Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Little Bit News #64

Доброго времени суток!
Коротко о том, что было интересного в игропроме за последние сутки.


Релизный трейлер Dark Souls Remastered

Компания From Software показала релизный трейлер Dark Souls Remastered, выход которого состоится уже скоро, 25 мая 2018 года, на платформах PC, PS4 и Xbox One. Позже летом игра станет доступна и на Nintendo Switch.


Нексомания пришла в Heroes of the Storm

В MOBA Heroes of the Storm начался ивент Нексомания. В игру добавили новые скины, маунты, спреи и т.д., двух персонажей переработали, появились цепочки заданий для Ла Парки Лунары и Ла Пантеры Сони, внесли изменения в интерфейс. Также из игры временно убрали карту Ханамура, чтобы перестроить ее.


Pro Evolution Soccer 2019 получила 9 лицензированных лиг

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

Студия Konami назвала список лиг, которые будут доступны в Pro Evolution Soccer 2019, причем российская Премьер-лига будет эксклюзивом для PES:

- датская Суперлига;
- португальская лига NOS;
- бельгийская Про-лига;
- швейцарская Суперлига;
- шотландский Премьершип;
- Суперлига Аргентины;
- российская Премьер-лига.


Sunset Overdrive доберется до PC (слухи)

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

На сайте корейского рейтингового агенства появилось упоминание о PC-версии игры Sunset Overdrive. Что ж, ждем анонса игры, которая ранее позиционировалась как эксклюзив для Xbox One.


В RAGE 2 может появиться мультиплеер

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

На сайте студии Avalanche появилась вакансия Senior Multiplayer Programmer. В обязанности входит (прим. перевод):

- Сильная страсть к многопользовательским играм;
- Правильное ощущение веселого геймплея;
- Опыт внедрения мультиплеера в нескольких выпущенных ранее играх;
- Умение работать с анимацией, физикой и игровым кодом в целом.

Некоторые порталы предполагают, что в трейлере была сцена с мультиплеером:

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

Но достоверную информацию нам покажут и расскажут только на Е3.


Левиафаны в Crossout

Gaijin Entertainment выпустили патч 0.9.70 для PC в котором ввели клановые бои с участием Левиафанов - медленных и неповоротливых, но мощных машин. Сражения между кланами с Левиафанами будут работать в тестовом режиме с 21 по 27 мая. В дальнейшем будет принято решение о том, оставить ли Левиафанов в игре или нет.


LEGO Overwatch

Нет, это не официальная LEGO D'Va, а вариант, предложенный парнем с ником Nick Brick, который можно собрать уже сегодня (Кстати, вот еще неплохое видео). Но! К чему я это все...В Вегасе Activision Blizzard достигли соглашения с LEGO о создании серии конструкторов по игре Overwatch.
До этого стало известно о создании игрушечных пистолетов и пушек по Overwatch, а также линейки одежды по играм Blizzard от компании UNIQLO. В самой игре вчера начался ивент в честь годовщины.


Новый геймплей Rune: Ragnarok

Разработчики из Human Head Studios показали новый геймплейный ролик Rune: Ragnarok, который длится всего 10 секунд. Игра должна выйти в этом году на PC.


Flower of Knighthood - новая средневековая MMORPG

На Kickstarter появилась новая средневековая MMORPG под названием Flower of Knighthood. Разработчики хотят собрать $600 тыс. Пока подробностей о проекте мало, известно только, что создатели щепетильно относятся к боевой системе и системе морских путешествий.


Синематик по игре Dauntless

Если вы все еще ждете выхода Monster Hunter на PC, самое время заглянуть завтра-послезавтра на открытое тестирование игры Dauntless. Начнется оно 24 мая, хотя если верить таймеру, пришедшему на почту, то старт намечен на 00.00 25 мая по МСК. То есть в ночь с 24 на 25. Официальный сайт - тут.


Новый трейлер и анонс релиза EU Naruto to Boruto: Shinobi Striker

Bandai Namco Entertainment Europe анонсировали скорый выход игры Naruto to Boruto: Shinobi Striker в европейском регионе - 31 августа. Проект будет доступен на платформах PC, PS4 и Xbox One. В июле-августе должно пройти ОБТ.


Стало доступно издание Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition

Стало доступно расширенное и "самое полное" издание Space Hulk: Deathwing Enhanced Edition для PS4 (2.849 рублей). Ранее издание можно было купить в Steam, а сейчас на него действует скидка 20% и игра стоит 1599,20 рублей.


GOG подружился с визуальными новеллами

После долгих переговоров, на портале GOG появились визуальные новеллы. В честь этого события игру Sunrider: Mask of Arcadius отдают бесплатно. Также многие игры издателя можно купить по скидке.


