Куравлёв Л.В

Куравлёв Л.В
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
361
Автор поста оценил этот комментарий

Как же это паскудно, плюсоваться на подобных событиях

раскрыть ветку (46)
211
Автор поста оценил этот комментарий

Артистов провожают аплодисментами, лайк поставить не зазорно.

15
Автор поста оценил этот комментарий
если честно я редко читаю новости, а тс спасибо, теперь в курсе.
раскрыть ветку (2)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Сам узнал от приятеля, просто в разговоре у подъезда вечером. Он так, походя об этом сказал "Афоня - всё". Я с начала даже не понял.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А я телевизор совсем редко смотрю - сижу в маленькой комнате, компьютер старый ковыряю. Тут мама входит и говорит - Афоня умер...

Конечно, жаль, всегда жаль, когда уходят Мастера. И ещё больше обидно и несправедливо, когда уходят, не дожив даже до 60... Например, совсем недавно, в ноябре не стало актёра Игоря Савочкина, ему было 58.
116
Автор поста оценил этот комментарий

Я не вижу на тебе рубища и горьких слез. Ведь только такого прощания он достоин. Верно?

ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а ты теперь плюсуешься в комментах на этом. Вот, 124 плюса набрал. Значит ты тоже плохой человек, который написал коммент ради плюсов, а не ради доброй памяти Куравлёва.

А может лучше мы не будем думать что умеем читать чужие намерения

6
Автор поста оценил этот комментарий
просто ты кармадрочер
2
Автор поста оценил этот комментарий

Поставлю тебе плюсик, паскуде

4
Автор поста оценил этот комментарий
Вы слишком много придаете значения плюсикам на Пикабу. Они никак не монетизируются. Это просто цифровой код.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это моральная поддержка.
44
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже недоумеваю, когда он был жив , чё вы им не восхищались не вспоминали . Только как крякнул, сразу вдруг все "вспомнили". Нах..я этот весь цирк, этими постами ему не можешь ни как, да и нам живым каким образом память о нем должна помогать. Да согласен был актер советского кино, но как и все люди , умер. Земля иму пухом. На..я из этого делать ажиотаж.
раскрыть ветку (8)
105
Автор поста оценил этот комментарий
А это так всегда. Пока человек жив, тебе хватает просто того, что он есть — и только когда его не станет, понимаешь, насколько тебе его не хватает.
31 декабря умер мой отец. Мы не очень много общались, хотя жили рядом, пять минут пешком идти... Но, блин, только когда его не стало, я понял, насколько он был мне нужен, и как часто меня поддерживал просто факт того, что он есть, и я могу его о чём-то спросить или попросить. Лезу что-нибудь чинить — ну, не разберусь сам, позвоню бате, спрошу, как правильно, или вовсе попрошу его глянуть (обычно справлялся сам). Денег впритык до зарплаты — ну, надо экономить, но в крайнем случае у бати займу пару штук (обычно обходился без займов). Ну и т.д. А сейчас по нескольку раз в день ловлю себя на таких вот моментах, понимая, что рассчитывать на "последнюю линию" в его лице больше не могу — более того, теперь я для всей семьи та самая "последняя линия"...
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Так всё и есть, просто само наличие возможности получить поддержку тебя поддерживает.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да.
29
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам за такой сердечный комментарий. Примите моё сочувствие. "Последняя линия" - это в точку. Пошёл звонить отцу.
8
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так. Актер отличный, фильмы замечательные были. Кто-то, может быть, впервые о нем вообще услышал из некролога. А вот заинтересуется, решит посмотреть, может, и не пойдет в следующий раз на очередные Ёлки😊
7
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще на Пикабу были посты о нем. Буквально в прошлом году пикабушники рассказывали как его встречали у высотки на набережной, как общались с ними и тд
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я часто видел на Пикабу посты и комменты про Куравлёва и про его персонажей

Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот, под конец жизни вместо заслуженного почёта и ролей оставили второсортные роли в ментовских сериалах на НТВ, а всё почему? Не потому что таланта не было, а потому, что спроса на него не было, так какого теперь этот пафос устраивать?..

1
Автор поста оценил этот комментарий
Держи плюс
ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

как же это паскудно - плюсоваться на комментах под постами о подобных событиях.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
поставлю тебе ещё один плюсик
1
Автор поста оценил этот комментарий
Именно поэтому на Пикабу не плюсы и не лайки, а апвоуты...
тот же принцип что и у реддита.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку