Короче, на*уй одиночество

Пикабу мне много одиноких вечеров скрасил, хай теперь поможет. Живу в Курске, 28 лет, есть своя двушка, работа 30 рублей приносит. Проходящие девки говорили, что симпатичный. Врут, наверное. Короче, надоело одиночество, надеюсь на пикабушных девушек. В кино свожу и мороженым угощу. Особо испорченых вискарем могу. Утопите в минусах, но я хотя бы попытался
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
всё так. ну я согласен. просто не всегда для этого надо что-то специальное делать, чтобы заслужить. наверно, когда как.

у меня зачастую просто общение на обыденные темы перерастало в узнавание друг друга, а потом уже понимание того, что нам вместе хорошо. и так образовывалась дружба. естественным путем как бы.

вот с отношениями вообще ноль
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Отношения - это и есть дружба. Разница лишь только в том, что ты хочешь видеть чуть больше и ближе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня просто внутренний запрет на них. что типа так нельзя, постыдно и всё такое..
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты с ними разговаривал.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ты хотя бы пытался и к тебе хотя бы подходили...
Автор поста оценил этот комментарий
Может ты сделаешь пост о себе? Сделаешь своё фото. Я поддержу плюсом. Ты хороший )
Автор поста оценил этот комментарий
погуляй по набережной, земляк)
там толпы симпатичных девушек гуляют)
и в волейбол заодно сыграй
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
надо как-то будет сходить всё же(( забыл про неё совсем.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока никто не видит, попытаюсь дать тебе совет по своему примеру. Необходимы 2 составляющие- разозлиться и заняться спортом. Первое поможет тебе в некоторой робости и мягкости, второе придаст наглости и уверенности. Я был чертовски зол на себя и весь окружающий мир, сидел дома, играл в игры после работы. А потом плюнул, разозлился еще больше и стал качаться. Сначала в качалку ходил 4 месяца, и через 4 месяца по через друга познакомился с девушкой одной. С ней не сложилось, но после нее я продолжил качаться дома, отжимался, качал пресс и был зол просто неимоверно. Друг посоветовал знакомиться через контакт, а также прошерстить пару сайтов с обьяснением как обставить свою страничку, как и когда приглашать на свидание, как себя вести и что говорить. Все это в итогу привело к результату. Не знаю, поможет ли это тебе, но я для себя точно решил- злость, спорт и легкое отношение помогают.К девушкам надо относиться с уважением, но носиться за ними как с писаной торбой (каким только словечкам родители не научат) не надо. Опыта у меня, конечно, никакого почти, но совет дать решил)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
злость конечно не самое хорошее решение, но уверенности мне порой с лихвой, главное, чтобы я знал на что иду.. другое дело, что почему-то многие меня стараются избегать( хотя почти всегда настроены положительно

ладно, надо об этом подумать будет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай врубай метод пересчета. Т.е берешь и регенишься на всех сайтах знакомств и вперед на свиданки. Если не урод, то за пару десятков точно кому-то да приглянешься, ну а там сам поймешь нужен тебе человек или нет)
Автор поста оценил этот комментарий
а как там знакомиться?

тем более кажется, оч мало кто ходит по одиночке.
Автор поста оценил этот комментарий
вот у меня, без сарказма, один-в-один ситуация...беспросветный пиздец
Автор поста оценил этот комментарий
Они подходят чтобы сказать что они заняты?) Это интересно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрю в глаза, улыбаюсь, после машу рукой... даю понять, что заинтересован(( Многие подходят, радостные, я предлагаю знакомиться и получаю "я занята", либо "свяжешься со мной" и игнор((((
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Ахах, звучит реально весело) Может им надо сахарку давать , как собачкам?, за правильность действия)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
последний раз такое у меня было ровно неделю назад, в одной кафешке... проходила дама мимо, а после моих действий сама же подошла и спросила, что я хочу. Я в тот момент сидел с другом. Поговорил с ней, спросил на счет знакомства, она почему-то офигела...

Я с другом офигели не меньше((( Особенно после того, как она тут же отшила, хотя его она практически и не видела, равно как и не слышала.

Не понимаю(
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно дело в том как вы подзываете к себе. Скажу честно, на они подходят, а вы не очкуете махать, то 50% успеха за вами) только придумайте тогда подкат чтоли как у пикап мастера 80лвл
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
вот только из меня пикапер.... или быть может они меня просто боятся(((
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вы же достаточно смел, чтобы подозвать девушку к себе) это уже на голову лучше чем я)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну-ка, включи позитивный настрой) девушки не любят нытиков)
Автор поста оценил этот комментарий
Омне, подскажи плиз, может ты знаешь что я делаю не так.
Больше чем полгода пытаюсь замутить с тян, овер 9000 сообщений в переписке, но как доходит до реала: "Привет" и на все приглашения в кино или на прогулку находятся оправдания, аля заболела, или учиться надо, или друзьям пообещала. При этом прямого отказа не идёт, одни только отмазы и извинения. И ведь реально классная тянка но так обидно((


Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
это называется "я не хочу тебя посылать, потому что меня тешит, что кто-то пытается меня куда-то тащить, а я ему отказываю".

Я был в такой ситуации и очень долго с ней общался, но исход всё равно ясен. Я был ей не нужен.
Она даже говорила, что хочет меня любить, что хочет гулять, но при этом каждый раз терялась в тот день, на который была назначена встреча, либо просто откладывала на никогда. Но при этом активно старалась держать в своём круге.


Тут единственно-возможное решение, перестать с ней общаться и найти другую. Я со свой "дружелюбницей" под конец наших односторонних отношений стал часто ссориться, я говорил что за фигня, почему она меня игнорит, но в итоге я получал "всё нормально, просто не выходит". Я перестал с ней общаться.

И через какое-то время она добила всё отношение отличной фразой "мой парень ушел от меня, подскажи, что делать, вернуться к нему или побыть одной?". Я просто офигел. Я точно знал, что говорит она не обо мне и, что в круге "её вариантов" я даже не состою. Просто послал, хоть и на душе было тоскливо, но я сделал это. (сказал ясно, прощай)

Теперь подобных дам с их навязыванием "дружбы" (да и вообще, тех, что хвастаются тем как они умеют дружить, что глупо, тк этим невозможно хвастаться), о которой они ничего не знают, отшиваю при первой возможности.



Просто перестань ей писать первым. Она захочет, напишет сама. Можешь даже ссылаться на то, что у тебя сейчас нет времени переписываться особо, если начнет грузить всяким мусором. Да и вообще, в крайнем случае, если ты так её хочешь видеть, можешь сказать, что если ей так хочется поговорить, пусть тащит тебя на улицу, тк тебе надоело дрочить на клавиатуру. Но шанс того, что её припрёт - достаточно мал.

И всё же, самое дельное - перестать с ней общаться, она вряд ли изменит своё отношение к тебе.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, Омне, пожалуй так и поступлю, уже некоторое время закрадывалась такая идея, да и к тому же всем известно что ТНН. + я понял часть твоих чувств!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
тнн не работает, это лишь самообман, чтобы набрать классы( нужно искать новую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда ты взял мою фотографию?!! О_о
Автор поста оценил этот комментарий
Спроси её прямо: "Почему ты не хочешь со мной встретиться? Скажи честно"
Но если опять начнёт отмазываться, то просто переставай общаться, как ниже уже сказали
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Охренеть, коммент от @omne без "того самого" лица.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не единственный, но в последнее время более реальный, нежели личное знакомство.
Большинство девушек, идущие по улице:
- куда-то торопятся;
- разговаривают по телефону;
- сидят в соцсетях (прямо на ходу);
- слушают музыку в наушниках.
Согласен это не диагноз, можно познакомиться и с такими, но делать это тяжелее чем 15 лет назад. Временами проще узнать имя, место учебы/работы и пользуясь методами "а-ля лига детективов пикабу" продолжить знакомство уже в соцсети, нежели сразу добыть номер телефона.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас это сложно в основном из-за разрекламированных "Пикаперов" ) Вот подходит парень, а у меня сразу мысли "долбаные пикаперы опять какое-то задание по взятию овердофига телефонов выполняют". И лишний раз не рискуешь.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
а какой тогда выход?) поскажи
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
не быть поверхностными ) и искать девушек по общим интересам, тогда как минимум интересное увлеченное общение получится, а там как пойдет. Я тут не спец, я ориентирована на долгие знакомства и приглядывания. Так что о быстрых знакомствах для флирта меня лучше не спрашивать )
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
не, я хочу найти "долгое" знакомство. но у меня никогда не выходило( не знаю как и где.

