх стараюсь не трогать, и вообще не люблю когда их убивают. Вообще есть сайт https://www.doesthedogdie.com где собирают инфу по разным вот таким штукам, которые вызывают тревожность в человеке.


Мне это напоминает как я маме говорил что ненавижу лук в супе, и она упорно его туда клала, пока я не стал отказываться от супа вообще, потому что нахуй этот ёбаный суп с соплями. Только после этого оказалось что бабушка была права, которая говорила "да не рубай ты этот ёбаный лук, не видишь дети его не жрут, почисти луковицу и положи её целиком!"

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Просто лук надо было сперва обжарить до золотистого на сливочном масле и добавить в самом конце.

16
Автор поста оценил этот комментарий

Каким хочешь? Да ну охуеть теперь! Мой персонаж - тупая дура, принимающая абсурдные решения! И я ничего, сука, ничегошеньки не могу с этим поделать! Потому что эти лягушкоёбы нишмагли в ветвление сюжета и выбор в квестах. И я, блять, даже не могу на это оскорбиться, потому что я белый цисгендерный мужик, и на мои чувства всем насрать!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты кстати зря так оголтело пишешь себя в белых цисгендеров, потому что во первых, ты не определял свой гендер, и если внутри ты нежная принцессочка, а снаружи Василий Петрович, начальник отдела логистки, то ещё не факт что ты цисгендер.
А во вторых - мы так-то с вами к вот этим белым амерским мужикам не относимся. Когда говорят "белые американцы" - это в 90% случаев WASP = White Anglo-Saxon Protestant, а мы-то славяне, а не англо-саксоны. Во всякие "славные пятидесятые", когда негры и женщины людьми не были, славяне, ирландцы и прочие метисы были такими же людьми второго сорта, как и негры, разве что чууууть менее всратыми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Принцессочка Петрочич - это гендерфлюид.
А насчёт нагло-саксов, у меня обычно нормально удаётся закосить под рандомного носителя западной культуры. От поляка до итальянца где-то. Спасибо хорошим учителям английского и жизни, предоставившей богатую практику )

11
Автор поста оценил этот комментарий

Я дико извиняюсь, но вы как будто не прочитали вторую часть моего сообщения...

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да я без наезда, что вы, просто мысль дополняю комментарием.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, No Russian можно пройти с нулём собственноручно сделаных фрагов как среди мирного населения, так и среди вооружённых. Я себе при прохождении на Ветеране такой челлендж поставил. Так что технически, IW оставили это на суд каждого игрока, как он будет проходить.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Технически - да, в СОН2 тоже можно не убивать гражданских, говорят Бэда немного перемкнуло. Ну так и тут "можно глаза закрыть и вот уже как бы твоя лесбиянка с мужиком не спит" или там, катсцену промотать. Тут скорее важен сам факт того что обещали одно, а по факту другое. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати. Помню в кино пошёл, на первое Паранормальное Явление. И там были две тёлки, которые смотрели его дома, а потом в кино пошли (не знаю зачем) и эти дуры всё время обсуждали что дальше будет.

А вот тут поворот: в кино-версии то финал другой, авторы тогда сами слили пиратку с фальшивым финалом, вроде. У них была ТАКАЯ ИСТЕРИКА, когда фильм начал идти не так как они смотрели... Они как будто в настоящий ночной кошмар попали. Визжали так, что мне за них страшно стало. И из кресел выпали. Из зала выбежали просто пулей, там как раз уже титры начинались.
Так и тут. Ждёшь одного, а оно херакс - и совсем другое)

1
Автор поста оценил этот комментарий

ну так игра не чистая РПГ, а всего лишь с элементами. по сути как квест построен, так ты его и пройдешь.ты ни на что не влияешь.  по факту ты не играешь за героя, а лишь помогаешь дойти до чекпойнтов, но чекпойнты от тебя не зависят. ты думал что Касандра чистая лесба, а она всю жизнь о детях мечтала условно. Бомбит? возможно. но такой поворот от авторов. Это как бомбить на Дж. Мартина, что он кучу героев перебил, которые тебе нравились. Но автор то он.

Единственный вариант - это не играть в длс, в игру, не читать книгу или не смотреть фильм, если он тебе не понравился. но вот увы некоторые люди ещё и говно метать любят, если им что-то не понравилось

7
Автор поста оценил этот комментарий

я не проходил это длс, но хочу заметить что гомосексуалисты в принципе не против детей. и если есть возможность их завести естественно, то они заводят. Даже лесбиянки могут мужей иметь и детей. это к слову. и ролплей ролплею рознь. всегда есть условности и ограничения, даже в  днд. и пиздеть на то что придётся рожать в игре про генетическую память, ну это надо иметь хлебушкин интеллект.

а вообще очень печально, что вскрики одной пизды разносятся так широко по интернету. Но по большому счету нам должно быть похеру.

Иллюстрация к комментарию
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в Одисею не играл, как и ДЛС, но видел якобы там в один момент появляется тема "нужен наследник". Следовательно, будь хоть ты трижды афро-азиатом лесбиянкой, но получение наследника подразумевает женщину и мужчину.
Как справедливо замечено в посте, историю Кассандры мы узнаём из Анимуса который читает генетическую память предков, а значит у бабищи был ребёнок у которого были собственные дети и так далее.

раскрыть ветку (23)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну вот потому что не играл, и не знаешь.


технологию анимуса за n частей развили, так что быть потомком необязательно, достаточно генетического материала оригинала. трупик там мумифицированный.


Ребёнок не нужен уже минимум две части, собственно у Байека из origins детей доживших до более-менее взрослого возраста нет. Это раз.


Два. ГГ одисеи дожил до наших дней благодаря технологиям предтеч. Что в целом пускает всю технологию анимуса по пизде.

раскрыть ветку (11)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Какие чудеса начали творится.
Хотя рояль с доживанием до наших дней интересен.

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Рояль с доживанием многое ломает. В частности поднимает вопрос как ГГ за пару тысяч лет не поехал, потому что один товарищ с похожим артефактом за едва ли двести неплохо тронулся. Если ситуация с работой анимуса ещё понятно, компиляция из воспоминаний брата-сестры, как было с близнецами Фрай, то вот что один древний грек делал две тыщи лет очень интересно.

...ну кроме того что атлантиду сторожил и хотя бы это надеюсь раскроют в DLC.


Вообще по части сюжетных дыр одисея одна из самых грустных частей в серии. Мотивация греческих прототамплиеров вообще непонятна например.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вполне понятная, имхо. Они строили вторую Микенскую цивилизацию. Вроде даже где-то прямые намеки на это были.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, они хотели объединить Грецию и построить мощную цивилизацию. Потому что испугались будущего, которое им показала пирамидка. Почему они испугались этого будущего, как надеялись противодействовать - непонятно. Из-за Деймоса всё пошлно в разнос, да, но некоторые действия охуеть какие странные.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Надо лор поковырять, где-то про это есть, я думаю. А про охуеть странные действия - так у них лид нарратив дизайнер - какой-то индус, блять ))

1
Автор поста оценил этот комментарий
потому что один товарищ с похожим артефактом за едва ли двести неплохо тронулся

это кто?

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Например Пифагор, который начинает тебе толкать за absolute knowledge , absolute power и ты можешь сказать бате что он охренел .


Думаю DLC про атлантиду расставит точки над i в этом вопросе.


Ах да, ещё носители плащеницы, которая давала регенерацию, тоже ехали. Но может это потому что от артефактов Ису большинству людей в целом срывало кукушку.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а. я еще одиссею до конца не прошла, не встречала его пока)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Толкать он начнёт в конце его квестовой линейки . И если решишь бить ему лицо, очень советую к этому подготовится, он прыткий и стрелючий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вот блин. загуглила его и нахваталась спойлеров тут же)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А разве уже не в четвертой части нам сказали, что в анимусе не обязательно должен сидеть предок? Достаточно его тела (возможно скана мозга или как раз таки днк) так как с трупа воспоминания не выпросишь, а, тем не менее, историю пирата мы увидели.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Анимуса который читает генетическую память предков
Вроде в каком-то из ассасинов отказались от этой фичи и теперь Анимус может читать любую память, хоть Наполеона, хоть Юлия Цезаря. Или я ошибаюсь?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если есть ДНК

5
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что две разные тимы писали сюжет по принципу "в крайнем случае будет два тоннеля".


Я понимаю, что есть канон (генетическая память подразумевает размножение) и есть желание угодить ЦА, среди которой довольно много желающих играть лесбиянкой. Но так то что вышло - это не решение, это говнецо из серии "все равно купят".

2
Автор поста оценил этот комментарий

в принципе, у женщины может быть ребёнок и без ёбли(оплодотворения), партеногенез называется, у млекопитающих крайне редок, но возможен, ребёнок естественно только женского пола, т.к. Y-хромосома исключена. хотя не думаю, что целевая аудитория игры вообще знакома с такими казусами

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе, генетическая память в том виде, в каком ее рассматривает игра - это вообще уебищный бред. На этом фоне патерногенез не выпал бы из общей канвы.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, я хз как относиться к людям, которые считают, что AC Odyssey - это игра, где нужно проходить кучу заданий, чтобы потрахаться с мужиком или бабой на выбор.

Как бы, не о том игра. И, так или иначе, отыгрыш перса в РПГ балансирует между двумя крайностями:
1. Красивый и захватывающий сюжет, влияющий на вселенную и сеттинг.
2. Возможность выбирать линию поведения, но тогда вокруг тебя не происходит глобальных событий.

AC Odyssey вообще отхуесосили некоторые граждане. Одним не понравилось, что игра не раскрывает ЛОР. Похуй, добавили ветку с Дарием. Не понравилось, что перс перестал подстраиваться под муди игрока.

А, между тем, в игре есть несколько моментов, в которых от решения игрока ничего не зависит: всё-равно, произойдёт скриптовое событие. На это, как бы, забили. А там была целая драма в одной сюжетной ситуации. Зато, блядь, герои потрахались с представителями противоположного пола, и все развонялись. Драма! Трагедия! Слёзы и истерика: Кассандру выебал... мужик!!! Алексиос впервые узнал чем мальчик отличается... от девочки!!!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то подрочил в руку служанке, она передала это подруге Касандры, а та уже кулачком её, кулачком. И никакие лесбийские каноны не нарушены=)

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

лесбе.. с парнишой.. извращение..

я просто в восторге от абсурдности некоторых современных словесных конструкций xD

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
С другой стороны, я, как обычный игрок, не могу не признать, что фейл со стороны юбисофт имеет место быть. Раз уж даете играть лесбой или геем, то форсить кому-то детей и гетеросексуальные отношения - это довольно тупо и ломает "ролевой" аспект игры начисто.
Тут нет никакого фейла и ничего не ломается.
Автор поста оценил этот комментарий

А лесбиянкам что-то запрещает с мужиками трахаться?
Знаю некоторых геев которые всю жизнь с женами живут, без проблем.

Возбуждение возникает в твоей голове, можно хоть от вида компьютерной мышки возбудиться если представить на её месте что-то что дорого твоему сердцу.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю геи живут с жёнами, чтобы избежать общественного порицания, потому что так надо и так правильно, иначе их загрызут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы думали, а я спрашивал, почувствуйте разницу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку