Маленькая собачка до старости...и после:(

Я ещё молодая девушка, но поднимает настроение, когда спрашивают паспорт на кассе при покупке алкоголя. Правда, бывают и обратные случаи, при которых следует купить бухлишко, даже если в планах этого не было.


К сведению, роста я весьма небольшого (156-157 см) и выгляжу несколько моложе своих лет, как мне обычно говорят, да и смотря на современных девушек-акселератов. Было мне года 22-23 на тот момент. Покупала подруге сигареты, в момент пробивания товара стою, уткнувшись в телефон, со стороны кассира мое лицо соответственно было видно не слишком хорошо. Далее:


Кассир: - Паспорт покажите пожалуйста.


Я малость зарделась, в мыслях уже фантазирую кокетливые шутки на тему родства с Ривзом, когда она заглянет в паспорт. Поднимаю голову, искра, буря... Депрессия! Ибо,


Кассир: - А, нет, не надо, и так все видно, можно давно.



Ну, и коллажик на тему моей внешности, исходя из этой истории

Маленькая собачка до старости...и после:( Неловкий момент, Молодость, Ожидание и реальность, Комплимент, Истории из жизни, Пословицы и поговорки

Истории из жизни

37.2K поста74.5K подписчиков

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Кассир как бы намекал, что алкоголь-не выход) не было бы паспорта- спас(ла) бы вас от "алкоголизма")) бороду, даже окладистую, я сейчас часто вижу у совсем юных парней, поэтому вас и побеспокоили скорее всего)

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я всё больше и больше опасаюсь за "малолеток", потому что если исходить не из-за того, что мы молодо выглядим, а ОНИ так херово выглядят, то как раз недавно, в Бургер Кинге, меня таки попросили предъявить паспорт, так как пива захотелось разливного... Но, блин, мне уже за 40... И если нас путают... Это что же с ними? Экология? Продукты питания? Нагрузки в учебных заведениях? Просто время "смутное"? Я немного встревожен за подрастающее поколение :-)
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Хотела вам сказать про косметику в огромных количествах у нынешних девушек-подростков, сказать,что мы все же так сильно не красились, но увидела ваше "встревожен" и поняла,что в моем плане что-то пошло не так)) Правда,про косметику все равно скажу. Девушки сейчас реально с кило краски на лицах,а мне иногда лень помадой пройтись,хотя дело минуты. Насчёт парней хз..тут уже питание, возможно, экологич, ибо все равно мужчины подольше "свеженькими" остаются и оставались

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

Когда моей жене исполнилось 30 она немного загрустила по поводу возраста и внешности, хотя выглядела шикарно. Все мои комплименты пропускала мимо ушей.

И вот захожу в наш магазин возле дома, а там новенькая продавщица. Идея возникла сразу. Говорю второй, старой. Ирин, ты когда моя вечером за пивом зайдет, покажи ее новенькой незаметно и уйди в подсобку. А новенькой рассказал план, за шоколадку согласилась.

Вечером любимая возвращается домой. Звоню ей на телефон, говорю сегодня ж пятница, давай пивка попьем. Соглашается. Только я по дому занят, зайди купи пожалуйста. Не вопрос.

Заходит она, а новенькая продавщица наотрез отказывается продавать ей это пиво без паспорта. А у нас в глухомани его никто с собой и не носит. Звонит мне, мол так и так не продают, иди сам. Пришел, купил.

В этот день у меня был лучший секс в моей жизни. :-)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Медаль " Лучшему мужу" вручается...!)

Автор поста оценил этот комментарий

Скажи в какой школе акробатики так учат гибкости, что можно умудрится самому себе в зад лизнуть?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, не могу тебе помочь с твоим увлечением копрофилией, хочешь научиться лизать себе зад-иди в другое место

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю кассиром...давно работаю. Так вот каких либо развлечений в течении рабочего дня у кассира нет. Сидишь себе 14 часов за кассой. Пикаешь товар, выслушиваешь все о себе, что думают прот тебя покупатели. И не тольколько про себя,но и про всех. Ну и иногда кассирам становится скучно. Вот и предлагаешь девушкам паспорт показать. А они такие довольные думают что молодо выглядяд. Нет мои дорогие покупатели выглядите вы всегда на свой возраст. И даже старше. А кассиру развлечение как вы все смущаетесь и гордитесь
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, а есть ещё и реально те, кто молодо выглядят, так что иногда лучше спросить, как мне кажется, особенно смотря на современных детей.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не благодарить
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про эту

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пхапхахахаха, я как бы писал @Tipakot в ответ на его комментарий:

-  Давно уже за тридцатник. Плешив и потому обрит сверху, но обычно небрит в бороде. Уставший и унылый покупаю в пятницу вечером коньяк. Дабы ужраться и уснуть... (никогда не получается, но я не оставляю попыток) "Ваш паспорт, пожалуйста"... На моём лице появляется выражение: "Что, @#ядь?". Не помогло... Пришлось показать документ.

Но что-то пошло не так))))Вот он старый, плешивый сам себе лизнул)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда миль пардон, сообщение мне пришло почему-то

Автор поста оценил этот комментарий

Депрессия начнётся когда начнут место в общественном транспорте уступать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот это точно правда. Буду тогда говорить, что мне 16 на самом деле. *Картинка с кадром из фильма про вампира и тяжёлое житие в 16 лет в средние века*

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Человек с такой же аватаркой как у меня!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого,тоже с самого начала стоит?)

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

меня седня назвали женщиной (причем назвала тетка лет 50). сук до слез.. сижу прокрастинирую :(( мне всего 30!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Моей подруге дед лет 70 сказал, что она похожа на его дочь. Ясное дело, что во времена ее молодости, но мы все равно потом долго вспоминали этот случай и сетовали на возрастные изменения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
32! Тоже назвали "женщиной". Мой ответ, что "женщина- это та, кто родила", проигнорили.
А с учётом того, что выгляжу я максимум на 25 - обидно 🙄😭
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, и то, когда мадама в 15 родила, то там скорее "молодая женщина". Просто если тетька без детей и в 60 лет, то она все таки не девушка уже, поэтому ежели по возрасту судить, на мой взгляд, женщиной нужно звать лет после 35.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Была похожая ситуация. Было мне 25 и я тоже выглядела несколько моложе своих лет (но жизнь это исправила). Покупала пиво, кассир спрашивает паспорт. Паспорт показываю и спрашиваю - а на сколько  же я выгляжу?

Ответ кассира изумительный просто:

- Женщина, знаете, какие щас  малолетки?! Выглядят на тридцатник!

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В вашем комментарии мне больше всего нравится "женщина". Я б убила за такое обращение всего в 25 лет)))

показать ответы