хотя говорят опять же, что я адекватный и пр пр. и внешне не урод
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
значит мало инициативы проявляешь) Если адекватный, то значит все с тобой хорошо. Дальше дело твоей инициативы и напористости.
У тебя есть интересы? если нет заведи, расширяй кругозор. У меня многие друзья в зале перезнакомились с девушками, причем не в обычном, а в зале кроссфит, на скалолазании тоже такое видела) в компьютерных играх сама знакомилась (там не так страшно). Ни в кафе, ни на улице ко мне не подходят) слишком симпотичная (и скромная), да я бы и перепугалась, потому что на самом деле девушки в большинстве своем (я о хороших девушках) стеснительные и по старинке ждут инициативы от мужчины. Да и когда ищешь целенаправленно по интересам это сразу объединяет. И не так страшно)

А на счет смотреть, ну ты просто краем глаза видишь, что девушка на тебя посматривает) перебарывай себя, любуйся тоже. Мне в свое время помог тренинг (и да я социофоб) улыбаться хотя бы 1 незнакомому человеку в день просто так. Это немного раскрепощает, а когда в ответку улыбаются еще и самооценку поднимает. А когда уже будешь идти с девушкой на второе третье свидание, то уже привыкнешь к ее внешности и не будешь стесняться )
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
я охренел к концу прочтения) потому что я самый что ни на есть сфоб. честно говоря, тяжело.

да, любоваться могу перебарывать себя, правда, ощущение стыда возникает, что типа любуюсь девушкой.

да, я адекватный, но чересчур) не могу напор проявлять (в некоторых ситуациях могу, но чаще нет). самооценка низкая.
интересов много, но в основном пассивные - книги, фильмы.
вот в зал хотел давно пойти.


п.с. может, прокачаешь меня еще советами в скайпе? а то устал быть полностью безынициативным.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ничего не обещаю, так как учить людей это неблагодарное дело) пиши как тебя найти
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
согласен) но думаю, я и так в ж, так что хуже не будет
ну давай для начала почту)
o.henry@list.ru
Автор поста оценил этот комментарий
может быть, дашь контакт какой-то, напишу туда. мне кажется, ты бы мне помогла в некоторых моментах. и в плане сфобии, и отношений
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
На улице как то посылают, если разве только не знакомый-знакомого или общая компания
раскрыть ветку (48)
Автор поста оценил этот комментарий
Эххх молодежь. Реально испортил ваше поколение интернет. Я хз, вот смотри, есть мальчики и девочки, все хотят знакомиться и дружить/любить/ипаццо, тут нужен подход. Если видишь девушку и она реально тебе нравится смотри на ее реакцию, если видишь хоть маленький намек что ты ей тоже симпатичен, смело подходи, не стесняйся, начни с простого - погода хорошая/или плохая, ну или еще чего там, по обстоятельствам, а далее в течении пару минут (даже минуты) станет ясно дальняя реакция, либо да либо нет. В наше время никого никуда не посылали, либо вежливый отказ, либо да. Главное почувствовать грань :) и вовремя удалиться, не быть слишком настойчивым, девушки любят наглых, но без фанатизма :)
раскрыть ветку (47)
Автор поста оценил этот комментарий
В Тюмени этой зимой так познакомились двое девушек с молодыми людьми, проводив одну домой , повезли вторую насиловать (напомню, дело было зимой) в лес и убили :) несколько ножевых
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ржу с твоего смайлика. Если бы ад существовал, то я бы тоже туда попал)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну может это его воспоминания и они вызывают у него улыбку. (я в тот же котёл, подвиньтесь )
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я за Вами буду, хорошо?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бля, я его не заметил, а теперь тоже ржу))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
ах этот смайлик
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хотя бы первую домой проводили. И то хорошо.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может страшная?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато живая

