Кто тут отказался принимать пациента из-за национальности?

По мотивам поста https://pikabu.ru/story/vrach_otkazalas_prinimat_rebyonka_iz...

Здравствуй, дорогой друг. Посмотрел я это видео из поста @Mr.Older55, и кааааак окунулся в свои воспоминания из недавнего прошлого!
Итак! Как некоторые уже знают, полгода я уже живу в Киргизии (НЕ В КИРГИЗИИ, А В КЫРГЫЗСТАНЕ, ЧМОШНИК! - как могут написать некоторые, но я останусь при себе) и веду свой канал на ютубе о жизни здесь. Но история не об этом.
Случилось ммне как-то заболеть. Серьёзно так. Кашель частый, мокрота.. Думаю, может докурился, мальчик, харкает лёгкими теперь.. А тут бац, и один раз в мокроте кровь увидел. Увидел и чуть не поседел. Туберкулёз что ли????
И Понесся в этот же день на флюорографию и анализы. Сделал снимок, даже два снимка вроде (в разных местах ибо врачи плохо видели на первом снимке что да как). И пошёл в больницу по месту временной регистрации.
Присаживайся, читатель.
Подробно оописывать не стану все (с телефона пишу), но увидев паспорт РФ, врач хотела отказать в приёме в принципе! Несмотря на то, что меня оформили в регистратуре по паспорту моему, оплатил 100 с чем-то за что-то не помню что.. И вот те на. Никогда не было и вот опять!
Я гговорю - чойта ты такая красивая вдруг отказываешь мне, такому красивому? Въезжать к тебе по паспорту РФ можно, а лечиться нельзя? Ты давай не балуй!
Ладно, пприняла.. Выписала антибиотики и сказала, что туберкулёза нет, отвали.
Я говорю как нет? У меня кровь в мокроте.
Ну ии что? Пневмония у тебя.

А яя на секунду отмечу, что у этого врача не так давно умер пациент, у которого она не распознала туберкулёз и он умер. Молодой парень был и теперь врач был под разбирательством сверху.

Я говорю - нет. Давай направление на анализ мокроты, оплачу 200 монет в регистратуре и сдам.
Нет, нне дам, у тебя Пневмония.
- тебе что, направления жалко? У тебя пациент умер о туберкулёза, ещё одного хочешь?
- нет не дам!
Ну и ппошла ты.
Это дело я решил так не оставлять!
Вечером мне стало хуже. Температура 39, голова взрывается. Вызываю скорую. Приезжает уазик буханка. Увозят в больницу, но с предупреждением, что могут не принять с такими подозрениями. Привозят в больницу. И тут я как в рай попал. Такого отношения к пациенту я в России даже не встречал! Да, меня не оставили, но осмотрели, тщательно проверили снимки, выписали лекарства ещё лучше, сделали капельницу, уколы. И посоветовали сделать цифровой снимок лёгких после 10 дней лечения.
Прошло 10 дней, снимок сделал, после которого врач (другой конечно) сказал - никакого туберкулёза в помине нет. Лёгкие идеальные, следов пневмонии нет (а в начале они действительно были), вы здоровы.
Вот я выдохнул тут.
Выдохнул и начал разбираться с националистом-терапевтом.
Поднялся к заведующей, рассказал ситуацию, она выслушала и не удивилась, сказала, что это сложный такой врач, да. Вызвала врача. И та заявила, что меня депортировали из России в Киргизию из-за того, что я болен! Меня отправили сюда умирать! Вы поняли? Меня. Гражданина РФ, моя же страна отправила в Киргизию умирать от туберкулёза. Не лечить, не обследовать. А купили мне билет и отправили в соседнюю страну. Я конечно знатно угорел с этой фразы))))))
В общем и при заведующей тоже вышел скандал с врачом, она стояла на своём, что я русская заразная чурка депортированная и принимать она меня больше не будет!
На ттом и порешили. Заведующая оформила меня к другому врачу (русской. Совпадение? Ну не знаю) и посоветовала написать подробную жалобу на нацистку, чем я и занялся на месте. Спустя несколько дней, звонит другой главный человек в больнице и сообщает о том, что создана комиссия в составе 5 человек, разбираются по моей ситуации, врач стоит на своём. Потом надо было принести главному кое какие документы ещё и все. Потом главный сообщает, что врачу вынесен выговор и наказана рублём (сомом). Признали всю кошмарность ситуации, извинились. Но врача уволить не могут, хоть и не первый случай, ибо мало кадров. А вот как там следствие по скончавшемуся по её халатности парню, не знаю.
Как-то так. Это я турист в такой ситуации, а в посте по мотивам - граждане страны видимо. Если уж граждан так щемят, то что мне говорить. Национализм в каждой стране и в каждом народе. Где-то чурки среди тебя, а где-то чурка ты.
Не болейте, друзья!

Upd дополню ещё, что после всех этих непоняток и отказа дать направление на анализ мокроты, пошёл в Инвитро (благо они не так давно здесь открылись) и сдал анализы. Тубика нет)))

Все о медицине

11K постов39.5K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Врача-нациста наказывают сомом.

Глянул бы это видео.

раскрыть ветку (14)
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел такие видео, ну может не совсем с сомами, а с другими длинными рыбами, а еще со всякими змеями, осьминогами.

Не рекомендую.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я читал то как человек ездил на рыбалку и ебал сомов . Вот что немного напрягает
раскрыть ветку (5)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я только про жителя разъебаного поселка читал и его карпов. Был там описан один неудачный опыт в сомом.

6
Автор поста оценил этот комментарий

"Пьяные рыбаки ночью поймали русалку, а на утро оказалось, что это огромный сом и рыбакам стало очень стыдно".

Это что ли?

3
Автор поста оценил этот комментарий

В рот?

8
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу в разъебанном поселке, у меня есть старшая сестра, мама и отец. Мой отец довольно таки заядлый рыболов. Он частенько приносит домой очень крупных карпов, сомов, щук и судаков. Но больше всего мне нравились карпы, золотые гиганты.


Год назад я сидел дома и дрочил на порнуху. Дрочу я значит и слышу, как на улице очень радостно идет мой отец со своими друзьями. Я быстро вырубил порнуху и врубил скайрим. Кампашка моего отца зашла, я встал из за компа, чтоб встретить их, и тут я увидел, что мой отец держит в руках трофейного 9ти киллограмового карпа. Я разделил с ним его триумф. Папа оставил карпа дома в мокром одеяле и ушел бухать в бар вместе с друзьями. Я остался дома один и решил рассмотреть карпа получше.


Он был еще жив и двигал своим гигантским ртом. Тут я представил себе, хз зачем, что этот карп отсасывает у меня. Тут я почувствовал, что у меня встал мой хер. Думаю, вы уже додумались, что я сделал, я выебал карпа в его рот с необыкновенно мясистыми губами, и кончил я тоже прямиком ему в рот. При это м испытал необыкновенное удовольствие.


Потом я забыл про этот случай, тем более, что того карпа папа продал на рынке. Но, когда отец приносил маленьких карпов по килограмму, по два, то я стал ебать и их. Весь год я ебал карпов и сазанов, причем маленьких карпиков было ебать приятнее, тк рот у них был как раз под мои причендалы. Я любил ебать их живыми, когда они еще двигали своими губами по моему хуйцу. За пол года я перетрахал, наверное более 40, может и 50 карпов. Я ебал их по нескольку раз в день, кончал им в анал, хз зачем, иногда я дотоахивал их, когда они были уже заморожены в холодильнике, правда это у меня было на черный день. Один раз я даже попытался выебать леща, когда карпов не было, но рот у него был мелковат. Один раз я выебал голавля, но все равно, самыми лучшими для меня были именно карпики, и когда отец спрашивал, на кого ему завтра пойти, то я всегда уговаривал его наловить карпов, мол мясо у них оч вкусное.


Тут произошло следующее. Примерно неделю мой отец не ловил карпов. Неделю я не ебал карпов. Я ходил как в тумане, мне очень хотелось выебать очередную рыбу, я подумывал самому поймать карпа, но мне лень, тем более, что рыбалку я ненавижу. Отец принес за всю неделю только одну маленькую щучку, вероятно потому, что была поздняя осень, и он говорил, что карпов сейчас ловить не интересно или чото такое. Я помню, он уже вроде как начал что то подозревать по поводу моей карповой мании, но я все равно отмазывался, мол просто нравится мне эта рыба и все.


Мой отец принес домой 8ми киллограмового сома. Мне очень хотелось поебаться с рыбой и тут я присмотрелся к сому. А что, рот что надо, вот только щетка сомовья, но она как правило ничего не может сделать, максимум поцарапать, если очень сильно прижаться к ней. Ну, думаю, ладно, сойдет. Я оголил хуй, надрочил его немного, засунул в рот живому сому, который кстати был в тазе с водой, и начал ебать его в рот. Я ебал его еще немного, но через минуту произошел ужас. Сом сжал мой хуец, и вроде хотел вырвать его, но у него это не получилось, он просто очень сильно провел своей щеткой по моему хую. Я сразу вынул его, он был пздц как исцарапан, из него шла кровь, я ебнул сома ногой, и он упал в свой таз с водой. Кровь сочилась из моего хуя ручьем. Я блять перебинтовал его, намазал спиртом. Затем я вытер кровь с пола. Хуй болел очень сильно. Он сильно опухал, но потом прошел, однако шрамы остались. Хорошо, что хоть никто так и не узнал что я ебал рыб, и что ходил с бинтом на хую. И вот, хуй у меня прошел через месяц полностью. Всю зиму я никого не ебал, а тут мой отец весной снова начал приносить с рыбалки карпов, и я снова стал их ебать. Последнего карпа я выебал позавчера. Самое главное, что на сиськи, и просто телок у меня уже не стоит, а как только я вижу рожу карпа, так я сразу возбуждаюсь. От меня хуй провонял рыбой настолько, что отмыть его уже невозможно. Так это чо выходит, я рыбофил какой то? Я нормален ваще?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, нет, ну зачем?? Я только начал это забывать...

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

можно лещом?

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ох как хотелось!)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть только видео, где поощряют. Наслаждайтесь.
Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ой ё.. @Verdigo, спрос удовлетворён?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Без регистрации и смс?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

“Ты здесь не сможешь”. Явно хотел денег, мразь, но не удалось получить. Шовинист-капитан первого ранга, перед тем, как он меня выпер с кафедры - я тебя на всю жизнь запомнил, чмо!


До этого всё было прекрасно с другим кэпом.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку