Крик души

Тут иногда пишут, как уходят любовники, без объяснения. Просто был и сплыл. Вчера только в любви признавался, а сегодня даже унитаз в съемной квартире открутил и был таков.

А меня бросил начальник. Работали душа в душу, все было прекрасно. Никаких конфликтов, никаких разногласий.

Работали вдвоем, при этом я выкладывалась на все 100%, впитывала как губка, все было интересно. Чем больше я работала, тем меньше работы оставалось у него. Приходил, ничего не делал, уходил. И деньги за это получал. Мечта же, да?

При этом нас обоих всё устраивало. Мне давали полную свободу действий, а я чувствовала за собой надежный тыл, в случае чего. Я взяла на себя все рабочие моменты, он все организационные. В таком плотном режиме работали полгода.

Сразу скажу, никакого интима или намеков на него не было. Он был давно женат, я была в отношениях. Его дети приходили на работу, мы с ними прекрасно общались. С моим парнем он тоже был знаком. То есть это были профессиональные отношения с дружескими нотками. Мы даже ни разу не поругались за все время!

С ним вообще было легко и просто в общении. Он не ставил свой опыт и статус впереди себя. Все было идеально. Как отмечали все вокруг и как мне казалось.

Мы успешно сдали проект, получили за него хорошие деньги, обсуждали в планах следующий проект и послеследующий, и послепосле-..

И тут без объяснений он берет на следующий проект другого парня. Ленивого, безвольного, абсолютно индифферентного к процессу.

Со мной же общение резко прекращается. Вообще. Насовсем. (Пару раз мы все же пересекались в общих коридорах, но он даже не здоровался и вообще делал вид, что не знакомы)

И никто мне ничего не говорит.

Мне даже с парнями не было так обидно расставаться, потому что там я хоть знала, где накосячила. Тут я всю голову сломала, что не так??

Я, конечно, без работы не осталась, попала к другому начальнику, были и другие проекты, где меня и мою работу все искренне хвалили, ставили в пример.

Он впоследствии ушел в другую компанию.

Но я все равно несу вот это вот охуевание от того опыта через годы.

Недавно даже сон приснился, где мы с ним встретились через все это время, и человек просто сказал «Извини». Глупо, конечно, но мне стало легче.

Не знаю, надо ли это в какое-то сообщество.

Извините, что анонимно, не хочу попасть в поле зрения общих коллег, которые периодически сидят на Пикабу.

Спасибо, что выслушали. Никому раньше об этом не рассказывала. 

Всем хороших коллег, да и всего остального тоже.