Лайфхак для любителей лука с укропом

Недели 2 назад заказывал плов через Яндекс Еду в заведении, в котором периодически бываю сам. За 20 рублей они докладывают лук с укропом, но в Яндекс Еду забыли включить такую опцию. Я слёзно попросил добавить лук с укропом в комментарии и о чудо! Ресторан добавил его в обе порции бесплатно, за что ему большое спасибо. Естественно, я уже забыл давно об этом. Но оказалось, что комментарий сохраняется при следующих заказах. Просто он на последнем шаге заказа, и я его как-то не замечал все эти 2 недели. В итоге уже четвёртый ресторан по счёту пихает лук с укропом во всё, что только можно: блины, роллы, гамбургеры, пиццу, а я после получения каждого заказа:

Лайфхак для любителей лука с укропом Яндекс Еда, Лук, Укроп, Фэйспалм, Доставка еды, Сервис, Клиентоориентированность

Сегодня решили заказать с женой десертов к чаю. Звонит менеджер заведения и спрашивает: простите, а вы уверенны, что вам нужен лук с укропом к нашим блюдам? И тут до меня дошло.

Лайфхак для любителей лука с укропом Яндекс Еда, Лук, Укроп, Фэйспалм, Доставка еды, Сервис, Клиентоориентированность
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
270
Автор поста оценил этот комментарий
У меня так муж в Яндекс такси с собакой ехал и соответственно заказывая ,написал «с собакой» . Последующие таксисты постоянно интересовались ,где же собака ,не смотря на то ,что коммент муж удалил . Теперь там стоит : « без собаки»
раскрыть ветку (22)
219
Автор поста оценил этот комментарий

- Стакан воды, пожалуйста.

- С сиропом или без?

- Без сиропа.

- А без лимонного или без апельсинового?

раскрыть ветку (13)
84
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
YouTube1:31
раскрыть ветку (2)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Без шуток, но я так в Москве впервые суши заказывал. Не знал, что на регионы разбиты некоторые кафе по доставке и просто вбив "суши доставка" и выбрав на первом же сайте что велел мне мой мозг и желудок, далее звонит девушка:

- Здравствуйте, меня зовут как-то там, я из суши где-то там, вы заказали у нас суши. У вас роллы рокнроллы, кафолы эболы и <перечисляет заказ>, вы находитесь по адресу у нас действует скидка для вас, по акции вы получите еще кусочек ролла и <перечисляет быстро и монотонно весь скрипт>. Спасибо что заказали у нас. К сожалению на ваш адрес мы не доставляем, до свидания. <вешает трубку>


... что это было?

4
Автор поста оценил этот комментарий
О мармажик
18
Автор поста оценил этот комментарий

почему в шапке!?

Предпросмотр
YouTube1:44
9
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно надо! Халява же! И побольше.без воды.
14
Автор поста оценил этот комментарий
Не в тему может немного. Но вспомнил. В армии было дело. В армии у нас по техники безопасности(охрана труда ) был журнал. И каждое утро перед тем как оправится работать , назначенный человек с каждого подразделения заполнял этот журнал(там дата ,ф.и.о. звание должность и куда отправляется работать). Так вот , раньше этот журнал заполнял я , а потом поручил уже более молодому призыву. И уже ближе к дембелю людей становилось все меньше и меньше с моего отделения тоже уже много дембелей поувольнялось , а журнал молодой продолжал заполнять. Вместо где куда отправили работать писал коротко ДМБ. И я его попросил и после моего ДМБ продолжать заполнять)) мне оставалось где то день до дома и это заметил наш лейтенант и спросил у него. Что до самого своего дембеля будешь так заполнять ?)))
раскрыть ветку (3)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуя не понял, но очень интересно

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я понял, люди уже демобилизовались, а их продолжали вписывать и место работы писать ДМБ
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, спасибо. Мне пожалуйста без вишневого.
Автор поста оценил этот комментарий

Без кофейного пожалуйста.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему вы мне сделали без вишнёвого? Я же просил без кофейного
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот вам без сливового. Ибо нефиг.

25
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я только что про это же и вспомнила. Сначала ездила с комментарием (собака в переноске), долго, пока новый не понадобилось добавить. Причем первоначально долго искала как добавить такой коммент ибо таксисты ругаются что собаку не указываю (ну и что, что она в сумке, аллергия, всё такое).
и доставку еды заказывала. Сижу дома. Жду. Что то нет никого. Глядь, а там рабочий адрес. Повезло, что курьер сам опаздывал, ещё никуда не уехал
8
Автор поста оценил этот комментарий

Со мной похожий случай был. Лет несколько назад приехал таксист, курящий какую-то вонючую сигарету, я сам тогда курил, но запах чужого никотина был просто омерзителен... Написал про эту ситуацию, извинились.  Теперь при всех заказах там стоит : «при пассажире не курить». Последующие таксисты интересуются, отвечаю, что бросил курить (это правда, уже 3 года как).

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий
а им разве в принципе не запрещено курить во время поездки?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, но я в то время сам курил, поэтому спокойно относился...

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ждал развязки в духе "... Ехали с мужем с мероприятия, а таксист всю дорогу удивлённо на меня в зеркало заднего вида смотрел"
4
Автор поста оценил этот комментарий
-Вы написали что с собакой, а вы с женой.
-Что!?
-Что?
-Что?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно, если в пятницу вечером в заказе стоит "с животным", то поедет пьяный
1
Автор поста оценил этот комментарий
Брат)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку