Курильщики или Некурящие??? Сколько можно ЖАЛОВАТЬСЯ??? Не мешайте мне зарабатывать миллиард!!!! Пожалуйста!!!!

Да что ж такое!!!! Опять пожаловались на мои цитаты!!! Сколько ещё это будет продолжаться??? Если вам не нравится правда, то не надо делать меня лжецом!!!! Надоело!!!!

Курильщики или Некурящие??? Сколько можно ЖАЛОВАТЬСЯ??? Не мешайте мне зарабатывать миллиард!!!! Пожалуйста!!!! Зависимость, Вредные привычки, Курение, Табак, Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курильщики, Негатив, ЗОЖ, Длиннопост

Коротко о ситуации (насколько получится):

1. Чтобы предупредить некурящих людей об опасности курения, я сделал сайт (точнее мне сделали простой, дешовый одностраничный сайт YuraTube.ru), на котором я хочу честно заработать миллиард. Около недели на сайт я размещаю цитаты о том, что никотин - это наркотик (а курение - наркотическая зависимость), которые я нахожу на просторах интернета.

2. Напротив каждой цитаты всегда находится активная ссылка на источник, с которого взята эта цитата (чтобы человек, который читает эти цитаты, мог перейти на источник цитаты, чтобы убедиться, что цитата ПРАВДИВАЯ, а не придуманная).

3. В книге Аллен Карра "Лёгкий способ бросить курить" я нашёл сразу 30 цитат "по этой теме" и естественно разместил на своём сайте (книга популярная, а по методике Аллен Карра смогли бросить курить более 50 миллионов человек, как утверждается на их сайте).

4. Сам процесс размещения цитат с книги Аллен Карра ТРУДОЁМКИЙ и ДОЛГИЙ. Для этого я на днях купил электронную версию книги на сайте литрес. Затем я каждую из 30 цитат сначала находил в книге, потом выделял её, потом нажимал "Поделиться", потом она появлялась на странице сайт литрес, потом я размещал ссылку на эту цитату на своём сайте (из-за глючности или тормознутости сайта литрес, каждая цитата отнимала у меня МНОГО времени!).

5. Потом я делал видео с этими цитатами и размещал видео на Ютубе, а пост на Пикабу (это тоже не быстро делается).

6. Потом мои посты на пикабу мало кто читает, НО тот кто прочитал и перешёл на сайт ЮраТуб.ру, а потом и по ссылкам на цитаты на сайте литреса, видимо нажимали на кнопку ПОЖАЛОВАТЬСЯ, чтобы модераторы сайта литрес УДАЛИЛИ эти цитаты и они УДАЛЯЛИСЬ!!!! Это уже было дважды!!!!

7. Я не знаю почему модераторы сайта литрес удаляют мои цитаты, точнее они не мои - они Аллен Карра, которые я взял из его же книги, которую мне пришлось купить за свои деньги у них на сайте! В итоге получается, что ПРАВДИВЫЕ цитаты удалены с сайта Литрес, но теперь мои ссылки на сайте ЮраТуб оказались ЛОЖНЫМИ, потому что страниц с цитатами на сайте литрес УЖЕ НЕТ!!! То есть человек, который заходит на мой сайт, читает цитаты Аллен Карра, теперь не может убедиться в правдивости цитат, так как ссылки на источники цитат не ведут теперь на нужные цитаты!!!

Курильщики или Некурящие??? Сколько можно ЖАЛОВАТЬСЯ??? Не мешайте мне зарабатывать миллиард!!!! Пожалуйста!!!! Зависимость, Вредные привычки, Курение, Табак, Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курильщики, Негатив, ЗОЖ, Длиннопост

8. 2 раза мои цитаты удаляли, но в третий раз я не хочу делать тоже самое с этими цитатами Аллен Карра и теперь мне придёться покупать печатную версию книги, чтобы каждую из 30 цитат ФОТОГРАФИРОВАТЬ, а из фоток уже делать видео...

9. Я не знаю сколько именно человек жаловались на эти цитаты, но не могу понять МОТИВ этих жалоб! Зачем вы жаловались? Чем именно вам помешали эти цитаты? Ведь все цитаты взяты только из книги Аллен Карра! Если бы книга нарушала чьи-то права или там было бы что-то противозаконное, то она бы не прошла модерацию на сайте литрес и её бы там не размещали!!!

Я понимаю, что если бы там были какие-то оскорбительные цитаты подобно вот этим двум:

Аллен Карр: "Бросьте привычку завидовать курильщикам и начните видеть в них несчастные, жалкие создания, каковыми они и являются."

Аллен Карр: "Но те курильщики, которые не могут взглянуть правде в глаза и вынуждены продолжать обманывать самих себя, – самые жалкие из всех."

Эти цитаты (с ссылками на источник) размещены только для примера, а в списке моих цитат их не было раньше (их я разместил только сегодня, 23.11.2023, на сайт литрес), хотя с этими цитатами Аллен Карра я категорически НЕ СОГЛАСЕН, так как я считаю, что не хорошо оскорблять человека, даже если он курильщик!

10. А теперь хочу спросить у тех 12 человек, которые поставили минусы к моему посту "Курильщик - наркоман, а курение - наркотическая зависимость? Елена Малышева. 10 цитат из "Жить Здорово", в котором размещено Ютуб-видео с нарезками из программы "Жить Здорово".

Вы на это видео тоже будете ЖАЛОВАТЬСЯ, чтобы это видео вместе с каналом на ютубе тоже удалили? И чтобы я опять оказался ЛЖЕЦОМ, потому что источник цитат будет удалён?

Если да, то очень прошу этого не делать... Канал, во-первых, не мой, а моего друга, он мне просто дал доступ Редактора к этому каналу. А во-вторых, если Ютуб заблокирует этот канал (а модераторы ютуба особо не церемонятся кто прав, а кто виноват и могут легко заблокировать этот канал), то пропадут ВСЕ видео, на которые я оставил ссылки на сайте ЮраТуб.ру, поэтому опять из меня сделают ОБМАНЩИКА и я не смогу честно заработать на этом сайте миллиард!

Курильщики или Некурящие??? Сколько можно ЖАЛОВАТЬСЯ??? Не мешайте мне зарабатывать миллиард!!!! Пожалуйста!!!! Зависимость, Вредные привычки, Курение, Табак, Сигареты, Борьба с курением, Бросить курить, Курильщики, Негатив, ЗОЖ, Длиннопост