Кто я такой и о чем буду здесь писать?!

Всем привет!
На самом деле, данный пост можно было бы пропустить, так как пишу я его как самый первый пост, где планирую дать сжатую информацию о себе, так как предполагаю, что моим подписчикам, если они у меня будут, будет интересно прочитать о том, кем же является очередной автор блога - выскочка, рассказывающий про экономику, деньги и финансовые рынки.
Посты представления я ненавижу больше всего, так как реально не знаю, чего о себе стоит рассказывать, а о чем следует промолчать и отнимать драгоценное время у читателей.

Итак, мой блог будет полностью посвящен тому, что называется "финансовой грамотностью"

Думаю, что мне есть, что рассказать, начиная с общего взгляда на экономику, заканчивая более узкими вещами, такими, как работа с российскими брокерами, структурные продукты, финансовые планы и многое другое.

Я - Роменский Валерий, мне 25 годиков от роду.
Бакалавриат экономический, магистратура юридическая.
Имею аттестат ФСФР серии 1.0.
Свою карьеру начинал в АО "Открытие Брокер" с позиции ассистента отдела клиентского обслуживания.
Сейчас я руководитель дирекции "Развития и сопровождения инвесторов" в "УРАЛСИБ Брокер".


Считаю, что обладаю неким опытом и знаниями в своих профессиональных областях, что могло было бы быть полезным людям, так как уровень осведомленности относительно финансовых аспектов нашей жизни, впрочем как и совокупный уровень финансовой грамотности оставляет желать лучшего.

Альтруист ли я?! Отчасти.
Разумеется, я буду анонсировать тут какие-то свои платные вебинары и консультации, но поверьте, я не буду допускать к ним тех, кто не читает мой блог регулярно, так как не вижу смыла брать деньги за какие-то базовые знания.

Вообщем, друзья, надеюсь, что через месяц у меня будет существенное количество подписчиков, и мой блог сможет соединить людей по интересам.

Обещаю, что будет много увлекательного контента!
Всем успехов!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Первое предложение взорвало мозг.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

буду считать это за комплимент!))
Рад знакомству!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку