Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев

Небезопасный контент

11 апреля 2000 года в Екатеринбурге был убит Владимир Клементьев, один из лидеров ОПГ "Центр".

Вот сюжет об этом происшествии.

Я давно увлекаюсь автомобилями и мне стало интересно где сейчас эта машина и ездит ли еще.

Нигде на видео не видно номера машины, но я нашел сводку от этом убийстве и в ней был номер.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

По номеру авто удалось найти его VIN. Машина была зарегистрирована на жену Клементьева и похоже ее поставили на учет всего за несколько дней до убийства.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

А по VIN получилось найти свежее фото машины. Продолжает ездить, внешне изменилась, почему то обзавелась шильдом G63. За это время сменила много хозяев. Интересно, знали ли они на какой машине ездят? И как ее вообще восстанавливали после расстрела?


Вот скрины с видео расстреляной машины

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив
Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

А вот так она выглядит сейчас (фото пользователя skarch с сайта avto-nomer )

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
53
Автор поста оценил этот комментарий

Владелец знает на какой машине ездит. Более того, считает машину удачливой.

раскрыть ветку (18)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Это предположение или утверждение?

раскрыть ветку (17)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Утверждение. Он даже уговаривал предыдущего хозяина ее ему продать

раскрыть ветку (16)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ну и нахуя?

раскрыть ветку (15)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Их хуй поймешь. У них там свои загоны

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А ты знаешь настоящего или предыдущего владельца?

раскрыть ветку (12)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаком с коммерсом, который знает обоих. А от таких знакомств - бог меня упаси

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да так то норм. Значит он хочет ездить на такой машине. Но внешне от расстреляной машины похоже мало что осталось, да и внутри наверное тоже

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Изначально ее по запчастям распродали чуть ли не всю. Потом нашелся "фанат", который ее восстановил для себя.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо долго продавали, судя по базе, она на супруге была до 2009 года, а потом уже по многим владельцам пошла

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так глубоко не знаю.

раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тренд - машина с историей. Это круче крутых номеров
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку