Квартира с полтергейстом

Квартира с полтергейстом Tjournal, Квартира, Полтергейст

https://tjournal.ru/32681-cian-nalichie-poltergeista-snizhae...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
335
Автор поста оценил этот комментарий
У барабашек и полтергейстов есть одна особенность. Когда в дом приходит адекватный скептически настроенный человек, они исчезают или неожиданно превращаются в обычные явления типо мышей или сквозняка
раскрыть ветку (66)
78
Автор поста оценил этот комментарий

Может адекватным скептичным людям стоит начать предоставлять услуги изгнания всяких фантазий в головах людей?

раскрыть ветку (26)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Хм... А реклама бы звучала примерно так: Скептик, адекват изгоняет барабашек и прочую нечисть.  тел. ********

раскрыть ветку (3)
24
Автор поста оценил этот комментарий

8-800-555-35-35, проще позвонить, чем квартиру продавать!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем, если можно купить, "изгнать барабашек, насытить светлой аурой" и продать дороже?

Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал как "бабушек".


И тут как бы -- смотря какая бабушка.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, полезет так скептик проверять, что это там каждую ночь в заброшенном доме шебуршит, да огоньки какие странные в окнах проблескивают. А его там прирежут нихера не сверхъестественные торчки.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Так уже есть такие фирмы, рубят бабло с долбоёбов

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, именно чтоб умели объяснить человеку, что это не какие-то там мистические силы, а какая-нибудь мышка/сквозняк/etc.

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нормальный человек это и так понимает, а этих уже не разубедить

раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У опытных психиатров иногда получается.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

То есть психологи до этого х*рней страдали.

Автор поста оценил этот комментарий

Да ты так сделку с дешёвой ценой сорвёшь!)

А хотя, профит: вселился по дешёвой цене, продал по дорогой, объяснил, что полтергейста изгнал. Пруфы есть.

Автор поста оценил этот комментарий
А многие так и делают. Спрос рождает предложение, знаете ли :)
104
Автор поста оценил этот комментарий

Джон Кьюсак тоже так думал, и что из этого вышло?

раскрыть ветку (7)
72
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
23
Автор поста оценил этот комментарий
Как тогда назвать явление что стоит только прийти гостям и стать рядом с компьютером он сразу начинает тупить и работать в пару раз медленнее?
раскрыть ветку (11)
35
Автор поста оценил этот комментарий

эффект надсмотрщика. Присутствует у четверти населения.

Характеризуется нарушением нормального рабочего процесса под пристальным взглядом постороннего человека.

Типы:

1) Физический- всё валится из рук, не попадаешь в нужное.

2) Механический- машины и аппараты начинают сбоить, выключаться. (Например, не заводиться автомобиль)

3) Электронный- нарушение работы электроприборов.

4) Виртуальный- падение сетей, радио-,теле-, передач, перегрузка сайтов.

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

у меня первое,когда один я мастер-виртуоз , а когда братишка подойдет посмотреть,и я сразу начинаю буквально,скучно говоря проигрываю,и он такой "-хех,мудак/рукажоп/раздолбай" :D

раскрыть ветку (5)
25
Автор поста оценил этот комментарий

не дрочи при нём.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты харош)0))

раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Извини, ты не в моём вкусе.

Автор поста оценил этот комментарий

А ты нет, я следил за тобой и ты всегда сливался...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да,я горазд)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Да блин, вспоминаю сразу своего предыдущего начальника , который всё время над душой у меня стоял. Перебиваю винду - стоит и смотрит. Заметаю - стоит и говорит под каким углом нужно заметать. Заливаю бетон - стоит. Начинаю чинить проводку - ты криворукий, тебя током убъёт. Забиваю гвоздь в бетон - слабак, дай покажу как надо. И т.д.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был однажды такой. Долбаб страшный. Любил смотреть.

Я чувствую у меня всё валиться начинается, говорю вслух: "Игорь Сергеевич, могу поспорить вы за спиной стоите, я ваш взгляд чувствую!".  отзывается голос : "Спиной что ли??" (интонация с претензией, мол он начальник. Как я посмел его оговорить, а сам в начальник логистического отдела по блату из кладовщиков попал и по всем показателям не то что нашему зав складу уступал, даже мне). Я так и сказал прямо "Не надо на мня так пристально смотреть ,у меня всё из рук валиться!". Он опять возразил, я после молча посмотрел на него , прямо в глаза. Известный психологический приём "вдалбливание взглядом".Сказал сухо низким голосом-возразили- пристально не мигая в глаза смотри.  Он отошёл и больше старался возле меня не задерживаться. И ты так же поступи.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот оно что, а я то думал, что я рукожоп

Автор поста оценил этот комментарий
Можешь дать ссылку, или из головы взял? Хочется поподробней разузнать.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты знаешь, у нас как-то в ванной полка отлетела в противоположную сторону) все были в комнате, сказать что прифигели, ничего не сказать)
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот опять же: упала полка.  Что значит в противоположную? Верх? Прям взлетела, прилипла к потолку на мгновение?  

Почему то из паранормальных историй, более менее потвержденными(видели все, в упор) оказываются те, где "полка как то странно упала, стакан съехал со стола неожиданно(наверна палтергейзт хулиганит!", какие-то галлюцинации которые видит или "горячечник" или умирающий, и которые могут оказаться плакатом на стене, как в истории выше... Ну вот если бы реально существовала вся эта мистика? Что бы стоило этой полке не просто "немного странно упасть", а взлететь, сделать тройной переворот в воздухе, и упасть сначала не на пол, а на потолок, нарушив все законы физики? И чтобы "все были в комнате и офигели". Вот почему нет ни у кого таких историй, ведь это было бы идеальное подтверждение... Или 99,99% историй про призраков: видели боковым зрением какое-то существо, но когда взглянули в упор, уже исчез...

  Я уж молчу, про то, что вообще большая часть людей(ну в моем окружении, бабушки дедушки например) доживает до старости, и ни разу не видит ничего "эдакого"(и внезапно это всё оказываются малоэмоциональные люди, не любящие фантазировать), а те кто видят см. пункт 1

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Полка на расстояние 2 метра ушуршала) прибитая, мать его полка)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Полки обычно все "прибитые" иначе они не держатся на стене)Ну вот  ты можешь чётко сказать, что она прямо таки нарушила все законы физики и её "полёт" был невероятен, земные предметы так не падают,  или все  таки "на грани фола"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не встречала самих по себе от летающих в противоположную стенку предметов без присутствия человека, а ты?))
6
Автор поста оценил этот комментарий
Два слова - сонный паралич. У меня мать раньше жаловалась, что не кто то ночью душит и тд. По факту, надо меньше бухать.
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
По поводу сна...

Пришёл утром с ночной смены. Несколько часов поспал, просыпаюсь от того, что не могу дышать. Вдохнуть не могу, ни носом, ни ртом. Постоянно глотаю слюну. Мозг понимает, что надо шо-то делать, ибо премия Дарвина обеспечена. Я силой, со стоном, вдыхаю воздух и всё, после этого уже нормально дышу.

То ли мне всё это приснилось, т.к. задышки небыло, после этого дышал с нормальной частотой. То ли реально во сне дыхание остановилось, фиг его знает...

Может кто подскажет, что это, мать его, было?

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сонный паралич) прочитайте Оливера Сайкса "Галлюцинации", там есть раздел про сонный паралич
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если б это был сонный паралич, то я бы наверное вообще не мог бы двигаться, а я, насколько я помню, сел и уже тогда пытался вдохнуть...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Только он Сакс, а Сайкс - это немного другой персонаж)

Автор поста оценил этот комментарий
Клоз юр айс, прэй фор плагс))
Автор поста оценил этот комментарий

Апноэ во сне. Подобная хрень время от времени бывает, порою кажется что сердце остановилось.

20
Автор поста оценил этот комментарий

Не бухал, словил паралич. Ваша теория - говно.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Я не говорил, что это взаимосвязано. Извините.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еще и ошибки сделал. В общем просто сонный  паралич. Сам не сталкивался, но это объясняет почти все.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя еще и аватарка к нику не подходит. Нужен тот паренёк из видео.

Автор поста оценил этот комментарий
Так начинались очень многие ужастики, которые я смотрел.
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы хотел с вами согласиться, но тут или тех самых людей довольно мало, либо что то ещё, т.к. действительно есть "плохое" жильё. И если даже в "цивильной" Москве такие скидки, то в одном из регионов, в центре столицы моему товарищу озвучивали цену на неблагополучный дом с участком в разы меньше от рыночной на местности. Я к тому, что сам скептик, но деньги - довольно чёткий показометр, что что то не так
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так скептики всех полтергейстов и уничтожат

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку