Лига микробиологов.

Предлагаю создать сообщество микробиологов, в котором будут посты о мире братьев наших меньших. Ведь бактерии это не только помощники нашего организма, но а так же и враги. Будут публиковаться вред и польза, способы борьбы и применения, просто красивые фотографии и интересные факты о микробиологии. Нас уже как минимум 27 человек, жаждущих писать о нашем любимом деле.

Лига микробиологов. Микробиология, Биология, Жизнь, Наука, Ученые, Красота, Мир, Биотехнологии, Длиннопост

Будущее планеты находится в невидимых руках микробов, Биотехнология поможет решить ряд вопросов для человечества в будущем. Мы будем не только пробуждать огонь в сердцах многих юношей и красавиц, которые еще не определились с будущим, но и просто рассказывать о прекрасном.

Лига микробиологов. Микробиология, Биология, Жизнь, Наука, Ученые, Красота, Мир, Биотехнологии, Длиннопост
Лига микробиологов. Микробиология, Биология, Жизнь, Наука, Ученые, Красота, Мир, Биотехнологии, Длиннопост

Прошу поддержать идею и не остаться равнодушными, ведь они среди нас. Живут, делятся, оставляют историю миллионы раз в секунду только на нас. Я думаю, это отличная идея, создать это сообщество.

Создайте сообщество

2.9K постов3.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В заголовке поста напишите планируемое название сообщества.

В тексте поста:

- О чем будет ваше сообщество;

- Ссылки на посты данной тематики, добавленные вами ранее и / или описание вашей компетентности в этой сфере и предполагаемого контента.


Имейте в виду:

- Проверить существование сообщества желаемой тематики можно здесь: https://pikabu.ru/communities/all

- Запросы на сообщества общей тематики (гифки, видео и др.) отклоняются;

- Создание сообществ на политические, религиозные темы по заявке сюда невозможно;

- Мы избегаем создания сообществ, которые будут являться генератором негативного контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть дома у меня проблема, детские бутылочки из силикона. Где-то спустя 2 месяца использования силикон начинает расти как на чашке Петри, образуя пупырчатые колонии. На ощупь, цвет, консистенцию пупырки напоминают силикон. И это уже происходит с 6 бутылочкой для детского питания. Помогите разгадать загадку. Могу передать образец вместе с бутылочкой, сейчас зреет очередная колония.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это как?

Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего это не колонии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку