Лига Юристов нужна ваша помощь!!!

Вопрос к лиге юристов.


Я являюсь работником одной достаточно крупной сети автосалонов. При этом являюсь студентом очной формы обучения. Сейчас близится диплом, до этого легко получалось совмещать обучения с работой. А сейчас все завал( решил уйти по собственному желанию. В договоре прописано что испытательный срок от 1 до 3 месяцев. Отработал там с 3 марта по сей день. Получил 2 зарплаты. Сейчас говорю руководству что хочу уйти и как можно скорее. Но работодатель мне заявил сразу что типа у меня уже испытательный срок прошел и я уже работаю полноценно. Хотя зарплаты я получал как на испытательном сроке.

Еще он заявляет что не может меня уволить пока не найдет мне замену, а так же мне говорят, что как студент очки не могу уволится в течении 3-х дней, так как это происходит если бы меня зачислили только сейчас или же я бы перевелся с заочного на очное отделения.


Лига юристов помогите советом. Как быть и как действовать. Так как хочется как можно оттуда уйти.  Не топите в минусах пожалуйста нужна консультация. Пост для минусов внутри будет.

Лига Юристов

32.6K постов37.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.