Видеохостинг на Пикабу
Серия О всяком что задело д(т)ушу

Куртизанка или нет ?

Я РОТ ТОГО ШАТАЛ ЭТИ СУБТИТРЫ РЕДАКТИРОВАТЬ !!!! Да и то все равно на что то уже забил, ибо заманало. По просьбе трудящихся, скачал прогу для создания субтитров...и еще час сам себя редактировал...да и удалять субтитры на субтитрах ( где Анечка говорит, там уже свои были. Пришлось и этим заниматься) тоже не весело. И получается дело которое у меня занимало раньше немного времени, заняло дохрена. ну его в сраку. Еще пару раз попробую это сделать...если так же продолжит бесить...то на хер.


А ну и как всегда моя поддержка авторов которые мне интересны ,кто контентом кто своим делом.
Я вам их советую ,вы можете не смотреть( я ж не заставляю) или можете в комментариях под этим постом других авторов указать( в этом списке несколько так и появились) даже если эти авторы диаметрально противоположны моему контенту или моим мыслям и высказываниям . Ну или у себя сделайте такой список под своими постами для поддержки кого нить кто вам более симпатичен и интересен.

.@AnchelChe - ДОБРО и ДУША!!!! Актриса ,и Больничный клоун

@Otra, - Крутые вязанные штуки( да там все ,и шапки и игрушки и тп)

@ElenaMouse - Мышки ручной работы ( мимимишные и позитивные)

@ShelenaVS -Авторский комикс о своей семье в вольчьих обликах

@ZaTaS, - Скуф Гений художник бородач сатирик
.......................................................................................................................................................

@lang.witch, - Этимология культурологический разбор всего что во круг нас

@MamaLada - Врачебные истории ( от скорой и до неотложки и детях)

@WarhammerWasea - Еще один писатель который держит высокую планку качества

@volchek1024 - Писатель с разнообразным сильным материалом

@WannaBeTeacher, - Шедевральное музыкальное объяснение уроков химии

..........................................................................................................................................................

@FantasyJedi, - Стать про Зввездным войнам ,Дюне ,и вообще фентези и фантастике

@IrinaKosh - спасение котиков( даже 50 р донатами поможет поверьте)

@Bigbrother5871 - Повелитель рифм и юмора

@SPIDER3220, - Странная коллекция транспортных карт мира

@historia.maximum, - Исторический журнал, научпоп. Почитать интересно.

Видеохостинг на Пикабу

23.3K постов21.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Посты только в формате видео, никакого текста, для текста, милости просим в комментарии!)

Мы не говорим, мы показываем!)

9
Автор поста оценил этот комментарий

Без ИЛИ/И? Просто Шалава блогерка :) Хоть конечно это ее дело кому на хер прыгать. Лет через 10-15 будет забавно за ней смотреть. Парня хрен найдет - ибо его чморить будут со всех каналов, типа за какую манду он вышел. Так и будут сношать ее всем кому не лень.

Это плата за шалавость в нашем мире, точнее в ЕЕ мире блогерства, открытости на весь мир.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Дефицит прокладок? Чего блять?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

А что Комрад вы не скупали что ли все прокладки? Это ж было в "Еженедельном патриархатный угнетатель" написано. Указ 666 часть 69 . Спецом что б знали самки где их место.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, Балу. Вот вроде интересно тебя слушать, ролики необычные своей подачей. Есть такая своеобразная изюминка. Но в каком проклятом подвале какого круга ада ты выкапываешь всех этих персонажей??

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если сами ролики то тикток, вк, телега, лайк. В общем везде. Я ещё ооооочень многое фильтрую и не показываю. А так... Они везде. Во круг нас. Просто кто то громкий и их слышно и видно а кто то тихушник.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу... популярные тс редко отписываются в комментах ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас умоляю ,какой я там популярный. Абсолютно обычный. Отвечаю многим когда есть возможность.

2
Автор поста оценил этот комментарий
@Balu829, если субтитры так заëбувуют, могу на безвозмездной основе поделать за тебя✌
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да на фиг надо. Лишний геморрой и мне и вам)))) но за заботу вместо равно спасибо)))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. От вас ответа точно не ожидал.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да как бы...чего таково то ???

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Чувака я этого знаю.

Шо за блядина?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В целом эта милая барышня делала тоже что и я. Развенчивала мифы о патриархате. Помогала девушкам поверить а себя. И показывала силу женской солидарности и феминизма. Была весьма и весьма популярна в тиктоке. Да и сейчас имеет не малу аудиторию.

Наблюдение за Двойными стандартами ? Разоблачение? просто ХЕЙТ за переобувание на ходу
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тампоны скупал... 😐
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поторопили события ))))

Автор поста оценил этот комментарий

а можно как-то сделать чтоб я этого не видел больше никогда? отдуши, заманал!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
В игнор автора.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это вообще за 3.14зда?))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... Певица, блогерша, феминистка тиктока(аудитория в 4.5 миллионов была) интервьюер, бизнессвуменесса вроде как. У меня с ней роликоа тут... Штук 15-20 наверно.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
У неё муж есть?!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Был. Развелась, обещала не рассказывать почему... Но потом чет в песни обмолвилась. В общем она трахается с кем и иногда хочет теперь.
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый раз удивляюсь, где вы всех этих «людей» находите :) Но видосы интересные, мне нравятся. Спасибо!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они во круг нас))))
я случайно натыкаюсь в соц сетях на них...
Но бывало и в жизни тоже.
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же там и не рассказал
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но...ведь там из видео ряда становиться понятно же...