Лохотрон от мегафон

последние недели везде и всюду реклама от мегафон "Новым абонентам " год музыки. Заинтриговало тем более везде реклама что Мегафон это крутая связь думаю а почему бы не поюзать, ибо мтс что то последнее время барахлит.  Зашел купил симку пробую, пробую активировать, все приходит ссылка, пробую регистрироваться в Apple Music. Но блин говорит у вас нет подписки, хотя см четко говорит что есть и в приложении написано есть, жду сутки, вторые но без реакций, думаю попробую подключить повторно, а мегафон говорит ПНХ, один раз можно и то что не работало это твои проблемы нужно было нам писать: Ожидании в чате около часа, живым не дозвонишься. Наконец отвечает девочка в чате и говорит тоже сам виноват. после моих аргументов и что закрою симку составляет заявку.

В заявке меня шлют причем написано мы вам ответили по телефону, странно симка выключена где они ответили? пишу в твиттер, они сразу пишут в чат что блин смс отправили и фиксируют еще одну.

во торой заявке тоже сорян абонент но иди нах. Пишу в третий раз  и думаете случилось чудо? я бы процитировал Джигана из ЧБД. но цензура.

Походил поспрашивал, проблема не у одного меня но мегафону буква ю ..... по...ю

Итог: Когда были схожие ситуации с МТС, Мтс сделал все что бы решить мой вопрос и прикиньте решил еще и скидку дал. вот где отражается отношение к пользователям. Пользователь не виноват что система криво работает, но сорян мы учтем но можешь идти лесом.

Лига мобильной связи

2.2K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)