Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Крыша многоэтажки в Белгороде только что рухнула, накрыв с собой спасателей

Часть крыши многоквартирного жилого дома в Белгороде, поврежденного при обстреле ВСУ, обрушилась на спасателей.

Перед падением конструкция шаталась, существовала угроза ее обрушения. Несмотря на это, спасатели продолжали разгребать завалы. По данным МЧС РФ, сейчас удалось спасти 12 человек, включая двоих детей.

По данным LIFE, на данный момент известно о четырёх погибших. Семь человек уже извлекли из-под завалов. Пострадало 30 человек, в том числе двое детей. Губернатор региона Вячеслав Гладков выехал на место происшествия. Возбуждено уголовное дело о теракте.

Источники: https://tass.ru/proisshestviya/20771573

https://aif.ru/incidents/krysha-popavshego-pod-obstrel-vsu-d...

Новости

27.1K постов25.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Ставить тег "Новости"

2. Указывать источник (ссылку на новость)

3. Запрещены призывы к экстремистским действиям, оскорбления и провокации.

88
Автор поста оценил этот комментарий

Не гоните волну идиотизма. Гладков там рулит качественно. Кто хотел увезли. Детей давно уже эвакуировали в соседние области. Гладков молодец. Не сбежал как некоторые губеры. С самого начала с народом, пашет как проклятый. Я бы ему героя России дал. И в президенты пусть баллотируется на следующих выборах, я за него проголосую, такой не бросит народ в трудный час.

раскрыть ветку (1)
177
Автор поста оценил этот комментарий

А вот и пресс-служба Гладкова подтянулась...

показать ответы
233
Автор поста оценил этот комментарий
Почему не переселяют мирных жителей Белгорода в другие области?! Почему они должны страдать?!
раскрыть ветку (1)
62
Автор поста оценил этот комментарий

В какой-то степени переселяют, например, к нам, в Подмосковье. Но всех, я думаю, переселить нереально. Да переселенные высказывают массу претензий.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

а по видео прилета там что было?

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Появилось видео, на котором четко виден взрыв на первом этаже. Но отдельным постом я его вывесить не могу, поскольку на этом ресурсе паблики не считаются достоверным источником, а как прикрепить к каменту - я не знаю.

показать ответы
11
Автор поста оценил этот комментарий

я 5 минут сидел, не знал что написать, чтобы не отхватить бан. Не подставляйся.

раскрыть ветку (1)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, что написать. Путин при избрании на очередной срок позиционировал себя как гаранта стабильности. Я требую выполнения обещаний: даёшь стабильность, а не вот это всё!

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

хотела написать кто ты, ссссссссссу... но не доставлю тебе такого удовольствия своим баном. В заметочке отведу душу, на весь российский матерный, чтобы знать если еще раз столкнусь, с какой пиииии... имею дело.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Не ссы, не надо!

Иллюстрация к комментарию