Кот, который не даёт спать. Маленькая история мразоты

Кот, который не даёт спать. Маленькая история мразоты Авторский рассказ, Рассказ, Истории из жизни, Животные, Толстые котики, Друг, Кот, Кошатники, Забота

Есть у меня такое чудо-юдо в доме, именующееся в народе не иначе, как кот - урод. Причём он урод не только в моральном аспекте, но ещё ко всему прочему весь косой и кривой внешне. Этот неутомимый зверь отморозил себе пол хвоста и часть лапы со всеми пальцами. Лишился части зубов и клыка, когда на кураже ворвался устроить махач с собакой за её законную кость. Причём пёс недолго думая снёс пушистому засранцу челюсть, в результате чего пришлось делать операцию и фиксировать ту на целый месяц металлической проволокой. Зачем коту понадобилась кость при полной миски корма: то ведомо, наверное, одному кошачьему богу! И, конечно же, жопе с приключениями. Он постоянно жрет цветы и блюёт. Не переносит молочные продукты, что тоже приводит к масштабному бескомпромисному заблёвыванию дома. Всё роняет, бьёт посуду, аки бухающий муженёк в свиноматочном жилище. Отовсюду падает! Не кот, а какая-то катастрофа.

Но главный его недостаток: шкрябанье в закрытую дверь комнаты ночью. Закрыта спальня?! Не беда! Эта тварь упирается носом в нижний угол примыкания, кукожится в жирный комок недоразумения, кряхтит, сопит, сипит и громко скребётся. Во имя исполнения миссии. Цель его жизни дверь! И её надо шкрябать, пока я пытаюсь спать в этом бренном мире ещё не вечным сном. Открыта спальня?! "- да ну что ты, хозяин, разве же это беда?!". Мы идём преисполненным чистой уверенности шагом к библиотечной двери, где внутри нет ничего, что могло бы привлечь животное: ни дивана, ни цветов, ни валерьянки. Ничего! Но нет. Кот идёт в ночи вершить свое мудатское предназначение: сводить с ума кожаного человека. И мгновенно удирать, как только моя нога ступит пола. А если уж с библиотекой дела как-то для него накаляются опасностью, то этот меховой чертила идёт к детской.

Причём мало ему издеваться над дверьми одному, так он ещё к этому омерзительному делу подрядил котёнка. Чтоб скучно так не было. То ли на стрёме она у него стоит, то ли впитывает мудрость шерстяного деда. Я не знаю. Но чуть загодя, когда начала подрастать, эта мелкая скотина в унисон шкрябонью принимается с остервенением драть матрас. Коллективный разум у них образовался! Твари такие.

Кот, который не даёт спать. Маленькая история мразоты Авторский рассказ, Рассказ, Истории из жизни, Животные, Толстые котики, Друг, Кот, Кошатники, Забота

Лежбище котиков.

Истории из жизни

36.5K постов74.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.