Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн

Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Люди, которые глубоко сожалеют о покупках онлайн Покупки в интернете, Длиннопост, Интернет-магазин, Покупка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
967
Автор поста оценил этот комментарий

с бассейном вероятно покупатель не посмотрел размеры, по фотке штука качественная и на фотографии от продавца этот же бассейн, а не как кроссовки

раскрыть ветку (135)
92
Автор поста оценил этот комментарий

Это скорее всего фотки с аренды или продажи дома. Типа: посмотрите, дом с бассейном, берите, не пожалеете!

раскрыть ветку (12)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Да, все верно, была как-то в посте про разных хитровыделанных арендаторов с booking-сайтов. К сожалению, ссылку уже не найду.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

С мини-бассейном и мини-бильярдом

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо что не с карманным

4
Автор поста оценил этот комментарий

И мини-тараканами

20
Автор поста оценил этот комментарий

А кто покупает дома без личного осмотра?
Знакомому дом строили с нуля. То есть он купил участок в застраиваемом районе. И на выбор там можно было построить только 3 фиксированных варианта домов. Эти варианты были построены первыми и использовались как выставочные образцы. Он выбрал вариант, но при этом ходил на место стройки каждый день и трахал строителям мозг и обязательно фотографировал. Всё потому что мексиканцы постоянно пытались обмануть, сэкономить где-то или сделать не так как в эталонном доме. И это при полной цене дома почти в лям зелени.
А с бассейном ему не повезло. После постройки дома заказал бассейн на заднем дворе. Он тоже вышел тысяч в 200. Так вот строитель накосячил где-то с гидроизоляцией и бассейн терял где-то куб воды в неделю. А вода и так весьма дорогая в Калифорнии так еще и дополнительная нагрузка на фильтрационную систему. Однако строитель сказал что если он не подпишет бумажки, то позовет людей которые сожгут ему дом. В итоге пришлось подписать и нанимать другую организацию чтобы они нашли и устранили течь. Поэтому я искренне не понимаю как можно купить или даже арендовать дом без личного осмотра?
Моё фото того самого бассейна сделал когда гостил у мужика в 2016 году.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коль вы живёте за границей, то аренда без присутствия это вполне нормальная практика. В США может и нет, но в Германии, Нидерландов, Бельгии это точно распространо  Многие реально при переезде в другой город/страну через интернет заключают договор и приезжают сразу с вещами на переезд

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно в Европе так и делают и там не так много скама. Но в Америке с ценой билета на самолет в 50-100 долларов я лучше в выходной день слетаю и посмотрю чем в слепую отдам полляма.
Я не буду за всех говорить и кто-то может действительно так делает, но вот это фото из поста еще один повод для меня не покупать недвижимость по фотографиям.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, вот так в Европе соглашаются без осмотра, а потом ноют в фейсбуке вечно, что их наебали.

Автор поста оценил этот комментарий

Ничё ж себе! И такой вот простенький домишко стоит лям зелени построить?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Цена в основном зависит исключительно от местоположения. Дом около 250 м2 одноэтажный. Сделан из "фанеры". Я видел ипотечные бумаги и исходная стоимость 896 000 долларов. С процентами точно будет больше ляма. Работая видным программистом в Калифорнии можно такой себе позволить. Где-нибудь в Детройте можно купить домик и за 100 долларов, но там нет работы для белого человека. Такое вот ценообразование.

2
Автор поста оценил этот комментарий

США же демократичное, правовое гос-во..

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В чьих-то влажных фантазиях. А так это таже Россия со своими нюансами. Я поэтому всегда говорю что на Европу нам ровняться никак нельзя - слишком большая разница. А вот с США больше общего чем различного.
Весь строительный бизнес у мексиканцев и там половина нелегалов пашет. Русские нелегалы обычно муверами (грузчиками для переездов) пашут ну и бизнес этот русский.
Просто мало новостей доходит отсюда в Россию, а так на бытовом уровне тут такая бывает дичь происходит. А если меньше 10 человек убито, то про это даже слова не скажут на российском ТВ.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Со сковородкой тоже, по размеру помидора можно было прикинуть что она мелковата
308
Автор поста оценил этот комментарий

Да вообще бассик клевый, у нас из той же серии только поменьше.

раскрыть ветку (42)
42
Автор поста оценил этот комментарий

А где покупали, если не секрет?

раскрыть ветку (38)
41
Автор поста оценил этот комментарий

В сети

раскрыть ветку (16)
95
Автор поста оценил этот комментарий

В той же, только поменьше.

раскрыть ветку (6)
63
Автор поста оценил этот комментарий

За столько же, только поменьше.

раскрыть ветку (5)
72
Автор поста оценил этот комментарий

Купаемся, но понемногу.

раскрыть ветку (4)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Так воду можно менять пореже

раскрыть ветку (3)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так и жить можно, но не то чтобы очень

раскрыть ветку (2)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты только что описал жизнь в России
25
Автор поста оценил этот комментарий

“ Посылка пришла, всё супер, ещё не проверял(а), проверю дополню отзыв"

©90% отзывов на АлиЭкспресс

И хуй кто когда дополнил этот отзыв, то ли уран китацы в товар подсыпают, что при вскрытии получателю пизда приходит, то ли память стирают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу доп отзывов. Есть ещё индивидуумы которые не смотрят дату написания первого. Как-то оставляла отзыв на крем, сказала, что дополню отзыв когда он закончится. Пока он закончится (месяц примерно) мне 12 дизлайков поставили. Плюсы после дополнительного появились.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А чего, вы правда думаете, что есть крем, убирающий шрамы?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так есть и бухло, которое кости выращивает, правду говорю, я в Гарри Поттере видел!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Мне врач сразу сказал, что поможет только пластика. Но видели бы вы сколько там убежденных, что их шрамы стали меньше, причем все сопровождается одинаковыми фото с до и после без изменений ... я просто должна была оставить этот отзыв и уберечь хоть часть наивных людей от покупки.
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть мазь контрактубекс, по совету врачей мазала шрам после операции. Ну у меня шрам просто был дополнен химичским ожогом от какого-то препарата, поэтому он конечно остался. Но возможно был бы более заметным.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так ваш из той же серии. Пришла видеокарта, на ней вентилятор пластмассовый, упаковка так себе. Буду пробовать играть в корсаров ГПК, если выйдет, попробую запустить крайзис. После того как пройду все игры, напишу доп. отзыв. Надеюсь, не сгорит видяшка
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дополнительный отзыв: Не успела запустить видяшка сгорела. Не берите это говно.

Или вы тоже из тех кто не смотрит на дату? Если я купила крем феврале то дополнительный появится только в марте.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы таки его купили =(

97
Автор поста оценил этот комментарий

Друг, ты собрался купить себе геморрой? Там кубов 8 воды, которая с любой химией и системой очистки, за месяц зацветёт. У меня трое соседей, не бедные люди, покупали себе такие бассейны. Год-два и отдавали даром кому угодно, лишь бы самовывоз.

раскрыть ветку (16)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Норм стоит бассейн 3 год , песочный фильтр и хлорку в таблетках , пылесосом раз в неделю , отлично
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий

Отличный бассейн. У друга в Подмосковье такой же. На майские праздники наполняют и купаться начинают когда вода +17-18 нагревается ))

27
Автор поста оценил этот комментарий
Перекись водорода оптом копейки стоит, канистра в 10 литров рублей 500-700, летом в жару Подмосковья хватает на неделю-две, так что не очень это сложно, каркасный бассейн стоит уже лет 15, и все сложности это накрыть/снять специальное полотно одному и просушить его.
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Один сливает и чистит бассейн каждую неделю, другой говорит, что 10л канистры перекиси хватает на неделю-две. И это всё как контраргумент к тому, что бассейн это гемор)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вот тоже слежу за веткой. Мы живём в коттеджах, мы сюда не приезжаем побухать на выходные) ЭТО ГЕМОР, я ещё раз подпишусь под своими словами. Где брать 10 кубов воды раз в неделю? По пятерке туда заливать деньгами на реактивы?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Колодец, скважина?

