Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все.

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Музыкальный репертуар

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост
Фильмография
Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Ну как пройти мимо?)

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Музыкальный репертуар

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Кто-то хотел, кто-то нет, но случай изменил все. Истории из жизни, Звезды, Знаменитости, Видео, Длиннопост

Фильмография

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
435
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, лучшая его роль :)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (45)
247
Автор поста оценил этот комментарий

ах вот почему он так органично вписался (:

раскрыть ветку (23)
217
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати странная история. "Торговал на улицах духами и украшениями". Не сочетается с информацией о участии в Сеульской Олимпиаде в качестве члена команды по прыжкам в воду. По идее ему все двери открыты, любое учебное заведение с радостью принимает спортсменов уровня олимпийской сборной. А он барахлом на улицах торгует? Странновато. Не, может конечно это единичный случай, воспоминания о молодости, "джентльмен в поисках десятки", но больше похоже на байку.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
141
Автор поста оценил этот комментарий

Да тут половина историй притянуты за уши, по моему мнению. Из формата "простого официанта Криса Прата". Я не буду лезть и проверять биографию каждого из этих актеров, но, сдается мне, что тот же Прат закончил либо кружок, либо актерскую школу и, пока ходил на пробы, подрабатывал официантом". Тоже самое со Стэтхэмом. Он был знаменитостью в своей стране(громко сказано, но не безызвестный человек). Или Розарио Доусон, что она дела там, где спускаются сценаристы? Вполне вероятно, там или были съемки фильма, или офисы киностудии, и она ходила туда на пробы. Короче, я скептицирован!

раскрыть ветку (6)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Да вики вообще пишет, что Крис по молодости стриптизером работал, а когда его сняться пригласили - вообще бомжевал. И ничего про актерские кружки. Не все так однозначно)
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

это Крис Прэтт то был стриптезером? ничеси О_о

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Подруга заинтересована.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Да Харисон Форд не двери менял, а работал ассистентом на кастингах.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Я не буду лезть и проверять биографию каждого из этих актеров

ТС так же думал.

Эй, ТС, ты проверял эти "факты", прежде чем залить сюда?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя так просто взять и не испортить историю)

15
Автор поста оценил этот комментарий

рой биографию. вполне возможно, поступил, но был выгнан за распиздяйство, например. или выбрал неудачную специальность и не нашел нормальной работы.

раскрыть ветку (11)
43
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, вопросы обычно задают именно для того, чтоб самостоятельно рыть биографию. Сам спросил, сам ответил.

Я вот, не роя биографию, ставлю на то, что это байка. Не нашел его Гай Ричи на улице. Стетхэм и раньше снимался в клипе, например. Т.е. был в тусовке. А история про уличного барыгу и режиссера - чистой воды байка. Корнями уходит в детство, где, вроде как, Стетхэм действительно приторговывал.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Есть еще одна версия от самого Стэтэма. Мол, пришел на пробы, и ему Ричи дал задание сыграть этюд уличной торговли. Вот тут-то и пригодились навыки уличного торгаша.

6
Автор поста оценил этот комментарий

А вот лёгко. Тамошние капиталисты учат детей искать заработок уже с детства. Поэтому вполне вероятно пару раз где-нибудь  в палатке на улице постоял и вот тебе и биография беспризорника.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вин Дизель точно приторговывал ))

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
он же вышибалой в клубе был
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В 1984 году, достигнув возраста 17 лет, будущий актёр понял, что работа в театре не принесёт ему существенных доходов. К этому времени он был уже довольно крупным и накачанным парнем, что позволило ему без всякого усилия устроиться вышибалой в один из популярных ночных клубов «Туннель» на Манхэттене. Именно тогда актёр сменил своё настоящее имя на «Вин Дизель», а голову стал брить наголо.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BD_%D0%94%D0%B...

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

вопрос в том, что было основным источником дохода, а что леваком?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А где тут Стэтхем?

8
Автор поста оценил этот комментарий

этот тип тоже бы неплохо вписался)

https://www.youtube.com/watch?v=gbFZKpAB9yA

Автор поста оценил этот комментарий

аж жалко стало, обломчик, да?

92
Автор поста оценил этот комментарий

Товар без изъяна, товар без обмана, надёжный, как пружина от дивана.Сделано руками итальянских мастеров. Украдено руками английских воров.Не стой как школьник у борделя.

раскрыть ветку (4)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Джейсон не врет,Джейсон качество продает!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про Стивена Сигала другое читал.Якобы он подрабатывал массажистом на окраине Голливуда,и к нему  через знакомых записался киноагент,стал к нему ходить на массаж.После этого пригласил Сигала на вечеринку ,где Сигал понравился кому-то из продюсеров,так ему предложили первую роль...

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

угу человек с несколькими данами по разным видам восточных единобоств, подрабатывает массажистом, а не тренером... верю, ага

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Лол,я не утверждаю,что это правда,я написал что "читал другое")

51
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно теперь я понял, что это такая пасхалка

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "совпадение". Хватит уже называть "пасхалками" и "отсылками" любую хуйню!

9
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше его роль в snatch нравится. А еще в Шпионе он классную пародию на себя сыграл.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А еще в Шпионе он классную пародию на себя сыграл.

на свои роли*

2
Автор поста оценил этот комментарий

Какие-то эпизодические роли у него там.  Советую глянуть "адреналин 2".

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая часть мне как-то больше зашла.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я только что закончил смотреть этот фильм. Damn you Banberdickt-Mackenbench!
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда вперед, смотреть "Спиздили" :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
"1 доллар за это украшение", "брать будете?" ©стетхэм
Автор поста оценил этот комментарий
Что с его лицом?
Автор поста оценил этот комментарий

А что, собственно говоря, за фильм?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё он источник цитат половины новостной ленты вк)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за фильм?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Карты, деньги, два ствола
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку