Люди рассказывают о своих обнаглевших знакомых

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Мы с женой собирались в путешествие и попросили друга заходить к нам домой и кормить кошек. Он воспринял это, как приглашение пожить в нашем доме. Когда мы возвращались обратно, я позвонил ему, чтобы узнать, все ли в порядке. Друг сказал мне, что все великолепно, и что он даже оставил нам сюрприз в холодильнике. Приехав домой, мы застали полный беспорядок. Все мусорные баки были переполнены, раковина забита грязной посудой с плесенью, а в холодильнике стояла коробка с половинкой яблочного пирога и костями от куриного крылышка. Позже я заметил, что камера не на своем месте, включил запись и нашел видео, на котором мой друг примеряет мою одежду, ест куриные крылышки и пьет жидкость для полоскания рта. Надо отдать ему должное, кошек он кормил.

2. На выходные в мою маленькую квартиру приехала двоюродная сестра с тремя собаками. Ночью у меня на полу пописал щенок, но никто не собирался за ним убирать. Другая собака разорвала ковер. Все вместе они погрызли мою мебель. Перед отъездом сестра сказала, что ей жаль. И все.

3. Моя мама наняла клоуна на третий день рождения моего брата. Она совершила ошибку, предложив девушке-клоуну чашку кофе после представления, потому что аниматорша  подумала, что может остаться у нас еще немного. Прошло несколько часов. Гости давно ушли, а она все еще сидела в гриме и костюме, ела, пила кофе и разговаривала с моей мамой. Клоунша провела с нами целый день, пока мама не сказала ей, что пора уходить, так как мы собираемся ложиться спать.

4. Мои родители разрешили моему другу пожить у нас несколько дней, но он почему-то подумал, что может остаться подольше. Он отказался искать себе жилье и работу, поэтому прожил у нас почти месяц. Разумеется, за наш счет. Он жаловался другим, что у нас нет еды, которую он любит. Все время говорил, какой он классный музыкант, и что скоро переедет жить в  Лос-Анджелес. При этом у него не было ни работы, ни знаний, ни жилья, ни денег. Через несколько часов после того, как он наконец съехал от нас, прислал мне сообщение, в котором написал, что хочет через пару дней снова вернуться и пожить у нас еще. Я больше никогда не впускал его в наш дом.

5. Наш туалет был сломан, и мы не могли понять, в чем дело. Каждый раз, когда мы спускали воду в унитазе, было ощущение, будто что-то прилипло к трубе внутри унитаза. Мы вызвали сантехника, который обнаружил внутри чьи-то трусы. Они не принадлежали никому из нас. Но некоторое время назад у нас останавливался друг моего брата, поэтому единственным логичным объяснением было то, что это его трусы.

6. Ко мне в гости пришел друг, но у этого парня была проблема. У него постоянно воняли ноги. Он прочитал в Интернете, что мороз помогает избавиться от бактерий, вызывающих неприятный запах, поэтому решил положить свои ботинки в мою новую морозильную камеру. Когда я открыл ее, то был в ужасе. Дело в том, что его ботинки перестали пахнуть, но всего на три минуты. После того, как я вытащил их, на них сразу стал образовываться конденсат. В результате они завоняли еще сильнее, чем раньше. В тот день моему другу пришлось выбросить свою обувь.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys Подписывайтесь, не пожалеете!

Мой канал на Бусти с рассказами на тему ужасов, мистики, непознанного, которые раньше не выходили на русском языке https://boosty.to/webstrannik

Всем здоровья и добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий
История про клоуна напомнила про мастера, который пришел устанавливать стиралку. Молодой лихой и придурковатый, пришел к полудню, делал всё через одно место, сломал пару сверел, пока сверлил несущую стену, хотел ехать за третьим, но я ему посоветовал не сверлить стену, а дверную коробку, ну чтобы провод завести.... В общем дело уже было к вечеру, а машинка ещё была не подключена, я ему предложил чаю. И он так хорошо устроился у телевизора, стал что-то комментировать, ржать, время спать детей укладывать уже, а он как дома. Пришлось ему намекнуть, что завтра не получится продолжить установку. Ещё час он потратил, чтобы подключить слив и ушёл в ночь.
раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был случай. Дед-ремонтер пришел чинить стиралку, верикальная загрузка, подтекает снизу) Вроде починил (нет), я не следила, но течь из нее перестало в момент контрольной стирки, я оплатила , а утром, прийдя в ванную для умывания и чистки зубов, я обнаружила, что моя зубная щетка черная и вся в сером жирном налете.

Мой брат-спаситель позвонил этому деду и спросил любезно: Вы считаете нормальным чистить хозяйской щеткой трубы, когда у вас для этого долдна быть СВОЯ?

Дед: А чотакова?


В итоге течь начало снова, но я нашла причину - я снимала контейнер для приема порошка, потому что стирала капсулами, а надо было все время с контейнером стирать, хоть он и пустой, там распределение заброса воды по другому шло.

раскрыть ветку (4)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Кто вас научил снимать контейнер?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Эээ, никто, сама.Просто вода жесткая была, он закоксовался кальцинатами, я его в посудомойке отмыла.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так получается у вас вся стиральная машинка внутри вся закоксовалась, а не только контейнер
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но мне этого не было видно)

5
Автор поста оценил этот комментарий

У нас как-то такой мастер делал ремонт в ванной. Придраться к качеству нельзя, сделал в лучшем виде. Но он делал ремонт так медленно, что у нас не было никаких сил. Мы оставляли его одного, идёшь вечером с работы, в окнах свет, думаешь, ну вот сегодня все. Но нет, приходим, он предлагает чаю выпить и рассказывает биографию каждой кафельной плитки, а сделано немного. Хрен бы уже с ним, но он же не уходит! Нам нужно после работы поесть, протереть полы, так как ремонт, отдохнуть, а он с чаем сидит и трындит!

4
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был аналогичный случай, но в роли припозднившегося мастера был я. У людей заглючила винда, переустанавливать было нельзя из-за специфичной проги. А комп был нужен с утра в рабочем состоянии. Хозяева легли спать, я ковырялся до двух ночи, но всё восстановил. Разбудил хозяина, он расплатился и запер за мной.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку