Люди, какую дичь вы творили, будучи не в себе?

Материал был взят и переведен с Рэддита. Приятного прочтения!

1. Я поставил еду в микроволновку, а вместо времени набрал пин код от телефона. Вернее, пытался набрать и никак не мог понять, почему у меня не получается. Мой пин 1073.

2. Мы с друзьями расположились на площадке для кемпинга. Я с братом жены отошел покурить в лесок неподалеку. Брат жены сразу вернулся, а я задержался отлить. Чуть позже подошел к кемпингу, встал в сторонке, отхлебывал пиво, кайфовал. Я заметил, что на столе стоит плитка, которой у нас точно не было. Стал соображать, в чем дело, и тут до меня дошло, что это не та компания, мои друзья были на соседней площадке. Они наблюдали за мной и смеялись.

3. Я включил музыку в своем смартфоне, засунул его во внутренний карман куртки и стал слушать через наушники. Мы ехали в автобусе, и тут меня торкнуло, что я потерял смартфон. Я вышел на ближайшей остановке, вернулся назад и прошел пешком почти весь путь до дома, выискивая глазами смартфон. Я был почти у дома, когда до меня дошло, что все это время я слушаю музыку.

4. Я накурился в своей машине, припаркованной у дома. Увидел полицейскую машину, понял, что надо рассеять дым в салоне и включил дворники. К счастью, полицейские проехали мимо.

5. Встал утром с кровати в своей комнате, решил выйти из нее, постучал в дверь, прежде чем ее открыть.

6. По пятницам я отправлялся в гости к другу, который жил один. Мы накуривались и смотрели очередную серию нового сериала, которая как раз выходила по пятницам. Где-то через 5 или 6 недель мой друг вскакивает посреди просмотра и орет: «Ты представляешь, у них имена, как у нас!» Да, действительно, до меня тоже только в этот момент дошло, что главных героев звали, как нас с другом.

7. Мы с другом около часа искали мои очки. Мне надо было уже уходить, и мы забили на поиски. Перед выходом на улицу я решил надеть солнцезащитные очки и долбанул ими по своим очкам. Они все это время были на мне.

8. Я пришел в спортзал под кислотой. Не помню, как прошла тренировка. После нее я вернулся в раздевалку, достал ключи от шкафчика, но не мог попасть ключом в отверстие на замке. Я вставлял ключ в замок, но мне казалось, что ключ проходит сквозь него. Тогда мой друг забрал у меня ключи, сделал два шага к шкафчику, которые мне показались невероятно огромными, и открыл его. Потом он рассказывал, что знатно угорал, когда увидел меня, стоящего в двух метрах от шкафчика и выбрасывающего вперед руку с ключом.

9. Заказал доставку еды на дом, тут же забыл про это. Оделся и поехал в магазин. Вспомнил про заказ, когда рассчитывался на кассе.

10. Раскурил во дворе сигарету. Зачем-то сразу зашел на кухню и положил ее в раковину с грязными тарелками.

11. Ел йогурт вилкой прямо на глазах у родителей. Батя подождал 10 минут, потом сказал, что ложкой будет удобнее.

12. Я накурился в командировке за границей. Забыл, что я в другой стране, вышел прогуляться и сильно испугался, что все вокруг говорят на непонятном языке. Я решил, что это у меня что-то с головой, и я теперь не понимаю свой язык.

13. Решил сходить с собакой погулять. Собаку забыл дома. Вспомнил, когда отошел примерно на километр от дома.

14. Когда накуриваюсь, хочется влезть в ограниченное пространство, мне там становится очень уютно. Обычно залезаю под кровать. Один раз забрался в картонную коробку.

15. Под кайфом люблю выйти на задний двор, сесть на стул под деревом, которое растет на границе участка и наблюдать, как снуют муравьи. Обычно я равнодушен к насекомым, но под кайфом у меня просыпается к ним настоящая любовь.

16. А мне пришла в голову гениальная мысль. Я решил, что на следующий день пойду в банк и обменяю все свои сбережения на центовые монеты, чтобы грабителям было трудно их все унести, если они решат обнести мой дом.

17. Лежал накуренный в своей комнате. Перегорела лампочка. Решил сходить в магазин, купить новую. Включил в телефоне фонарик, стал искать в комнате свой телефон.

18. Проснулся после вчерашнего. Полез в холодильник за пивом. Нашел там пульт от телевизора.

19. Надо было вынести мусорное ведро, но я побоялся это делать. Мне пришла в голову мысль, что если соседи увидят меня с мусорным ведром у помойки, то решат, что я невероятный грязнуля и станут плохо думать обо мне, а то и вовсе вызовут копов. В итоге выносил ведро на следующий день, когда меня отпустило.

20. Сидели с другом на балконе в его квартире. О чем-то разговаривали, слушали музыку. Заиграл трек, который мне очень нравился. Я попросил друга скинуть мне его на телефон. Друг округлил глаза и сказал, что мы сидим в тишине. Оказывается, музыка играла только в моей голове.

21. Накурился с местными в Испании. Мы зачем-то поехали в соседний город воровать в садах апельсины. Когда приехали, до нас дошло, что апельсины еще только цветут.

22. Мы с приятелем сожрали по марке и врубили фильм. Минут через 20 кореш сказал, что фильм фиговый. Я согласился с ним. Оказалось, что все это время мы смотрели стоп кадр, кто-то из нас случайно нажал на пульт.

23. Неожиданно в комнате стало темно. Я крикнула, чтобы включили свет. Подруга сказала, чтобы я открыла глаза.

24. С интересом смотрел рекламу. Думал, что это и есть начало фильма.

25. Накуренный пошел за пивом. Вышел из подъезда, дошел до угла дома, завернул. Прошел еще немного, снова увидел угол дома, опять завернул. Короче, я достаточно долго ходил вокруг своего дома, думая, что заблудился. Меня вернули к действительности парни, с которыми я дружил. Они проходили мимо, увидели меня и окликнули. Быстро поняли, что я угашенный, и проводили до квартиры. До магазина я тогда так и не дошел.

26. С друзьями поехали на озеро на шашлыки. Я вмазался и решил присесть отдохнуть на пенек. Думал, что сидел минут 10, оказалось, что 4 часа. Друзья поняли мое состояние и не мешали.

27. Снимал деньги в банкомате. Когда забрал купюры, сказал спасибо. Очередь засмеялась.

28. С приятелем укуренные пошли в супермаркет. Охранник нас спалил и стал за нами ходить. Нам это показалось прикольным, и мы бродили по магазину часа четыре, просто разглядывая товар. Ушли перед самым закрытием, так ничего и не купив. Мы просто забыли, зачем вообще пошли в магазин.

29.Утром встал жутко угашенный. Очень хотелось пить. Сказал соседу по комнате, что пойду на кухню, поставлю чайник. Я долго отсутствовал, и сосед пришел проверить, все ли в порядке. Он увидел, как я включаю на плите электрическую конфорку, после чего подношу спичку, пытаясь зажечь газ. Ничего не загорается, я выключаю конфорку, достаю новую спичку и повторяю все снова. Вокруг плиты уже лежала куча обгоревших спичек.

30. Тыкал пальцем в свою ладонь. Мне реально казалось, что держу в руке телефон. Не понимал, почему не попадаю по кнопкам.

Похожие подборки без цензуры и купюр ежедневно выходят на моем канале https://t.me/realhistorys

Всем здоровья и добра!