LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине

Всем пикабушникам и пикабушницам привет!

Ежедневно краем уха по телевизору я слышу эту "волшебную" рекламу от LeoMax, а сейчас и вовсе уже какой-то второй появился магазин. Меня этот ЛеоМакс уже в край выбесил и я не могу больше не открыть глаза людям в реальность.


Хейтеры, "умники" и пр - закройте, пожалуйста, эту статью - за оскорбления / нецензурную брань и пр - жлоба и скрытие коммента. Благо админы пикабу работают оперативненько.


Начну с того, что этот магазин в рекламе обещает купить товар за супернизкие цены с волшебными действиями, например: махнул их эксклюзивной супер-тряпочкой без чистящих средств или воды - вообще сухой тряпочкой один раз - вся грязь даже присохшая, весь жир, и все смоется! Преставьте себе - это ж мечта любой домохозяйки или вовсе каждого человека! Ага, размечтались... Не тут то было...


Пора переходить к отзывам:

Их рейтинг в Яндекс Маркете 4.9 звездочек  - учитывая, что их всего 5.0 - это просто шикарный магазин!

LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине Негатив, Обман, Клиенты, Развод на деньги, Жалоба, Жадность, Leomax, Леомакс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Бесит, Служба поддержки, Длиннопост

Но! Всегда есть но!

Переходим к отзывам на сторонних сайтах, и кол-во звезд сразу почему-то в несколько раз упало :( При чем отрицательных отзывов столько, что их даже все сюда не вместить.

LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине Негатив, Обман, Клиенты, Развод на деньги, Жалоба, Жадность, Leomax, Леомакс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Бесит, Служба поддержки, Длиннопост
LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине Негатив, Обман, Клиенты, Развод на деньги, Жалоба, Жадность, Leomax, Леомакс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Бесит, Служба поддержки, Длиннопост
LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине Негатив, Обман, Клиенты, Развод на деньги, Жалоба, Жадность, Leomax, Леомакс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Бесит, Служба поддержки, Длиннопост
LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине Негатив, Обман, Клиенты, Развод на деньги, Жалоба, Жадность, Leomax, Леомакс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Бесит, Служба поддержки, Длиннопост
LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине Негатив, Обман, Клиенты, Развод на деньги, Жалоба, Жадность, Leomax, Леомакс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Бесит, Служба поддержки, Длиннопост
LeoMax леомакс - покажите этот пост своим бабушкам и дедушкам - вся правда о хитром магазине Негатив, Обман, Клиенты, Развод на деньги, Жалоба, Жадность, Leomax, Леомакс, Защита прав потребителей, Мошенничество, Бесит, Служба поддержки, Длиннопост

По одним отзывам уже все понятно. Это лютый обман. При чем цены там настолько низкие, что в той же полиции даже заявление на мошенничество не примут. Не знаю, попал ли сюда этот отзыв, что я выложил, но где-то я видел, что несколько людей вовсе не получили товары и их кормили завтраками в начале, а потом вовсе перестали отвечать. Отзывы которые 4.9 - накрученные, а реальные отзывы как обычно на других сайтах.


Самое что бесячее - этот магазин рассчитан именно на доверчивых людях - бабушек / дедушек, хотя и молодых уйма ведется. Бабушки и дедушки тратят деньги и теряют их, они доверяют людям, потому что реклама по телевизору: мол если по телевизору - они привыкли доверять.


Пусть Роспотребнадзор блокирует все похожие магазины (их как минимум 2) и вовсе запрещает новые подобные магазины. А для тех, кто ослушается - штраф в нереальную сумму, чтобы боялись. 


(скрин уже не приложу - это было с меясца три назад и уже не найду), вокзал такой: мне удалось пообщаться с одним из старых дизайнеров этих реклам их - на что она сказала, что они борятся за каждую копейку, собственно поэтому у них и дизайна особо нет - там все работают "на отвали": что дизайнеры, что менеджеры и пр.


В общем это полный развод людей! Поэтому никогда не верьте таким магазинам! Леомакс это, или Максолес - суть одна. Халявный сыр - только в мышеловке.

Всем спасибо!

Народный контроль

1.3K постов6.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В этом сообществе не приветствуется:

1. Реклама. Любая: скрытая, явная, косвенная и т. д. Название любого бренда/товара/услуги должно быть обоснованно

2. Оскорблять Пикабушников прямо или косвенно (в том числе по объединяющему признаку: профессии, роду деятельности, национальности, политическим предпочтениям и т. д.)

3. Нарушать правила Пикабу


Мы всегда рады:

1. Годному контенту

2. Расследованиям и интригам (в рамках темы сообщества, разумеется)

3. Предложениям по улучшению сообщества

4. Вашему мнению. Любому. У каждого человека должно быть свое мнение. Высказывайте его. В споре рождается истина.

5. Раскрытию острой и актуальной темы.


Помните:

Сообщество существует для диалога. Если кто-то не умеет его вести: хамит, хейтит, оскорбляет, нарушает правила сообщества и/или Пикабу - смело призывайте администрацию сообщества или сайта. Атмосфера в комментариях не должна портиться хейтерами.