Tencent приобрёли 80 % акций разработчика Path of Exile

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

Grinding Gear Games продали 80% своих акций (контрольный пакет) китайскому медиаконгломерату Tencent. Как утверждают сами разработчики, китайские коллеги не влезают в процесс разработки и теперь студия может полностью сосредоточиться на Path of Exile, а не на игре и поиске денег для нее.


Nexus Mods начнет платить деньги талантливым моддерам

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

В этом году ресурс Nexus Mods выделяет $100 тыс., чтобы каждый месяц выплачивать моддерам денежное вознаграждение. За каждый мод можно будет голосовать и чем очков DP наберет творение, тем больше денег получит создатель. 1$ = 1DP.


Трейлер летнего дополнения Rocket League

Летнее обновление игры Rocket League обзавелось трейлером и датой выхода - 29 мая 2018 года.


Карта Valkyrie для Call of Duty: WWII станет временно бесплатной

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

С 25 по 29 мая карта Valkyrie станет доступна всем игрокам Call of Duty: WWII совершенно бесплатно.


Будущее Tyranny 2 неясно

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

Генеральный директор Paradox Interactive Fred Wester рассказал, что работа над продолжением Tyranny находится под вопросом.

"We could do more in that world [but] we haven’t really decided what to do with that IP,” Wester says. “We’ll see where we end up.”

прим. перевод:
"Мы могли бы сделать больше для этого мира [но], на самом деле мы так и не решили, что делать с этим IP" - сказал Вестер "Мы еще посмотрим, в какой момент мы завершим все это".


Unreal Gold бесплатно в честь 20-летия

Little Bit News #64 Новости, Игры, Hast, Little Bit, Видео, Длиннопост, Гифка

В сервисах Steam и GOG бесплатно отдают игру Unreal Gold в честь 20-летия игры.


И в завершение, как обычно:

У нас (я имею ввиду нас с вами) появился Discord канал где можно найти людей для совместной игры.
Ссылка: https:// dis_co rd. gg/cy9tYDP (убрать _ и пробелы)

Если возникнут вопросы, связаться со мной можно в ВК - тут (да и просто добавиться в друзья, плюс там вся контактная информация).

Для тех, кому больше нравится Телеграм, новости будут дублироваться там.

Если захотите пообщаться вживую, посмотреть прохождение какой-либо игры или просто поддержать/сказать спасибо, буду рад увидеть Вас на (づ ◕‿◕ )づ Twitch.

Постоянные читатели в курсе, почему стоит заглянуть ко мне в ВК ;) Ребят, спасибо всем огромное за поздравления, можете не морочиться, а просто писать название игры) Серьезно :3

Ну что ж, с вами был рыжебородый Hast, удачного вам дня и отличного настроения!
Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44.2K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

4
Автор поста оценил этот комментарий

Это та же китайская контора, которая владеет 100% акций Лиги Легенд. Я в нее сам не играю, но люди говорят что со временем игра стала менее "пей ту вин" и появились возможности получать скины бесплатно.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А еще они держатели контрольного пакета акций Epic Games) Вон Fortnite живет и процветает.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По-поводу Наруто. Я так понимаю, это будет ммо по типу как Драгон Нест. Жесть конечно, мы с братом в лет 10 назад, а может и больше, фантазировали о ммо по наруто, типа создай своего шиноби и т.д., но я не верил, что когда-то такой день настанет. Парадоксы возможно выпустят игру по ВТМ, ммо по Наруто. Дримс кам тру

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

не, скорее Экшен коридорный

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

"поробнослей"? Ты пни там китайца своего, совсем уже распоясался. Или это растение такое, как жабросли?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Китаец извинился и попросил ослабить цепь. Наивный...

Автор поста оценил этот комментарий

А батлефилд 5 где, дядя?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Фанаты ДС, объясните мне, какого чёрта в вашей вселенной происходит, ибо я сколько ни читал, понять не смог. В первой части тухнет огонь и из-за этого загибается мир. Огонь снова разожгли. Мир просто продолжил существовать дальше или перезагрузился? Если продолжил существовать дальше, тогда почему некоторые персонажи родились заново в новых циклах? Если перезагрузился, тогда почему некоторые династии сознательно взращивали тех, кого принесут в жертву огню? Не всё ли им равно, они всё равно перестанут существовать с перезагрузкой мира. И почему не перезагрузился Гвин, но судя по всему перезагружались его дети?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Насколько я знаю (но я не фанат и могу ОООООочень ошибаться), мир переживает "циклы" когда тухнет огонь, а не перезапуски. Тьма-свет-тьма-свет. Каждая новая часть - новый цикл. Поэтому и есть развитие героев и их изменения от части к части.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде ханомуру давно убрали. По крайней мере ооорчень давно не не встречал

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

всего-лишь процитировал инфу из патчноута)