Леонардо ДиКаприо - немного о кумирах

Леонардо ДиКаприо - это мой единственный прям любимый актер. Категория "любимая актриса" вообще не заполнена у меня пока))) Среди актеров очень многие нравятся по игре, по типажу, но прям любимый, с которым готова смотреть и пересматривать абсолютно все фильмы, - это только звезда моего сердца - Леонардо ДиКаприо.

Леонардо ДиКаприо - немного о кумирах Леонардо ди Каприо, Фильмы, Ищу фильм, Драма, Биография, Подборка, Кумиры, Видео, YouTube, Длиннопост

Для меня ДиКаприо всегда был, есть и будет, прежде всего, серьезным драматическим актером.
Очень часто, люди совсем не понимают, о каких фильмах идет речь, и изумленно смотрят на меня, подразумевая, что я фанатка слащавого мальчика из Титаника.
Но мой личный топ-8 фильмов с этим актером, не включает этот прекрасный фильм-катастрофу. Мне нравится особый аспект его творчества.
Никто лучше, на мой сугубо личный вкус, не может передать так этот надрыв физического, морального и душевного состояния, как это божественно удается мастеру драмы Леонардо ДиКаприо. В каждом приведенном ниже фильме герой переживает мучительную трансформацию, а чаще и не одну, эволюционирует от простого к сложному и обратно. Подчеркну, что мне вообще абсолютно все фильмы с его участием нравятся, я все их смотрела и, высоковероятно, еще не раз посмотрю, но эти 8 особенные😇😺

Леонардо ДиКаприо - немного о кумирах Леонардо ди Каприо, Фильмы, Ищу фильм, Драма, Биография, Подборка, Кумиры, Видео, YouTube, Длиннопост

1. Отступники (реж. Мартин Скорсезе)
2. Остров проклятых (реж. Мартин Скорсезе)
3. Начало (реж. Кристофер Нолан)
4. Авиатор (реж. Мартин Скорсезе)
5. Ромео и Джульетта (реж. Баз Лурман)
6. Великий Гэтсби (реж. Баз Лурман)
7. Волк с Уолл-стрит (реж. Мартин Скорсезе)
8. Поймай меня, если сможешь (реж. Стивен Спилберг)

Леонардо ДиКаприо - немного о кумирах Леонардо ди Каприо, Фильмы, Ищу фильм, Драма, Биография, Подборка, Кумиры, Видео, YouTube, Длиннопост

Тандем ДиКаприо и Скорсезе - это прям квинтэссенция драмы в небольшом, конкретном срезе пугающе реальной действительности. Еще ведь были "Банды Нью-Йорка", с которого началось знакомство этих двух великих творцов Голливуда.

Поделиться с вами этой информацией меня побудил просмотр обзора про жизнь моего любимого актера. Кто бы мог подумать, что до столь заслуженной славы и богатства, Леонардо ДиКаприо пришлось стойко перенести сотни отказов, непонятные роли на телевидении, титанические испытания терпения в дороге к своей мечте. Но весь этот тернистый путь того стоил - работы актера с именитыми режиссерами, доскональное оттачивание каждого образа явили миру во истину великое современное актерское искусство драмы. Вообщем, я прям прусь по нему и фильмам с ним, ничего не могу с собой поделать)))))))

А вот ссылка на фильм о ДиКаприо, спасибо автору, познавательно .

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.