Логично

Логично
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько историй ни читал, там всё наоборот. Женщина с детьми никому не нужна. А мужчина - нужен.

раскрыть ветку (189)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Просто это прошаренная женщина и она оставила детей с отцом

раскрыть ветку (29)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Но алименты получает.

раскрыть ветку (28)
50
Автор поста оценил этот комментарий

Да как бы платя алименты ты так и так останешься в плюсе, нежели непосредственно на детей деньги тратить. А тут и денег меньше отдавать и время сэкономишь. В общем я за практику оставления детей с отцами

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий

и на материнский капитал себе хату купила!)

1
Автор поста оценил этот комментарий

С 33 богатырей и с дядьки Черномора.

Автор поста оценил этот комментарий
Да, было так, но через суд исправил всё.
153
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Жырнота то какая, ЖЫРНОТА!!!!111 =)

ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Бывшая говорила: мне с ребёнком мужик абсолютно не сдался
раскрыть ветку (54)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Честная бывшая, плюс к ей)
раскрыть ветку (53)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Просто речь зашла о детях, когда только познакомились) она сразу это озвучила, и у меня отлегло, потому как самому не нужна с детьми) ну я всё же робко уточнил наличие детей у нее) она как и я детей в принципе не планировала в жизни. Провстречались три года. Сейчас ей 35 и в жизни всё так же. Как у ней, так и у меня)
раскрыть ветку (52)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в реальности доп гемор и трата ресурсов избранника/избранницы никому не нужны, но девушки об этом просто молчат
раскрыть ветку (51)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Меня пугает, что девушка с ребёнком намного чаще ищет лучшее финансовое будущее ребёнку. Нежели отношений. Чаще чем девушки без детей. Не говорю что поголовно все такие, но такое ощущение есть:)
раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий

они себе ищут, а не ребенку или не только ребенку


У них есть нагрузка, которая жрет деньги, грубо, но так и есть

Жрет их разное количество, но стабильно


там где раньше можно было комфортно условно обойтись 80к теперь и 100к мало

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А кто тот на 15к детей растит)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Там где 15 ищут 20, денег лишних не бывает
18
Автор поста оценил этот комментарий

И что в этом плохого? Уж если замуж выходить, с мужиком должно быть лучше, чем без него. Зачем нужен нищеброд?

раскрыть ветку (32)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А нищебродка зачем нужна?

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Низачем. Я пишу, что женщина нищебродка? Ни разу не.

9
Автор поста оценил этот комментарий

у нее как бы золотая пися :)

и это не шутка

14
Автор поста оценил этот комментарий
Тут тоже интересный момент) смотрят на финансы, но не смотрят что могут дать взамен. Меня в прошлых отношениях заебло (уж простите) оплата её кредита в 25 т.р., жили полностью за мой счёт, одевал, и в оконцовке ещё и продал машину, чтобы ей приобрести авто (свою она продала, чтобы ипотеку взять). А взамен то что я получал? Практически нихуя) наличие интима? На выходных готовку? Да это всё можно получить гораздо дешевле. И мозги долбить не будут) лично моё наблюдение: девушки сейчас очень АХУЕВШИЕ. Но не все, я надеюсь) разумеется у девушек иное мнение на этот счёт. Я пишу это не с позиции нищеброда (как девушки 100% подумают) определённый минимум присутствует: квартира, машина, зп выше средней по региону. 90% девушек, встречающихся мне - в край АХУЕВШИЕ. Им должны мужчины, а они ничего никому не должны. Хуевая политика, как по мне)
раскрыть ветку (16)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Дело в тебе. Тебе просто интересны охуевшие девушки, манят они тебя, чертовки. А нормальных девушек ты отсекаешь ещё на подлете (ноги кривые, всего одно в/о, кто так одевается).
Это аналогично с тётками, которые из раза в раз встречаются с мудаками.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Быть может Вы и правы, спорить не буду
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Выходит все привлекательные по мнению zergstyleRMyb девушки охуевшие? Ну то есть как это работает, она видит что она классная и от этого становится охуевшей, причем каждая?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает так: например человеку нравятся девушки, которые в мск работают в крупной международной компании, ходят в определённые рестораны, одеваются в похожем стиле, водят автомобиль, выбирают отдых в Ницце. При этом позволить себе в возрасте 24-25 лет девушка может, обладая определёнными чертами характера, например, жестокостью и эгоизмом. Теперь откидываем пару признаков от этого типажа и получаем совсем другой психологический портрет. Соответственно, чтоб встретить норм девушку, надо либо изменить свои предпочтения, либо дольше искать. Ибо даже среди девушек с вышеперечисленными качествами можно найти ту самую, просто это займёт гораздо больше времени.
У меня был знакомый, делил девушек по группам: привлекательные внешне и непривлекательные. А привлекательных делил на обычных, и с характером. И манили его только с характером, и он потом жаловался на них, раз за разом, но переступить себя и замутить с тёткой без характера не хотел/не мог.
2
Автор поста оценил этот комментарий

девушки сейчас очень АХУЕВШИЕ

Какие же они для вас в Китае тогда были бы)))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не был там, не могу сказать:)
Автор поста оценил этот комментарий
Всё познаётся в сравнении, почему не сравниваете с девушками с Таджикистана и тому подобных стран?🤣🤣🤣
2
Автор поста оценил этот комментарий

вы мне сердце разбиваете, я вот надеялся будет мне 35, буду гулять с "девушками" лет, а так секс на втором свидании просто по факту, трат нет, мозги не епут... а вот оно как...

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю как у всех, у меня всё координально изменилось) 18-25 деньги не нужны были практически на девушек, сейчас же наоборот. Простой пример, моя инициатива, но всё же. Заезжает за мной девушка в начале зимы, а у меня чувства к ней, вроде хочется всего и надолго. А она на летней блять резине, её мотыляет пипец) свидание 5-7 было примерно. Поехали сразу купили.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В кредит тачку за лям триста взяла, а резина ведь не нужна. Бабы)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но тут тоже есть выход) многие замужние дамы хотят просто интима. Я не приветствую таких действий, но всё же было такое. С девчонкой в клубе познакомился, поехали ко мне потом. После этого разок приезжала. И в третий раз пишет мне, я в клубе, а ты где? Я отвечаю что к товарищу заглянул, бери подругу и приезжай. Та ответила согласием. По итогу звонок с её номера через час где-то, там её муж) я знатно "изумился"🤣🤣 кольца у ней на пальце не было, о муже не рассказывала. Я уж думал если ко мне едет, мужа априори нет) а вышло вот так) или в баре с девчонкой познакомился, поехали ко мне. Потом переписывались с неделю где-то, понравилась очень. Я её всё увидеть хотел на выходных, она мне сказала: ты придумай что мне мужу сказать, и я приеду. Я придумал лишь в ЧС её закинуть)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

хех, для такого надо тусить по барам и клубам... не для всех вариант

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Так никто и не говорит об отсутствии финансов. Я
написал, что она ищет исключительно финансы для ребенка. А не отношений. Вы читаете, но видите исключительно про финансы. Я про это и толковал🤣 что зачастую такие девушки 🤣🤣
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну тут я придерживаюсь того, что ребенка обеспечивают его родители, новый мужчина - по желанию.

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не всегда такое возможно. Алименты не платит и на ребёнка забил, либо делает справку прожиточного минимума и с него платит алименты, либо девушка вдова(что встречалось)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдова - то пенсия по потере кормильца (она зачастую больше алиментов вот от тех товарищей, о которых вы пишете выше). Конечно, у всех разные принципы, ищите тех, чьи принципы ближе лично вам. Нередки случаи, когда отчим становится роднее отца, кстати.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А в целом, я того же мнения, но его ведь не выскажешь:)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вот ищите ту, кому спокойно можно все высказать и обсудить, без ответных визгов и истерик.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему не выскажешь?

раскрыть ветку (2)
ещё комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий
В том то и дело. На данный момент встречаюсь с девушкой с ребенком. Но девушка очень жёстко позиционирует себя 50 на 50 при оплате. Даже до ругани доходило. Но я уверен, что это временно. Потом всё встанет на свои места. Мне 33, без детей уже сложновато найти, да и плюс что она действительно сильно мне приглянулась)
раскрыть ветку (13)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Что за мерзотная привычка настаивать? Отказывается человек принимать оплату за себя - засунь своё эго в зад и уважай того, кто может сам о себе позаботиться.
раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да если бы был уверен что это так на 100%, так и делал бы. А зная что она учитель с ЗП до 30 т.р. + ребёнок. Плюс в начале отношений всегда же всё не особо дёшево, прогулки на лошадях, хорошие рестораны т.е. пытаешься всячески произвести впечатление. Но я не говорю что я прав, это моё видение этой ситуации
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А я не пытаюсь произвести впечатление. Смысл задавать планку, которую тупо не тянешь?
2
Автор поста оценил этот комментарий

