ЛЁГКОСТЬ и РАДОСТЬ

ЛЁГКОСТЬ и РАДОСТЬ Легкость, Радость, Человек, Саморазвитие, Жизнь, Телесные практики, Садху, Нар, Стресс, Напряженность, Длиннопост

В наше Непростое, но Интересное Время, нам очень часто приходится принимать Важные Решения. Но как мы Их принимаем, Друзья?

Спрошу Вас точнее:

«Из какого состояния мы их принимаем?
И из какого состояния мы их исполняем?»

Как показывают мои наблюдения, то чаще всего из напряжения и ©️тресса)))☝️🤓

Один из Главных Законов Вселенной:💫

✨Что транслируешь — то и получаешь!✨

Это, как круги по воде — любое действие ведёт за собой другое, а оно третье и т.д. И конечно же наше Будущее связано с нашим Настоящим — в каком Состоянии мы живём и действуем, в такое же мы и придём!

Скажите, Друзья!

Было бы здо́рово для Вас, не только принимать и действовать из Состояния Лёгкости и РАдости, но и Жить так?

Возможно ли это?

Благодаря Телесным Практикам:

👣 Мягкое ГВОЗДЕСТОЯНИЕ✨

💃 Танцы РАдости 🕺

💖 Тантра РАдости 💖

🎥 КИНОпРАктика ✨

наше ТЕЛО освобождается от различных блоков и зажимов, которые в нём, как во флешке, накапливаются за долгие годы. И когда уходит это Напряжение, то взамен его приходит Лёгкость, а вслед за ней — РАдость!

И в этом Состоянии любые Задачи решаются спокойно, появляется Ясность и Принятие!

Вчера, моя дочка👧, "сделала" меня из пластилина и это была не просто фигурка , а Я с ГВОЗДЯМИ👣😁)))

ГВОЗДИ👣 пришли в мою Жизнь 3 года назад, но благодаря им ещё большая часть напряжения ушла из моего Тела. Даже небольшая грыжа в пояснице, которая каждые полгода регулярно меня беспокоила уже, как 2 года не напоминает о себе.

А благодаря спонтанным Танцам (Ecstatice Dance🕺💃), Лёгкость и РАдость наполняют меня и дают Быть Живым!😁

Рекомендую и Вам Друзья, практиковать регулярно различные Телесные Практики. Тогда помимо Благодарности от Вашего Тела, которое служит нам верой и правдой 24/7/365, Вы будете в Ресурсе и Лёгкости, и конечно же в РАдости!)))

Всем ПрекРАсного Дня!☀️Обнимаю!🤗

Психология | Psychology

19.9K постов59.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обратите особое внимание!

1) При заимствовании статей указывайте источник.

2) Не выкладывайте:

- прямую рекламу;

- спам;

- непроверенную и/или антинаучную информацию;

- информацию без доказательств.