Курт кобель

Жена гостит в Томске у сестры. Подружилась с её собакеном - умным, косматым, страшным, но ужасно добродушным кобелем Куртом, неопределенной алабае-кавказской породы. Курт молод. У Курта четкие жизненные приоритеты - он любит ласку, внимание и играть.


Пошли они на Степановку, к горе со старыми трамплинами, собирать растущий там на верху под солнышком Иван-чай. Пока шли, с их дороги ушло пять местных немелких собак. Завидев Курта, они вдруг вспоминали о разных срочных, нетерпящих отлагательства делах и тихо растворялись в окрестностях.


По пути играли в "принеси палку". Эту тривиальную собачью забаву Курт трансформировал в тоталитарный квест, инкапсулирующий все его, указанные выше, предпочтения: он находит приглянувшуюся ветку, уносит, прячет её, отбегает чуть поодаль, стоит ждет, жаждет внимания аж обсыкается, мол, ищите! К нашедшему ветку, тут же бочком-бочком прилепетывает с видом: Курт клево заныкал палку, Курту надо чесать бочи-и-и-ину! И так по новой.


Только что звонила супруга. Оказывается, эта фитнес-забава на свежем воздухе, тонизирует людям нижние конечности и поясничный отдел позвоночника. До легкого отвращения к физическим нагрузкам. А по приходу домой вызывает здоровый сон. Обрабатывать урожай Иван-чая будут уже завтра. Курту эта игра тонизирует все что только можно - он спит в глубоком отрубоне и вывалив язык, жутким оскалом улыбается своим счастливым собачьим снам.

Авторские истории

32.6K постов26.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А в конце Курт застрелится из дробовика

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Этот Курт застрелит всех из ветки. Морально. :-)

8
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде ничего особенного, а прочитала и на душе потеплело))) спасибо.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

На здоровье!

Я уже жалею что не выбрался на недельку в отпуск.

Там еще и кошка проживает, с железным характером.

Единственное существо которого Курт опасается. :-)

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже люблю ласку, внимание и играть :)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Курт, ты ли это? :-)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Требую фото Курта ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пришли фотки Курта.

Я его первый раз увидел. Не такой уж он и страшный как жена рассказывала по телефону. Даже очень симпатишный. :-)

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Требую фото Курта ))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пока нет фото.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про кошку пили!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про кошку мне еще ничего не рассказывали, акромя того, она строит Курта. :-)