Лампочки-пид@рки

Сегодня мне один олень на светофоре две с половиной минуты (поворачивал на Ленинградку) моргал в глаз стоп-сигналом (хорошо одним), в который по новой моде встроена релюха.

Я такие лампочки про себя называю "пидорки" - они ухудшают безопасность, слепят и отвлекают окружающих, притягивают взгляд к жопе носителя, не соответствуют ПДД (которые пишутся кровью), и не несут никакой пользы, кроме того, что говорят, что их установил пидор в плохом смысле этого слова.

Я подошёл к водителю (молодой, небритый с лишним весом парень) и попросил поставить машину на ручник, сказал, что мне мешают его лампочки. Разговор у нас был короткий и полностью соответствовал описанному типажу водителя.

- поставьте пожалуйста на ручник, ваш тормоз моргает

- а чё?

- лампочки мешают

- а мне не мешают, иди нахуй.

После этого я снял это короткое видео.


Короче, я предлагаю донести до людей, что стробоскопы в фонарях - не круто. Как? Например, просто договориться их называть "пидорки". Можете предложить другие варианты, но и это неплохо звучит. Через сервисы и гаражные тусовки до водителей дойдет, что "чёткие пацаны "пидорки" в жопу не вставляют". В низкокультурных социальных группах, где ценятся понты, данный имидж сработает лучше, чем штрафы ГИБДД (что они собственно и должны делать за эти лампочки).

Всем добра, будьте внимательны на дороге!

Автомобильное сообщество

27K постов48.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.