Мамаша, вы не туда смотрите! Случай с работы.

Мамаша, вы не туда смотрите! Случай с работы. Скорая помощь, Мама, Дети, Врачи, Работа, Истории из жизни, Гифка

Всем здоровья и доброго времени суток! Еще один день в работе "Скорой помощи."


Как Вы все прекрасно знаете, у нас на "карете" висит "люстра". И когда происходит какая-нибудь жесть, по типу "мчим скорее, иначе помрет", водила включает сирену и жмет педальку газа в пол...


Хочется сейчас написать, что далеко не все уступают дорогу "скорой помощи", но пост не об этом.


...Летим мы по городу с "мигалками", со звуковым сопровождением и матом, а в кабине истекает кровью роженица.


Я "летаю" по салону, как муха между стекол, слежу за состоянием девушки, слежу за состоянием капельниц, изредка поглядывая через небольшое окошечко на ситуацию на дороге.


Вижу пешеходный переход, вижу, что нам "красный", а прохожим "зеленый", все начинают идти.


Водитель, помимо самой "светомузыки", давит на сигнал.


Казалось бы все увидели, остановились, раскрыли рот - смотрят.


Как вдруг, через пешеходку, вырываясь из мамкиной руки, бежит пацан, года 4! Бежит прямо под колеса "скорой", да еще так быстро.


У меня сердце в пятки ушло, а с обратной стороны пешеходного перехода какой-то мужик закричал: "Стооооой!" - пацан резко встал.


Мы, вылетая на встречку, проносимся перед этим мальчишкой в метре!


Гляжу, а там, у светофора, его мамка стоит, глазами хлопает и смотрит, как большая красная машинка громко едет мимо.


Друзья, смотрите сначала за своими детьми, а уже потом на что-то интересное.

Мой телеграм канал.

Лига скорой помощи

1.4K пост12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Особых правил нет, главное - посты по теме. Посты вопросы будут публиковаться, но позднее переноситься в общую ленту