Коробка с 4 миллионами долларов

Добрый день Пикабу!Начну пожалуй с предистории,выложил я как то в инстаграмм видео Reeals,лайкнула меня одна женщина( бабушка) 73 года и подписалась.Начали общаться кто-откуда и т.п. Она пишет,что находится в Австралии на лечении и умирает от рака,про отношение ее и семьи мужа,что все очень плохо и японцы не любят китайцев,она не хочет отдавать накопленные деньги семье мужа,а китайцы любят русских и мы дружный народ.Но потом,неожиданно приходит такое( ладно если бы в первый день общения) но дня через 3,хорошо так общались).Что это за новый развод? Для чего? Или я богааааат!это теперь вместо писем из африки с богатым наследством?

Коробка с 4 миллионами долларов Негатив, Развод на деньги, Деньги, Мошенничество, Китай, Рак и онкология, Что это?, Наследство, Instagram, Телефонные мошенники, Обман, Личные сообщения, Длиннопост
Коробка с 4 миллионами долларов Негатив, Развод на деньги, Деньги, Мошенничество, Китай, Рак и онкология, Что это?, Наследство, Instagram, Телефонные мошенники, Обман, Личные сообщения, Длиннопост
Коробка с 4 миллионами долларов Негатив, Развод на деньги, Деньги, Мошенничество, Китай, Рак и онкология, Что это?, Наследство, Instagram, Телефонные мошенники, Обман, Личные сообщения, Длиннопост
Коробка с 4 миллионами долларов Негатив, Развод на деньги, Деньги, Мошенничество, Китай, Рак и онкология, Что это?, Наследство, Instagram, Телефонные мошенники, Обман, Личные сообщения, Длиннопост

Б:Последние несколько месяцев я пролежал в больнице. В прошлом я перенес несколько операций. Я 73-летняя одинокая и больная вдова. Можешь ли ты помочь мне исполнить мое последнее желание на земле, прежде чем я умру?

Я:какое?

Б:Доктор сказал мне сегодня рано утром, что скоро мне предстоит операция, и я боюсь, что могу не выжить. Я хочу, чтобы ты сделал для меня кое-что важное.

Я:что?

Б:Я унаследовала от своего покойного мужа около 4 миллионов долларов США. Очень искренне тратит деньги на благотворительные мероприятия, такие как строительство домов для престарелых, помощь бедным, помощь сиротам. Я хочу сделать это последним добрым делом на земле, прежде чем я умру.Я хочу, чтобы ты помог мне исполнить это желание, прежде чем я умру, чтобы моя душа могла спать спокойно.

Я:благотворительность - это хорошо, я тоже этим занимаюсь) Но я думаю, ты шутишь или это какой-то обман.

Б:Я не шучу, у меня не так много времени, чтобы жить на земле. Поэтому я решил пожертвовать все свое наследство. Я хочу, чтобы вы получили эту коробку и пожертвовали деньги на любую благотворительную организацию вокруг вас.Охранная компания доставит эту коробку к вашему порогу в течение нескольких дней. Все, что вам нужно сделать сейчас, это отправить мне эти данные, чтобы я мог переслать их в охранную компанию.

данное имя:

Возраст:

Адрес улицы:

Электронная почта:

номер телефона

Я:можем ли мы сделать видеозвонок?чтобы я понял, что ты не фальшивка?

Б:Мой любимый друг

Я не фальшивка и никогда не смогу быть фальшивкой. Я должен был сделать с вами видеозвонок, но я пользуюсь больничным компьютером, и он не позволяет использовать камеру. Я хочу, чтобы ты доверял мне. Меня много раз предавали, но это не значит, что я не должен никому доверять. Я хочу, чтобы вы получили эту коробку и использовали деньги, как я проинструктировал.Мне жаль, что я никогда не говорила о семье моего покойного мужа

Я не хотел говорить о них

Потому что они безжалостны

Вот почему я хочу, чтобы вы помогли мне получить коробку.

Семья моего покойного мужа была жестокой.

И из-за того, что я не смогла родить, они хотят забрать все, что оставили мне мои покойные мужья.Они крадут у меня мои банковские дебетовые и кредитные карты.

Семья моего покойного мужа покупает совесть за деньги для всех вокруг меня

Я не доверяю окружающим меня людям

Сюда также входят больничные врачи.

Я посылаю эти деньги в Россию из любви к бедным. И помогать бедным

Так что, когда я, наконец, умру, моя душа будет принята.

Если бы они знали об этих деньгах, у них бы меня отняли.

Пожалуйста, помогите мне и используйте это для благотворительной деятельности в России.

Я никому не скажу об этих деньгах. Пожалуйста.