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
Автор поста оценил этот комментарий
Как боженька смолвил
Автор поста оценил этот комментарий
Не все внешне привлекательны, а первое впечатление сказывается очень сильно. Поэтому, произведя на потенциального партера в отношениях хорошее впечатление о своем внутреннем мире, можно идти встречаться. А так, подошел, не зная ее грань юмора, к примеру, неудачно пошутил и все испортил.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я говорю про первые пару минут, там все становится ясно. Обычно человеку хватает именно 3-5 минут личного общения, чтоб понять стоит ли дальше иметь месту общению и так далее. Поверь дяденьке со стажем :)
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Если я буду знать, что девушка интересна и мне нравятся ее увлечения, я не особо буду обращать внимание на внешность, в любом случае можно не начинать отношений и остаться хорошими знакомыми, тогда как к не привлекающей меня по внешности девушке я либо не подойду, либо сам ее "отошью". И так у довольно-таки многих, но любой случай индивидуален, там совпало, там нет.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность имеет отношение в 80%, если девушка внешне не устраивает, но по характеру не все 100% долго это не протянется. Один из факторов - друзья, которые будут грить тебе мол че за хуйня с тобой рядом... Это реальность.
раскрыть ветку (7)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бред - если так друзья тебе говорят, то скорее всего они не совсем друзья. В дружбе как и в отношениях одна из состовляюших - уважение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и правда,хороший друг всё таки скажет своё мнение.
Автор поста оценил этот комментарий
Вы будете шокированы, но у людей разные вкусы, и мой "идеал" не понравится ни кому из друзей.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
чувак, подскажи, как надо искать? чтоб и внешность привлекала, и внутренний мир? или как бы в двух направлениях работать?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше в направлении "внутреннего" мира, имхо. Красота уйдет, а тараканы останутся. Но не забывайте, что не надо думать полярно. Я же не говорю, что надо гнаться за уродами, но с богатым внутренним миром. Красота понятие растяжимое.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну а как ты бы посоветовал действовать?
вот конкретно. просто со всеми подряд общаться, кто из твоего окружения? и если кто-то понравится, сразу куда-то звать или как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот никогда этих намёков не видно. Все либо куда-то спешат либо у них есть парни, а то и и то и другое, а то и ещё с парнем вместе.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Лол ты явно из 20 лет назад. Какие знаки, очнись, тебе вылепят направление по азимуту еще при твоем подходе даж без твоих приветственных слов в 80% случаев. А то и больше. Люди другие совсем и интернеты тут совсем (ну на самом деле они тоже) не причем. Ты еще 70-80 вспомни и студстройотряды. /о
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
всё же не могу такое понять... слишком стрёмно подходить вообще к незнакомому человеку и что-то ему говорить)

я бы хотел научиться знакомиться где-то вот в клубах по интересами и пр.
Автор поста оценил этот комментарий
продублирую вам свой комент, я молодой но на улице знакомился
"ну давай вк дам, найдешь, спишемся"
и как бы дальше как обычно
Автор поста оценил этот комментарий
Если видишь девушку и она реально тебе нравится смотри на ее реакцию, если видишь хоть маленький намек что ты ей тоже симпатичен, смело подходи
А как увидеть намёк? Приведи пример
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ща тебе расскажут ретроспективу ванильных пабликов и пошлотысячелетних боянов. Крепись.
Автор поста оценил этот комментарий
Наверно, это намеки вроде тех которые в порнушке )
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше у людей интернета не было и по вечерам они гуляли. А теперь на улице люди идут куда-то. А тут ты со своими знакомствами, блять, лезешь.
раскрыть ветку (101)
Автор поста оценил этот комментарий
Друган, люди всегда идут куда то :) кто-то на работу, кто-то на учебу, кто-то рад знакомству и ждет этого :) важно поймать момент. И оказаться в нужном месте в нужное время.
раскрыть ветку (100)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, хер знает... Меня вот раздражают подобные личности. Сидишь себе в баре, заливаешься понемногу ромом, а всякие лезут со своими "а ты чего такой мрачный", "а что случилось" и прочей хернёй. Блять, я же в бар, сука, пришел, а не на вечер знакомств, мать вашу!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, вы только гляньте на него, люди тут годами от одиночества мучаются, страдают, не могут познакомиться, а к нему, видите-ли, сами лезут, а он ещё и выёбывается. "мы тут таких не любим" ©\

а вообще бар, это, по большей части, место для знакомств
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, я тут так подумал, повспоминал и понял: во всех моих знакомствах с девушками инициатором выступал не я =) А я всё равно одинок, хоть и поддерживаю с некоторыми из них дружеские отношения. Скажите, идиотизм лечится? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
тебя щас тут на части разорвут из чувства классовой ненависти. )))) ко мне, например, никогда никто не подкатывает, кроме откровенных уродин и больных на голову, раз в год, примерно.
Автор поста оценил этот комментарий
а место чтобы выпить это дом?))
Автор поста оценил этот комментарий
Стена, если пришел в бар и у тебя грусть печаль и тебе нахуй никто не нужен, бывает и такое, сядь в сторонке и наебенься один, скажи просто - не тревожьте меня. Если ты супермачо и к тебе лезут по любому поводу, тогда выход наебениться и круто выебать всех кто лезет, тут без вариантов, поверь :)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот это самое "оказаться" очень сильно всё перекашивает. По сути всё сводится к тому повезло тебе или нет. Разумеется при условии, что ты хоть что-то делаешь.
раскрыть ветку (93)
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда верил в случай, никогда не ищи сразу и все. Например. Сегодня пришел в магазин, долго выбирал куртку, на цену не смотрю, мне похрену, смотрю та что понравится. Из стопицот курток увидел её, размер все подходит, я сразу решил что она моя. Она согласна :) Выбор есть, всегда...
раскрыть ветку (92)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну смотри, я зимой и ближе к началу весны пробовал знакомиться около 20-30 раз, на улице, в метро, в интернете, даже на горнолыжке. Даже одну даму научил кататься на сноуборде, только вот блять всё это мне не дало ВООБЩЕ ничего.
раскрыть ветку (91)
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ваш печальный опыт ещё больше отталкивает идти знакомиться таких как я. =((((((((
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я полагаю мне просто не везёт, пробуйте, ничего не потеряете это точно. Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том ,чего не сделал)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, извини, но тут как вариант, в зеркале видишь мачо или жирного очкастого нищеброда? (ничего против просто как вариант) Хотя имело место много фактов когда я сам охуевал от некоторых своих знакомых (имеющих вышеописанную внешность) иметь (в прямом смысле) довольно красивый девушек, важно одно, у каждого есть своя, всему время..
раскрыть ветку (88)
Автор поста оценил этот комментарий
Вижу нормального спортивного парня, хоть не качок, но в физическом плане лучше большинства.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (87)
Автор поста оценил этот комментарий
такое ощущение что у тебя рост в районе 150-160 см
раскрыть ветку (20)
Автор поста оценил этот комментарий
Почти) 164.
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебя смогла бы в макушку чмокнуть))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
При таком росте - раскачивай плечи шире.
Ты должен быть крупнее девушки.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
постригись покороче и брейся нормально. и расслабся, а то забитый какой-то.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто давно не брился. лень, обычно бреюсь)
И никакой я не забитый, вы чо : O
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
такая у вас тут ветка веселая, повеселили перед сном в хорошем смысле =) А если по делу - никогда никуда не ходил искать и знакомиться,все как то само получалось,есть же круг общения на учебе,работе, знакомые друзей, какие то досуговые дела. Не понимал никогда этих "охот".
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, тебе пойдет больше без усов)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бреюсь я блждать, просто лень последнее время)
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай чувака снизу и не стригись ни в коем случае. Очень короткие стрижки - это фу. Мало кому идут
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да. мне не идут.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя хорошие кубики на прессе. Как накачал?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстате на брата моей первой жены похож бля :)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, то, что ты сделал подобное фото говорит о некоторой неуверенности.
Скажу по секрету, алкоголь сближает намного быстрее спорта. 8]
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я его сделал только что)
И по-моему оно как раз говорит о излишнем самомнении, не?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Человек с самомнением не ищет подтверждений в интернетах. ;)
Вспомни анекдот.
Приходит мужик к урологу. Раздевается и выкладывает своё хозяйство на стол. Доктор, отвлекаясь от записей:
- Жалуетесь?
- Нет, бля, хвастаюсь!
Его тоже можно воспринимать двояко, но междометие "бля" определяет смысл ничуть не хуже, чем твое "лучше большинства".

А! Ещё один есть. Давным-давно у Паланика вычитал.
Сколько нужно качков, чтобы вкрутить лампочку?
- Два! Один вкручивает, а другой говорит "Не, ну вот сейчас ты реально круто смотришься!" 8]
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Скажи это человеку, который кроме бокала шампанского на новый год ничего из алкоголя не пил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нашёл чем удивить. У самого бывают приступы трезвости в целях оздоровления печени и улучшения общего состояния.
К слову. Не сильно уважаю людей, которые бухают как черти, но к людям которые не пьют вообще или очень мало отношусь вдвойне настороженней. Если это ограничение у них не по физическому здоровью, то в 90% случаев это ограничение по голове.
Автор поста оценил этот комментарий
Сбрей усы и смени причёску) А так, очень даже милый^^
Автор поста оценил этот комментарий
хм, имхо, ну внешне - конфетка мальчик. может ты общаешься/ведешь себя странно?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя может проблема в том, что "мальчик"?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
в плане ведешь себя как ребенок?)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вроде нет, по-моему более чем нормально. Хотя откуда мне знать?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
или одеваешься странно)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец, выложил не побоялся) уважение :)
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот кстати показательный пример. Все по разному на это реагируют. Я выкладывал без задней мысли (ну или почти), кто-то воспринял это как акт неуверенного человека в поисках одобрения, кто-то может увидеть простое хвастовство (кстати ближе к правде, лол), а кто-то даже считает решительным поступком)
И вот в отношениях также. Все говорят абсолютно разное и хрен поймёшь, что делать.
@TheFellowShipper, @TEKiJIA, @Kinkf
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что пиздеть в интернетах не мешки ворочать. Все тут доморощенные психологи, старающиеся выдрючиться.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Если рассмотреть твоё "ближе к правде", то выкладывал чтобы похвастаться. А теперь спроси себя честно - хвастаться перед незнакомыми тебе людьми, с которыми ты вряд ли встретишься.. Вот это зачем?
Хвастаться это и есть неуверенность. Надеюсь ты дорастёшь до уровня развития, когда никому ничего доказывать не надо.
Сам таким был, хуле.. 8]
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я оценил не сам факт того, что ты выложил, а тебя. Вид у тебя не столько неуверенный, сколько ботанистый, тут кто-то правильно описал впечатление. Я так-то тоже ботаном был. А потом подумал, что это никого не интересует (и оказался прав! в основном, конечно), и перестал. Стал эдаким распиздяем. И знаешь, девушкам действительно стал более интересен. Опять же, невзирая на "трудовую мозоль" =)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В общем могу сказать только свое скромное женское мнение. На фотке ты симпотичный =) Ток реально подстрегись. Даже если выкладывал похвастаться все равно молодец. Хвост пистолетом держи и девочка найдется.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что из Москвы)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А вы откуда?
Я ж имею хоть не столь большой. но всё же опыт автостопа, если не так далеко могу спокойно доехать)
Конечно вряд ли серьёзное что-то выйдет, но почему бы и не пробовать)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Из Самары :)
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха.

Кривой пресс, низкий рост, сутулость, дурацкое выражение лица, брови, как у Фриды Кало (то есть нуждаются выщипывании на переносице, как минимум), усы девственника (то есть стоит бриться), стрижка, абсолютно не подходящая под структуру волос, ремень не по размеру, мятые штаны.
Это я всё не к тому, чтобы обидеть или задеть. Всё это для того, чтобы вы более трезво на себя взглянули.

Ищите кого-нибудь попроще экстерьером и найдёте своё счастье.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Вполне себе нормальный парень, дело не во внешности, а в мышлении и опыте.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В опыте неудачника по жизни? ;)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слишком смелые выводы по одной фотографии на скорую руку.
Автор поста оценил этот комментарий
усики девственника
раскрыть ветку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку