Макет автомобиля ВАЗ 2110. СССР 1985г.

Макет автомобиля ВАЗ 2110. СССР 1985г.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
231
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если бы в те года и вышел, то было бы совсем не плохо.

раскрыть ветку (43)
121
Автор поста оценил этот комментарий
Была бы не бомба, но очень достойная смена классике. Но если абы да кабы..
раскрыть ветку (29)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Учитывая то, что в 85м году только девятка вышла в серию, то уверяю, выйди тогда десятка, да с инжекторным мотором как изначально планировалось, реально была бы бомба.

раскрыть ветку (14)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и с люком в полной комплектации.

ещё комментарии
28
Автор поста оценил этот комментарий
Вангую, что родился ты не раньше 90-х. Не бомба это крузак сотка в 2006, а десятка Жигули в 85 это просто атомная бомба была бы, союз бы не рухнул ещё лет 30, я хуею как такие комменты пюсцы рубят.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дизайн дело субъективное. А вот как одна модель одного завода заставила бы весь СССР жить ещё 30 лет?
раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так на продукцию ваза посмотри и задай ещё раз этот вопрос. Как тройка-шестерка без изменений 50 лет в конвейере
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, 50 лет на конвейере. Но как 1 модель могла вытащить страну? Развал СССР не зависел от модельного ряда ВАЗа, как мне кажется
раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий мой - сарказм и гипербола. Ошибся я только насчет 90-х, тут дело 2000- ми пахнет
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот теперь понятен сарказм. Не знаю сколько лет Вам, но меня просто бесит эта манера приплетать везде развал СССР, Путина, Николая II и прочее. Пикабу развлекательный, не?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, развлекательный, но и познавательный. Оценка Вами в комментарии вкорне неверна, отсюда и недоумение. Я не агитирую за политику и персонажей. Но если бы сошла с конвейера десятка в 85 году это событие было бы сравнимо с полетом человека в космос.
Автор поста оценил этот комментарий
Если не секрет, товарищ выше про год рождения угадал?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти) чуть моложе этого макета десятки)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Угу. Я помню фото 99 в "За рулём" это шок. Вернее ШОК!!! Жителям крупных городов не привыкать наверное к иномаркам, а у нас даже "Чайка" событием была.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно. Когда чайка первый раз во двор заехала- начало 90-х всем двором облепили. А уж когда к 97 максиму увидали это был космический аппарат))
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да я и так первый раз увидев году в 95 примерно, знатно прифигел узрев значок лады на "симпотной иномарке"

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У меня от весты такие же ощущения. В этом году ее впервые увидел, удивился даже. Не мерс конечно, но вполне уровень всяких солярисов. Внутри не ездил, правда

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы «Самая обаятельная и привлекательная» смотрели? Момент про «а что думать, последняя модель жигулей» и завистьв глазах помните? Вот эта десятка была бы равна собственному космическому кораблю сейчас.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Это проблема всего нашего автопрома. Машины нормальные, даже хорошие, но опаздывающие на десять и больше лет

Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, в те годы она была бы современной

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы наработки АЗЛК посмотри́те - там тоже было много достойных. Даже бедный 2141 разрабатывался под дизель, но так его и не дождался. А десятина, по мне, весьма убогая.
2
Автор поста оценил этот комментарий

С того года ее и начали внедрять.)

ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О, выглядит не как говно даже! Но решили выпустить говно...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку