Лёгкий обед/ужин для барышни размера xs и не только

Моя самая простая еда. Быстро и просто.
Когда лень что-то там выдумывать. Вкусно и питательно, ничего лишнего.

Беру животный жир и бросаю его на сковородку. Огонь - максимальный.

Лёгкий обед/ужин для барышни размера xs и не только Кулинария, Xs, Субпродукты, Похудение, Анемия, Рецепт, Просто и незатейливо, Холестерин, Длиннопост, Печень

Вполне нормально. Я ж не люмпен лить растительное масло! У меня есть ещё топлёное масло. И говяжий жир сырец, вот если ему дать немного вытопиться, то вдовесок получаются дивные шкварочки, мммм...

Печень. Кубиком. Тут у меня оленья, говяжья тоже хорошо. Куриная или ещё какая птичья- возможно, но я птиц не люблю. Свиную ни разу не ела и не собираюсь. Ничего там не вымачиваю и не защищаю. Если что-то зелёное на печени- то печень вообще есть не стоит, ну может, что-то явно жилистое отрезать.

Лёгкий обед/ужин для барышни размера xs и не только Кулинария, Xs, Субпродукты, Похудение, Анемия, Рецепт, Просто и незатейливо, Холестерин, Длиннопост, Печень

Жарю быстро, солю и постоянно перемешиваю

Лёгкий обед/ужин для барышни размера xs и не только Кулинария, Xs, Субпродукты, Похудение, Анемия, Рецепт, Просто и незатейливо, Холестерин, Длиннопост, Печень

Как печень везде побелела и перестала выделять сок, а поверхность сковородки стала сухой.. готово! Сорри, смазалась фотка.

Лёгкий обед/ужин для барышни размера xs и не только Кулинария, Xs, Субпродукты, Похудение, Анемия, Рецепт, Просто и незатейливо, Холестерин, Длиннопост, Печень

Готово!
очень вкусно вприкуску со сливочным маслом, но при наличии шкварочек, можно и без него.

Лёгкий обед/ужин для барышни размера xs и не только Кулинария, Xs, Субпродукты, Похудение, Анемия, Рецепт, Просто и незатейливо, Холестерин, Длиннопост, Печень

На все про всё до 10 минут.

Поваренная книга Пикабу

7.8K постов20K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Действуют основные правила Пикабу https://pikabu.ru/information/rules