так почитать девушку - не настоял на оплате второго свидания не будет ибо "не мужик", у нас обычно приличные девушки "упоминают о желании сами за себя заплатить", обычные даже не задумываются


тех кто реально хочет равноправия и равных трат я вообще не видел и от друзей про таких не слышал

раскрыть ветку (5)
12
Автор поста оценил этот комментарий
тех кто реально хочет равноправия и равных трат

Ну вот она я.

Только что могу сказать: мужики, конечно, хотят такого "равноправия и равных трат", но не понимают, что это должно работать в обе стороны. Почему-то всем, с кем я встречалась, это прям дико нравилось, но когда доходило до "и уборка\готовка\занятия с детьми" пополам - чёт как сразу всплывало, что этим по-умолчанию должна заниматься только женщина.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

я хз что у вас всплывало, я сам себе готовлю и как то убираюсь

детей у меня нет и надеюсь в ближайшее время и не будет


з/ы По готовке вообще последнее время стараюсь заказывать еду с посчитанным бжу

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Так и муж мой самостоятельным человеком всю сознательную жизнь был, пока не женился. Как поженились, так сразу и началось это "тыж_жена". Три года билась, чтобы искоренить эти предрассудки.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

никого не хочу обидеть, но думается это демо режим )
если нет то всеравно когда долго вместе живете бюджет обобщается и появляются общие траты, аля пошел забирать ребенка из школы, он жрать хочет, завел в макдак пожрать - 500 (себя не считаем даже) вроде никто не заставлял и вообще, а денежка ушла, или захотел на выходных сгонять куданибудь, а у девушки денег нет, ну реально до получки неделя и потратилась, ну не в долг же...


это так, капелька занудства и цинизма

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, разумеется. Я о том и говорю:)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Знаю десяток девушек за 30 и без детей. Хз чего там сложно найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно которые бы прям приглянулась сильно, таких 28-35 крайне редко встречаю) а где я писал что я не вытягиваю поставленную планку, я говорил о взаимности
17
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что мужчина с детьми в 95% случаев с ними не живет.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря кому. Женщинам с детьми или в состоянии "часики тикают, ааа, срочно нужен хоть кто-то" - вероятно нужен, а вот молодым и бездетным - не особо (ну если нет явных достоинств, компенсирующих наличие ребенка).

Потому что если плохой отец - так он и новым детям будет плохим, зачем он нужен, а если хороший - то немалая часть времени и сил будет уходить на детей, а не на новую семью, не каждая будет готова с этим мириться.

52
Автор поста оценил этот комментарий
Мужики с детьми нужны? Может по улицам ещё розовые единороги ходят? РСП в массе нормально принимаются, мужик который платит алики и реально общается с детьми 3-4 сорт, если дети живут с ним 5ый
раскрыть ветку (80)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Ахаххаха, в точку прям. Сын со мной 6 лет уже живёт.
раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да таких стори на пикабу вагон и в реале есть пример
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Так и я в реале живу. Сам себе пример такого.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то верю, а вот другие нет :)
раскрыть ветку (13)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, очень много народу удивляется, что сын выбрал со мной жить. А мне только пришлось через суд всё оформить - местожительство, отмена алиментов и удержание с матери (это больше как урок для неё, когда она мне мозг грела с алиментами)
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, у нас тут про то что мужики с детьми или аликами не самый шикарный вариант
раскрыть ветку (11)
8
Автор поста оценил этот комментарий
А какой самый шикарный? Вы так пишите, как будто мужа или жену на базаре выбирают - это вроде ничего, но может и получше есть. Поищем самый шикарный вариант :D
Если такой подход - радуйтесь, что мимо.
А то сначала мужики гоняются за фрями, а потом ноют, что от них только деньги нужны.
Присмотритесь к простым женщинам, а не к тем, кто 50% времени проводит у косметолога и качает попу, а остальное на светских мероприятиях в поисках самого шикарного варианта.
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Отношения это именно выбор на базаре из предложений и пожеланий, с торгами, скидками, доплатами


Да это грубо, но так и есть. Партнера всегда оценивают, как сиськи, как жопа, насколько комфортно общаться, есть ли кубики (ну или пузян, девушкам разное нравится), какая машина, какая работа итд итп


По поводу "простых", тут уже лично мой опыт. Нифига требования у них не ниже, местами как не странно загонов даже больше


Весь этот бодипозитив с завышенной самооценкой это такое...

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вы сами оцениваете женщину по сиськам/жопе/какая машина у нее и т п - то что же обижаться тогда?
Дело не в детях, а в том что именно вы сами ставите отношения как куплю-продажу на базаре и получаете соответственно.
Это очень грустно.
раскрыть ветку (1)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом намного проще по шлюхам кататься получается.


Отношения это именно выбор на базаре из предложений и пожеланий, с торгами, скидками, доплатами
А друзей вы тоже так выбираете?)

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати про базар, вы сами мужчинам с детьми ставите +, тип ответственные
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ставлю +, хвалю подбадриваю )
Базар тут не при чем, просто доброе слово человеку.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, хз.. С 4х лет меня отец воспитывал один. Проблем у него с женщинами небыло, но жениться второй раз он так и не захотел, хотя некоторые потенциальные мачехи даже через меня заходили, чтоб я повлияла на него)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Мне нравятся мужики, с которыми остались дети. Сам этот факт показывает, что человек ответственный, хозяйственный и умеет общаться с ребёнком. А что с ним идёт ещё один человек — ну так хорошо, что семья будет больше.

раскрыть ветку (32)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Пока ты с ними не живёшь. Там у пап бывают тараканы похлеще одиноким мамочек...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У людей в принципе тараканы. И у пап, и у мам, и у кого детей нет.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Мм и какой процент из них реально занимается сам ребенком и бытом, а не скидывает своей маме?
9
Автор поста оценил этот комментарий

И детный. У вас ни когда не выравняется счет у тебя будет 1 ребенок - у него два и тд и тп, а ресурсов со временем захочется на своих детей тратить поболее, а не перед первенцем мужениным извиняться за то, что жизнь с его матушкой не сложилася. Ну и такие "мелочи" как обучение - здрасти-досвидания дохуище денюжков, которые могли быть отложены на ВАШИХ деток

раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А если она с ребенком ?
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

То ровно то же самое, или вы ожидали юления жопой в стиле "эта другое"? Если она детная, то это та же залупа с "лишним" и "не родным" ребенком. Каким бы хорошим он ни был, какие бы классные у вас не сложились отношения.. на этом месте мог быть ВАШ родной ребенок. Несущий ВАШЕ днк. И ему ровно так же можно было бы дарить свою любовь в обмен на его улыбку

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно, ведь ваше (моё) ДНК — такое ценное. Как человечество выживет-то без него! Ребёнок — это отдельный человек, личность. И отношения с ним выстраиваются так же, как и с другим человеком в мире. Он становится близким, частью семьи, частью сердца.

У меня брат не родной по крови полностью, сестра — частично. Вот сейчас бы собраться и мерить, сколько у нас общих генов.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

*вашУ ДНК.

ДНК - дезоксирибонуклеиновая КИСЛОТА.

Извините, что влезаю в беседу.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ожидал другого )А с вами согласен .
16
Автор поста оценил этот комментарий

1) не факт что оставить ребенка был его выбор, жена могла тупо сбежать, такое бывает

2) Все это "хозяйственный, ответственный офигенно, ровно до тех пор, когда начнется бытовуха, когда вместо билетов в театр он купит ребенку игрушку, когда вы будете стирать обосраные трусы и готовить еду, когда вместо романтичного вечера в пятницу вы будете смотреть мультики ибо ребенка оставить  не с кем, а "продленка" до 18 часов


ах да и бюджет может не позволить завести еще одного ребенка... или позволить, но с мощным падением уровня жизни

раскрыть ветку (10)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вот аргументы ровно те же, что и у мужчин, которые не хотят женщину с ребенком.
На самом деле есть люди которые любят детей и им нравится жить семьей, готовить еду и смотреть мультики.
И люди которым важнее театр и романтический вечер.
Это даже не от возраста зависит, просто есть люди для семьи, а есть другие. Ищите "своего" человека.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Наконец-то без билетов в театр, я так задолбалась ходить на свидания.

И про уровень жизни — странный аргумент, это ж не сферический мужик в вакууме. Мой уровень жизни спокойно позволит завести ещё детей, если захочу.

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А что вам нравится кроме театров? Вот захотите на шашлыки поехать, а незя

или налыжах покататься


Просто пример траты времени и денег


Если задолбались, зачем ходите?) Выбирайте мужика и ходите есть и трахаться, вроде просто и удобно

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

С ребёнком можно на шашлыки. С определённого возраста можно и на лыжах. И т.д.


Потому что отношения так строятся. Не будешь же сразу трахаться, сначала ходишь на свидания. А у мужчин свободных столько времени, что уже, ы, не выдерживаю столько активности. Хочется потупить в телефон на диванчике.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

так переводите сразу в горизонтальное положение отношения, я думаю 90% парней с большим удовольствием приедут к вам на диванчик с вином, закужут сушей или еще чего и будут тупить, правда лучше не в телефончик ;)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Горизонтальные — это постель? Или совместное тупление?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну думаю тупить лучше после постели )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это пока вы в поиске и уже на всё согласная. Когда свалится на голову обязанность кормить чужих детей, а может параллельно ещё и свой родится, ваше мнение изменится. А если ваш супруг будет зарабатывать меньше вас, значит вы будете тратить ресурсы отнимая их у себя и конечно у своего ребёнка.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Ерунда какая-то. С чего я на всё согласная? Я крайне разборчива в отношениях и предпочитаю одиночество неустраивающим. Почему я одна? В данный момент я встречаюсь. Почему вы решили, что я никогда не заботилась о неродных детях, тратя свои ресурсы? О___о Вы будто не со мной разговариваете, а со своими домыслами...

2
Автор поста оценил этот комментарий

так не работает, женские денежки только женские, а мужские общие, даже если их нет )

7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нечего это из перечисленного не показывает абсолютно. Фантазии у вас какие то на этот счет.

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

небось не сталкивалась ) ну или прикидывается хорошей в белом пальто

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я сталкивалась. Жить планировал у меня, потому что бывшая жена с детьми в его квартире, на выходные детей приводить ко мне потому что бывшей нужно отдыхать а ему с детьми общаться нужно. Ну а я весть этот кордебалет должна принимать потому что " ты женщина, ты же любишь детей"
Нихуя, я женщина и люблю котиков, велосипеды, бегать по утрам и жрать мясо с винишком по вечерам. А дети это такое, видимо не моё. Тем более чужие.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это уже реальность )

и для мужчин все аналогично, только чаще живут с женщиной и как следствие хорошо если "кордебель" хотя бы на два дня свалит


ну и у женщин хотя бы выбор всегда большой, с кем пить винишко и жарить мясцо


а так это то еще счастье

2
Автор поста оценил этот комментарий

"Человек сам сделал стол => он умеет работать руками". Что тут нелогичного? Если он не спихнул ребёнка маме/бабушке — значит, уже ответственный. А чтобы заботиться о ребёнке самому, потребуется быть хозяйственным. Накормить, убрать, постирать — если человек живёт с ребёнком, он по-любому это делает.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Ты прав. Папок ведь не бывает которым глубоко насрать на своего ребенка. И мамок таких не бывает. И вообще мы живем в мире розовых пони. Где все родители любят своих детей и заботятся о них. Мире где нежеланных детей не бывает.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы пришли в ветку о том, какие мне нравятся мужчины, и предполагаете, что я парень. Толерантно.)

8
Автор поста оценил этот комментарий

Вам это жена сказала?

раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну по общайтесь хотяб с #comment_178492101 а так и в реале видел примеры и банальная логика, хотя с ней у людей тяжко
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вообще-то это рсп нафиг особо не нужны, ибо еще и ее диточек будет продавливать содержать. А вот с разведенным мужиком ситуация лайтовее

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это чем она лайтовее?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не считаю нужным очевидные вещи разжевывать

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слив защитан.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как ты можешь засчитывать слив, если сам же просишь пояснить почему 2+2=4?)

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я уже расписала очевидные минусы мужчины с детьми от первого брака: платит алименты а значит меньше несёт в семью, детей от первого брака будет брать на выходные а значит это я буду их кормить, поить, гулять. А если они ещё и с ним живут? Это мне им мать заменять что-ли?

А я интересуюсь у вас - чем это лайтовее и как это видите вы. А вы решили слиться.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вы реально первая честная и разумная женщина пишущая на эту тему, которую я вижу на пикабу )

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ааа, ты женского пола, вот и припекло, понял)

Ну возьми все, что ты написала, и ухудши, это и получатся минусы связываться с рсп. Берем и по пунктам переводим твой текст на другую сторону:

- мужику надо платить за чужих детей, свои деньги (в твоем примере надо лишь смириться, что супруг тратит свои деньги на своих детей);

- дети от первого брака женщины живут с мужиком постоянно и маячат на глазах (в твоем примере только на выходных); вариант, где дети от прошлого брака живут с мужиком скорее исключение из правил, смысла рассматривать нет.

Приведи еще минусы, они всегда будут лайтовее, чем минусы житья с рсп

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как вам мужик, который отец двух детей, мать которых написала "отказную" и свалила на юг?  Я его при встрече спрошу, конечно, но думаю, посмеётся просто по доброму.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зря вы так пишите. Наоборот, если мужик платит алименты, общается с детьми - это огромный ему плюс.
Гораздо хуже, если мужик не платит алименты своим детям. А после определенного возраста мужик без детей и ни разу неженатый - с большой вероятностью очень проблемный.
Не надо считать себя каким то 3-5 сортом из-за детей.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1) у меня нет детей и надеюсь в ближайшее время не будет

2) у меня есть знакомый с ребенком, офигенный знакомый, внешка, харизма, бабло... с сексом у него проблем не было никогда, с отношениями огромные. И он сильно выше среднего, так бы и секса не былоб

3) Тут уже отписался, можете пообщаться и таких много, даже на пикабу, очереди к ним нет #comment_178494425

4) Реальность она вот такая #comment_178505093 не все там радужно

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ваш друг значит ищет секса, а не отношений, вот и все. Если у него отношение к женщине такое же как и у вас, тем более.
Комменты Гарфилда я читала. Сын живёт с ним - молодец мужик. Думаю он найдет свою женщину и все у него будет хорошо. Если конечно не озлобится и не станет выбирать жену как товар на базаре.
Все таки отношения - в первую очередь человек. А зарплата, внешность и т п вещи вторичны, это дело наживное.
Умный, сильный и добрый мужик - мечта женщин.))
С другой стороны, если человек вместо того, чтобы работать лежит на диване и ноет, что жизнь не удалась, потому что ребенок, начальник козел, зарплата маленькая, пузо от пива - это говорит о том , что ему надо работать над собой, сменить работу, похудеть пузо и перестать стесняться статуса отца/матери одиночки.
Т е в жизни бывает всякое, и важно не озлобится от тягот и лишений. Озлобленные люди, что женщины, что мужчины часто не могут найти пару, но списывают это на что то другое. Вот эта обида на жизнь и людей очень чувствуется и гораздо негативнее влияет на все сферы жизни, чем что либо ещё.
Не знаю насколько мне удалось донести свою мысль.
Хочу ещё добавить, что если человек любит, то ему пофиг сколько у вас детей, зарплата и обхват талии. Это касается и мужчин и женщин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как все красиво, а какой там у нас процент разводов?) Бытовуха такая штука, убивает любовь на раз два


Друг искал отношений и нашел, когда ребенок подрос и стал больше времени проводить у бабушки с дедушкой, то есть не давить на бытовуху.


Просто когда 20-25 летняя свободная  девушка видит такое счастье, она умиляется, но не собирается заниматься готовкой и хочет, что бы все время тратили на нее

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Девушке 20-25 лет хочется встречаться с ровесником. Очевидно ваш друг был несколько старше к тому времени?
Не хочет заниматься готовкой, а хочет развлекаться, это понятно.
Но причем тут ребенок?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я конечно вас удивлю, но разница в 2-3 года не существенна да и в 5 лет и обычно это никак не мешает )


ребенок при том, что это гемор, я уже много расписывал, да и Strip хорошо описала свой опыт общения с детным, а там детки даже с мужиком не жили

ещё комментарии
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Женщина с детьми вполне может сойтись с мужчиной с детьми.

Мужчина с детьми (например, меня, у меня нет детей) не интересует до тех пор, пока у меня нет детей

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вот кстати хз, хз. Многие знакомые вечно хаастаются, мол что у них по всей России дети, типо натрахали, и при этом многие девушки смотрят с неподдельным восхищением, мол, какой самец! Когда же я говорю, что у меня есть ребенок, то обычно смотрят наоборот, с неким отвращением, типо, а чё ты не живёшь с ним?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку