Крик души! Надоело что постоянно приходят штрафы за превышение скорости

Такая проблема у меня народ, вот как куда не поеду, то через какое-то время обязательно придёт штраф за превышение скорости, а то и не один. Хотя превышение там всегда по ерунде, на 20 - 40 км максимум.

И вот блин эти штрафы вереницей тянутся друг за другом, только успевай гасить, благо хоть через сбербанк онлайн можно быстро всё это делать, но один фиг надоело уже.

Раньше менты стояли, и проблем не было, они всех сразу не могут остановить, да и видно их, ну и как правило они в одних и те же местах стоят, ну и везде их не поставить ведь.

А сейчас суки везде камер понатыкали, что даже и не знаешь откуда прилетит следующее письмо счастья.

Моралофагам скажу одно - не нарушает правила дорожного движения только тот, кто никогда не сидел за рулём!

Я понимаю раньше при СССР были семёрки, шестёрки, девятки, у них даже на спидометре не больше 120 километров ограничение было (образно говорю), ты едешь на той девятке 90 километров в час, а по ощущениям словно все 300 летишь и она у тебя сейчас развалится.

Но вот современные авто, там на спидометре 260 - 280 километров ограничение стоит, куча помощников при движении, система освещения совсем не та что стояла при совке, да новые машины они чуть ли управление у тебя не выхватывают если что-то не так пошло! Понятно что время реакции что раньше что сейчас одинаковое, но новые технологии это время давно уже компенсировали.

А вот все эти правила, они писаны были ещё во времена СССР, и не обновлялись нихера! Сейчас по городу смело можно 90 километров ехать, а где-то и все 120, про трассу я вообще молчу - 180 идёшь, тишина в салоне, машину чувствуешь, всё под контролем.

Вы блядь для кого 120 по трассе пишите? Или в городе 60? Я чуть тапку надавил, 30 километров по ощущениям идёт, смотрю на дисплей, там 80 еду! Ну блядь не едет она тошнотные 40 - 60! Машина блядь новая, а правила годов 50 прошлого столетия писаны были, ну это пиздец ведь народ!

Вот и думаю какие есть способы чтобы штрафы не прилетали? По весне ещё ладно, там номера грязные не видно, а как зимой или летом быть?

Слышал что плёнка есть специальная, её не заметно с виду, но камеры не могут разглядеть цифры под ней, кто нибудь пользовался ей?

Как вариант можно номера сделать чтобы убирались, но сейчас столько камер везде, что проще вообще их снять тогда, но менты увидят будет ата та!

Поймите, тут дело не в деньгах, мне не жалко эти 500 рублей отдать, сейчас банка пива нормального 0,5 и то дороже стоить будет. Просто надоело вечно эти штрафы мониторить уже.

Автомобильное сообщество

26.5K поста48.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.