48
Автор поста оценил этот комментарий
А в чем проблема?Покупаешь кучу обычной "Белизны" и заливаешь потихоньку.Фильтры, если оптом брать, не дорого выйдут.Главное воду периодически менять,но при должном уходе он долго не зацветет.Уже лет 6 пользуемся каркасной моделью.
раскрыть ветку (5)
54
Автор поста оценил этот комментарий

Мало того, грязные фильтры можно промыть из шланга и они будут ещё  прекрасно работать. Химия - есть русские аналоги навороченных фирм, которые стоят в три раза меньше. Самый геморрой был - это мыть его в конце сезона, но, с появлением автомоек, типа керхера, тоже стало просто. У родителей такой бассейн уже 10 лет стоит, они довольны.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Пффффф. Стоит на даче бассейн диаметром метра 4. Бескаркасный, поднимается из за давления воды. Так вот. Моем его раз в 2 недели. Набирается за ночь. Гемора мало. Удобно. Единственный минус-желтеет из-за того, что ему уже много лет. И стоит под яблоней. Поэтому часто моем.

25
Автор поста оценил этот комментарий

ты что, "белизна"  это же ХИМИЯ!!! )

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А монооксид водорода - не химия?
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

От ентого вообще рак и детей не будет, мне баба Нюра из третьего подъезда говорила, она Малахова смотрит

13
Автор поста оценил этот комментарий
Друзья пользуются перекисью, в сети можно почитать о пропорциях. Вода становится насыщены пузырьками, проблем с цветением нет. Летом буду ставить
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А загар с перекисью не слезает?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ни те пропорции. Там что то около фунфырик на бассейн раз в две недели

1
Автор поста оценил этот комментарий
Пергидроль лейте, и норм будет.
4
Автор поста оценил этот комментарий

В Питере в Леруа или Максидоме, уже не помню, 5 год ему.

Автор поста оценил этот комментарий
Хоть вопрос и не мне, но тоже отвечу, С-аэро ( только латиницей)))))
Автор поста оценил этот комментарий

там же

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дома ещё поменьше, и чугунный эмалированный. Покупали родители вместе с квартирой.
1
Автор поста оценил этот комментарий
И у нас такой, красота!))
3
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем нужен такой бассейн, постоять в нем?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я с пивом лежал. А мелким вообще красота.

16
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале это сравнения фото с airbnb. То-есть человек думал, что снимает дом с большим бассейном, поэтому он оказался в этой подборке типо не честных покупок. Но бассейн крутой, да. Сам бы хотел такой
58
Автор поста оценил этот комментарий

кроссовки, кстати, отличные тапочки

раскрыть ветку (59)
157
Автор поста оценил этот комментарий

и рюкзак для котика клёвый
а бассейн можно и дома из пленки замутить

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (35)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Как они потом сливали воду?

раскрыть ветку (24)
190
Автор поста оценил этот комментарий

по форумам ходили слухи, что парни не совсем долбоебы и сливали шлангом в окно. другое дело, что нагрузка на перекрытие в панельном доме получается запредельная, так что повторять их "подвиг" не рекомендуется по причине возможного разрушения всего дома.

хотя экпериментаторы конечно нашлись - https://www.youtube.com/watch?v=bQtCTE1vpeE например, с подробностями. но эти вроде нагрузку на перекрытие посчитали и воды немного налили.

(!¡ ВНИМАНИЕ !¡ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАКОЙ ХУЙНИ ДАЖЕ ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ДОХУЯ УМНЫЙ!¡ )

раскрыть ветку (22)
114
Автор поста оценил этот комментарий

не ДАЖЕ ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ДОХУЯ УМНЫЙ, а "ОСОБЕННО ЕСЛИ ДУМАЕТЕ ЧТО ВЫ ДОХУЯ УМНЫЙ

42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
но эти вроде нагрузку на перекрытие посчитали и воды немного налили.

"Чет протекать начало, давай на этом уровне оставим"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тупо два калькулятора.

93
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо за ссыль. Милый парень с туннелями сначала мутит всякую дичь, как с кухней-бассейном, сливая воду в подвал общего дома, а потом рассказывает как в России все плохо, разруха и мусор кругом, но виноваты в этом чиновники с Марса, а не такие как он.

Меня всегда такие борцуны умиляют - мол, я всякую дичь творю потому как творческая интеллигенция, жду ваши лайки и подписку, мне можно ради лулзов пару кубов воды в подвал многоквартирного дома слить, но когда там грибок и плесень появится - виноваты чиновники) 

раскрыть ветку (11)
40
Автор поста оценил этот комментарий

у современного человека же мифологический тип сознания, он не может построить в своей голове причинно-следственную связь своих поступков или, тем более, поступков окружающих и события, произошедшего в его жизни

грибок не потому, что он и его соседи/друзья/родственники ведут себя как мудаки, а потому, что "тёмные силы метутЬся" Путин украл все полимеры

раскрыть ветку (8)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Если твои друзья мудаки и нарушают закон, то их накажут и они больше не будут нарушать закон или их накажут ещё сильнее и в конце концов они точно прекратят нарушать закон. Это если только проблема в обывателях-мудаках, а не во власти. Если нарушителей не накажут, то это косяк власти. Если чиновник ворует миллиардами из бюджета и поэтому обычные люди живут плохо, то тоже твои соседи мудаки виноваты?

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные люди, чаще всего, живут плохо как раз из-за рядовых мудаков. То в подъезде нагадят, то музло качает до утра, то покрышки продырявят во дворе, то обочечник подрежет.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если музыка играет ночью, или кто-то безнаказанно прокалывает колеса, то это опять же к полиции вопрос. Обочечников как и любых других нарушителей ПДД так же обязано ловить и наказывать государство.


Суть в том, что порядок в обществе — это обязанность государства. Даже воспитание людей — это тоже может делать только государство, я никак не смогу повлиять на алкаша, который мусорит в подъезде, не имею права.

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Плюсище тебе! В СССР такой хуйни не было! Ну серьезно, на воспитание общества были брошены ну прям чрезмерные силы. А если хотя бы ПРОСТО ЗАСТАВИТЬ соблюдать правила поведения и законы - дебилов может и не поуменьшится, но зато проявлений их деятельности, в окружающем мире станет меньше.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А государство в отношении полиции и ГАИ уже наоптимизмровалось как и с врачами. Пока дождёшься - соседи поубивают друг друга, успеют закопать и помянуть

13
Автор поста оценил этот комментарий

Ммм, обожаю эту ебнутую логику мудаков:

"Не нравится-увольняйтесь=> а где все врачи?!", "такая очередь к этому врачу- пойду нажалубсь на это, чтоб его уволили=>блиииин, а к кому теперь ходить? Кааааак в другой город?!".

И ведь ничего нигде не щелкает у этих танцоров по граблям))

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

нарушаются МОИ права! Я тут главный герой в этой игрушке под названием жизнь, а все остальные - нпц ёманое

как-то так

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

По итогу имеем кучку неуемных мудаков и группу нормальных людей, от них страдающих))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то мешало слить в канализацию?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, лень или отсутствие мозга, например.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Те, кто решат такое повторить, до твоего коммента даже не дойдут. А если и дойдут, то читать не станут)

2
Автор поста оценил этот комментарий

А чо это ты указываешь?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

ладно, тебе можно

1
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/story/kakto_strashnovato_za_lyudey_ili_dom_na_rublevke_5577839

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

плиты перекрытий делают на проектную нагрузку ~300-400 кг/м2. Т.е. если учесть, что часть нагрузки уже "занята" материалом пола, а куб воды весит 1000кг, получается что 25-30см воды - это как раз проектная нагрузка (выше проектной есть ещё двукратный запас прочности перед разрушением, но в эту область я бы не ходил)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
выше проектной есть ещё двукратный запас прочности перед разрушением

на двукратный запас прочности я бы в наше время не особо рассчитывал. я метро строил и знаю, как забивают хуй на все "запасы".

Автор поста оценил этот комментарий

Передали соседу снизу)

8
Автор поста оценил этот комментарий

можно и на балконе. Вопрос в другом - у всех соседей есть хороший зум...?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Блядь, если взять высоту поручней метр (стандартная высота), то длина и ширина балкона будет приблизительно 3100*1200. Так же высота воды при помощи несложных манипуляций в CAD'e равняется примерно половине метра. Путём сложных и изнуряющих подсчётов можно сказать что на балконе "всего" 1860 литров воды. Ну прикинем погрешность ±20%. Получим 1488 (нет, это не мило) литров в минимуме. Ну и пиздюк на балконе. Мелочь, но полторы тонны в сумме даст. Я, конечно, не архитектор и в душе не ебу какой запас дают на консольно провисающий балкон (надеюсь архитекторы знающие подскажут), но что-то мне подсказывает что пиздюку очень повезёт, если в момент неожиданного душа для соседей снизу его не будет в этом великолепном басейне. Соседям тоже повезёт, если они на балкон не выйдут в этот момент.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А стенки балкона походу ещё и стеклянные.

Автор поста оценил этот комментарий

25-30 см - безопасная "высота" налитой воды... дальше - ахтунг

#comment_135906301

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу сюда тот коммент скопирую, чтобы не заглядывать.

плиты перекрытий делают на проектную нагрузку ~300-400 кг/м2. Т.е. если учесть, что часть нагрузки уже "занята" материалом пола, а куб воды весит 1000кг, получается что 25-30см воды - это как раз проектная нагрузка (выше проектной есть ещё двукратный запас прочности перед разрушением, но в эту область я бы не ходил)

Тут есть пара "но":

1) - там нагрузка указана именно для перекрытия, которое, минимум, имеет две точки опоры. Если его нагрузить, то оно будет просто "провисать" ближе к центру. Вся нагрузка будет распределяться на две и более стороны (тут уже от самой плиты зависит, и от расположения стен несущих). На балконе же нагрузка идёт в одну сторону создавая рычаг. Что уже по умолчанию делает проектную нагрузку ниже.

2) и даже если взять 300-400 кг/м2, то тут у нас всё получается всё ещё печальнее, так как 1500/(3,1*1,2) получим уже 403 кг/м2.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он же на втором этаже, внизу нет никакого балкона. Возможно, это вообще два этажа его семьи)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Эммм, как это нет балкона, если снизу точно такой же балкон (равно как и сверху). Более того, напротив балкона, на котором барахтается пиздюк мы видим вершину дерева и под деревом кусты. Тут этаж, примерно, третий-четвёртый (третий, скорее, но это предположение).

Нашел чуть больше картинку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, действительно. А кажется, как будто это просто трава под домом)

2
Автор поста оценил этот комментарий

У прежних хозяев такие же обои были, бля, надеюсь, что это не они...

Автор поста оценил этот комментарий

у нас крыша дико протекала. подстелил толстый пластик в нужном месте сформировав корыто, и что? пластик таки пропускает потихоньку воду, как дурак ведром вычерпывал и в туалет носил) 12 ведер 8ми литровых

потом починил крышу советским методом легко.

45
Автор поста оценил этот комментарий

ну хз, скорее всего в них адски жарко. В почти не отапливаемом загородном доме еще норм, а в наших квартирах будет баня для пяток

раскрыть ветку (19)
60
Автор поста оценил этот комментарий

Загородный дом тапочки ад кроссовки баня для пяток

раскрыть ветку (4)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У меня иногда складывается впечатление, что можно допустить любую ошибку или опечатку, и всё равно товар с таким названием будет где-то на Али.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь не просто опечатка, а полнейшее незнание, подозреваю, что родного, языка.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Это вы придумываете названия товаров на алиекспресс?)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и материал такой, что ноги будут потеть, и от этого только холодней станет. У меня есть домашние лапы (не такие плотные, как может показаться), первые час-два в них норм и даже тепло, но потом ноги простятся на волю. Лучший вариант - это обычные теплые носки, ну или носки +тапки типа кроксов или обычных резиновых, чтоб прямого контакта с полом не было

Иллюстрация к комментарию
21
Автор поста оценил этот комментарий

В разных мы квартирах живем

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
69
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы странно, если бы вы жили в одной квартире

30
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем руковицы на ноги надел?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Холодно ногам, вот и надела.  


А так - валенки домашние.

Вот тебе вид сбоку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какая-то вредная.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Это по валенкам определил?

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Я один вижу сову?

Автор поста оценил этот комментарий

fashion is my profession ^_^

9
Автор поста оценил этот комментарий

, холодные ранние осени, когда не дали отопления передают привет. если ты мерзлячка они офигенны, у меня у самого пара таких собак

4
Автор поста оценил этот комментарий
У китайцев нет центрального отопления. Им норм. Да и в Америке тоже не особо с ним.
Автор поста оценил этот комментарий

просто добавь в них воды.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

вы пробовали ходить в мокрых кроссовках? они после пары часов носки будут вонять хуже скунса

11
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство, что их покусала стая пчел
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я один не понимаю в чём прикол этих кроссовок ,сделанных из остатков советского половика и куска непонятной резины?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В том что их сделал канье вест и они были выпущены ограниченным тиражом, из за этого и спрос на них среди тех кто увлекается кроссовками. Оригинал конечно намного лучше выглядит но все равно на любителя дизайн.
А тто что на фото это вообще тупа фейк, то скорее всего тапочки домашние под эти кроссовки сделано, но ни как не то что ему вместо кроссовок их прислали
13
Автор поста оценил этот комментарий

про сковородку тоже можно было догадаться что она барбисайз. Или покупатель думал, что там на ней гигантский помидор-убийца жарится?

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне вот показалось, что это перец болгарский
5
Автор поста оценил этот комментарий

я бы надел костюм "недодэдпула" с серыми тапко-кроссами. мне кажется было бы норм. и в басик)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, классный костюм, поржать
2
Автор поста оценил этот комментарий
Классный у котика рюкзак!Или не ему покупали?
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фишка поста в том, что экономика китая развивается благодаря не очень умным людям :) Ставки сделаны

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Половина фото с Амазона, это СШП, не понял где Китай?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут большинство покупок можно было просто посмотреть в описании. Но кто ищет легкие пути?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Кроссовки видимо стоят 4$

1
Автор поста оценил этот комментарий

Или просто ракурс такой :)

Автор поста оценил этот комментарий
тапки кстати офигенные)
Автор поста оценил этот комментарий

Спрашивать размеры надо перед покупкой, блин!

Автор поста оценил этот комментарий
С бассейном и сковородой, кстати, на фото видно оригинальные масштабы.
Автор поста оценил этот комментарий
он думаю дом снял с этой фото.
Автор поста оценил этот комментарий

Да, выглядит более чем)

Автор поста оценил этот комментарий
я думал ты про дедпула
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего - каркасные бассейны, как правило, все примерно такой глубины.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку