516

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев

11 апреля 2000 года в Екатеринбурге был убит Владимир Клементьев, один из лидеров ОПГ "Центр".

Вот сюжет об этом происшествии.

Я давно увлекаюсь автомобилями и мне стало интересно где сейчас эта машина и ездит ли еще.

Нигде на видео не видно номера машины, но я нашел сводку от этом убийстве и в ней был номер.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

По номеру авто удалось найти его VIN. Машина была зарегистрирована на жену Клементьева и похоже ее поставили на учет всего за несколько дней до убийства.

Криминальный Екатеринбург. Автомобили. Владимир Клементьев Авто, Криминал, ОПГ, Убийство, 90-е, Видео, Длиннопост, Жесть, Негатив

А по VIN получилось найти свежее фото машины. Продолжает ездить, внешне изменилась, почему то обзавелась шильдом G63. За это время сменила много хозяев. Интересно, знали ли они на какой машине ездят? И как ее вообще восстанавливали после расстрела?

Вот скрины с видео расстреляной машины

А вот так она выглядит сейчас (фото пользователя skarch с сайта avto-nomer )

Дубликаты не найдены

Отредактировано cecotto 1 месяц назад
+51

Владелец знает на какой машине ездит. Более того, считает машину удачливой.

раскрыть ветку 18
+19

Это предположение или утверждение?

раскрыть ветку 17
+38

Утверждение. Он даже уговаривал предыдущего хозяина ее ему продать

раскрыть ветку 16
+15

Как восстанавливали?

У нас машины после тгтала восстанавливают, а ткт только дырки заделать, лобовуху поменяли салон перешли и отмыли, все, катайся дальше, вон, даже подушки не стрельнули.

раскрыть ветку 2
+9

Есть такие люди, которые всё исправляют.

Иллюстрация к комментарию
+2

заколхозили под G63

+12
Есть подозрение, что номер перебили на другую машину.
раскрыть ветку 1
+3

Думаю есть такая вероятность

+5
Классный пост! 👍👍👍 Пиши ещё
раскрыть ветку 12
+6

Мало что можно найти теперь, но поста на 2-3 наберется. Хотя если заняться, может и больше будет.

раскрыть ветку 11
+4

а про мою старую пятерку тоже можешь?

раскрыть ветку 5
+1

Так, а девятка где?

раскрыть ветку 3
0
Да, классный пост!
+4
Если не ошибаюсь,пиджак у водилы тот же)
раскрыть ветку 1
0
И Роллекс тоже
+7

Не бита не крашена лобовуха не прострелена кровью не залита.

раскрыть ветку 2
0

Где то находил видео, там вроде и заднее стекло прострелено

раскрыть ветку 1
+3

Судя по задним фонарям гелика ему уже неоднократно делали внешний рестайлинг под свежие модели и шильдик G63 об этом говорит, в 2000 году такого двигателя у гелика не было.

+3

найди машины из бумера интересно как судьба GTOсложилась

раскрыть ветку 6
+1

на момент, когда Буслов снимал Бумер, его брат занимался тачками и гараж у него был на территории Мосфильма. Думаю, что была продана, как и все тачки из фильма

раскрыть ветку 1
0

Фильм, конечно, у него очень крутой вышел.

+1

А какой номер у нее был? Хотя не факт что он настоящий

раскрыть ветку 2
0

помню с детства 248. Буквы не помню, вроде ВН

раскрыть ветку 1
0
Х5 из второй серии был в продаже два года назад, ценник был выше рынка. Пост на пикабу был.
+1
Продолжает ездить, внешне изменилась, почему то обзавелась шильдом G63.

Да если половину геликов тряхнуть у всяких «чётких» пацанчиков, то по факту там будет старье зарестайленное под новые модели, а понтов у этих «чётких» как будто возят свою жопу на самой последней модели и в полном фарше от брабуса.

раскрыть ветку 2
0
И их очень много. Вот здесь https://www.drive2.ru/b/2819174/ в нескольких частях написаны отличия Геликов разных годов. И выходит, что их владельцы постоянно пытаются выдать свои тарантайки за новье.)
раскрыть ветку 1
+2

Знаю, знакомый так на свадебном кортеже покатался, с виду был стильный гелик, а по факту окна на вёслах открывались, рестайлинг сцука он такой )))

+1

Ну не выбрасывать же мерина, чо

+1

Дрочить даже не на дохлого уголовника, а на тачку дохлого уголовника - это уже лютое эстетство какое-то.

0

вот так купишь гелик и хрен знает что там в 90ых в нем и вокруг него происходило

0

Золотые Часы и спортивная кофта могут многое сказать о владельце

0

Может и по этому случаю получится узнать историю машины?

https://life.ru/t/новости/102682

раскрыть ветку 1
0

Номер не видно

0
Есть сейчас какие нибудь бесплатные сервис в которых можно узнать инфу по авто по номеру?
раскрыть ветку 1
0

Бесплатных вроде как нет, но есть сервисы где можно по номеру найти VIN, а по VIN некоторую информацию можно получить на сайте ГИБДД

0

Я вообще эти передвижные саркофаги не видел без надписи G63

0

довольно кучно киллер стреляет

0
Хоть бы в конце номера замазал
раскрыть ветку 7
+7

А какая разница? ФИО владельца просто по номеру вроде как установить невозможно. Или за деньги можно проверить на каких то сайтах?

раскрыть ветку 5
+1
Ищешь по гос.номеру номер телефона владельца, проверяешь телефон программой гетконтакт
раскрыть ветку 1
0

Можно у знакомых гаишников или заплатив разным пробивальщикам.

0
Те же телеграмм боты, там чуть ли не всю подноготную можно достать.
раскрыть ветку 1
+1

зачем? это открытая информация, по улицам машины вроде как с незакрытыми номерами передвигаются, нет?

-1
что за прога с синим фоном?
раскрыть ветку 1
0

БД Фемида

-7

Вот ты подставил владельца. А если он не знал?

раскрыть ветку 11
0

Теперь узнает или узнал.

раскрыть ветку 10
0

Маловероятно что он сидит на автономере или пикабу.

раскрыть ветку 9
-12
Тег nsfw добавить не хотите? Ибо кровушка, и разбитая головушка
раскрыть ветку 2
+10

Вас кровушка возбуждает?

раскрыть ветку 1
0
Ну я не парился с расшифровкой перевода) я думал типо его добавляют на особо жестокие или откровенные посты что бы никто не видел пост с таким тегом. Вот сейчас расшифровку нагуглил и стыдно стало. Извиняюсь господа, тут скорее подошёл бы тег жесть.
-13
@moderator, тут кровь человеческая, нет тегов нсфв наверное или жесть хотя бы, люди ставят минусы моим клиентам, наверное для них человеческая кровь привычное дело.
раскрыть ветку 5
+2

Это ваши додумки, что кровь человеческая

+1

поставил минус твоим клиентам

раскрыть ветку 1
0

Пусть слушают?))

0

Тег жесть на голосовании, я его плюсанул и Вам желаю сделать то же самое

0

nsfw проставил, а о каких вообще клиентах речь?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: