Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

КопипастА. Не моё. И коммент тоже не мой

Отважный журналист ВВС ведёт опасный репортаж из окопа.
И тут такая тётка с авоськой: ещё же только утро, а он уже нажрался, скотина!
Всё вот у них так.

КопипастА. Не моё. И коммент тоже не мой Юмор, Сарказм, Из сети, Журналисты, BBC, Скриншот, Спецоперация

UPD уточнение: #comment_251839274

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
365
Автор поста оценил этот комментарий
Коротко что нужно знать о новостях.
раскрыть ветку (43)
324
Автор поста оценил этот комментарий

А что знать? Вот кадр за пару секунд до того как она поднялась


Полное видео



Кадры на 1.58-2.05


Можете заметить, что люди возле женщины тоже лежат, а она присела.

Иллюстрация к комментарию
Предпросмотр
YouTube3:46
раскрыть ветку (16)
89
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавьте upd к посту, пожалуйста.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, вот на такие выбросы UPD нужен в самом посте, а не ссылкой на комментарий, иначе большинство его просто не увидит и вброс будет успешно вброшен.
257
Автор поста оценил этот комментарий

Коротко, что нужно знать о вбросах.

раскрыть ветку (6)
61
Автор поста оценил этот комментарий
На свое порцию плюсов он отхватил. Не грешно предположить, что минимум 4 тыс человек эти "схавали" и не зашли в комменты
раскрыть ветку (5)
85
Автор поста оценил этот комментарий

Самое крутое на 2:22 там )) Он весь ролик рассказывает как русские стреляют по гражданским, а на 2:22 говорит "мож канеш русские пытаются выбить активную артиллерию неподалеку". И кстати военная техника видна в этот же момент.


Ну то есть где-то рядом, в городе, стоит арт. батарея, которая херачит по русским. И когда по ней стреляют в ответ - тогда вот русские нехорошие.

раскрыть ветку (3)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Ну когда в донецке град возле жилых домов стрелял, а туда прилетала ответочка, то украинцы ж нехорошими были) Стрелочка ж поворачивается?


1) Вот град возле жилых домов

https://www.youtube.com/watch?v=SVumvHUTQyw

2)вот военные стреляют прям из жилых домов

https://www.rosbalt.ru/video/2014/10/02/1322179.html

Российский источник если чо

3) женщина снимала как украинцы стреляют из марьянки, а тут внезапно начали вояки днр стрелять прям рядом с ее домом, а туда ведь и ответка может прилететь) (как же так, за мирными вояки прячутся, получается?))

https://www.youtube.com/watch?v=Al2BYH_o2oI&t=89s

раскрыть ветку (2)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну я вас на самом деле понимаю. Конечно немцы в 45 были против того что их города захватывали. Забывая про то что первые приперлись.

И рад что признали факт использования мирных как живого щита.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Стрелочка не поворачивается, ожидаемо )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Схавали, некоторые из них скинули своим знакомым, которые так же скинули своим знакомым. Вот так большой группе людей напиздели, что этот журналист дурака валяет там. Он может и валяет, но не в этот момент.
35
Автор поста оценил этот комментарий

Видео выглядит, как постановка. Почему они кучкуются в том месте куда смотрит камера? Почему не рассредотачиваются по местности?

Гул канонады наложен, потому что, если бы поблизости действительно, рвались снаряды, то там был бы ад, а не вот это вот всё. Где воронки, куски асфальта?

Потом спокойно дают интервью.

Призываю медиков высказаться по поводу этого раненого. Как он выглядит на ваш взгляд?

Если бы там упал снаряд, раненых были бы десятки.

Ну, ребята, в самом деле!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Почему они кучкуются в том месте куда смотрит камера? Почему не рассредотачиваются по местности?

Это была организованная эвакуация, было бы странно если бы люди бегали  туда-сюда да вокруг)

Гул канонады наложен, потому что, если бы поблизости действительно, рвались снаряды, то там был бы ад, а не вот это вот всё. Где воронки, куски асфальта?

Зависит от того что упало и куда.  Там же арта а не ракеты. А у вас на фото последствия ракетного обстрела.


Потом спокойно дают интервью.

Интервью дают уже когда приехали в Киев. Это была эвакуация  из Ирпеня (пригород Киева) в Киев.



Призываю медиков высказаться по поводу этого раненого. Как он выглядит на ваш взгляд?
Если бы там упал снаряд, раненых были бы десятки.
Еще раз, зависит от того что упало и куда. Ноги осколками вполне могло ранить. Плюс иногда внутренние органы повреждаются взрывной волной, контузии тоже возможны.

13
Автор поста оценил этот комментарий

может быть когда живёшь в условиях реальных и постоянных боевых действий, то пригибаешься не зависимо от того в 5 метрах бахнула или в 500? жить то хочется.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Даже автобусы поленились подогнать. Люди эвакуируются на пустую дорогу.

0:56 - очевидно постановочный взрыв. Парень с автоматом создает видимость военной суеты, но на заднем плане люди спокойно идут по своим. После "взрыва" камера прячется за стену дома, которой там нет. И он лежит на чистой площади. Никаких следов взрыва.

Ну а уж 3 тела на 1:08 в аккуратненькой, чистой одежде, без повреждений и крови - вообще за гранью!

Да, иногда на камеру не попадают важные вещи, но я вижу, что во всей этой нарезке тщательно скрываются все признаки обстрела, реальной эвакуации и гибели людей. Зачем? Эффект на не подготовленную аудиторию создает только массовка и наложенный звук.

Но кто не хочет видеть реальность, тот и не увидит.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Люди эвакуируются на пустую дорогу.

и чё? может они пешком будут 20км пиздовать... это как-то меняет факт эвакуации? или автобус за углом. или придёт через час. вообще не понимаю суть доёбки.

0:56 - очевидно постановочный взрыв.
а мне вот не очевидно. вы настоящие взрывы видели? я видел. и мне не очевидно.

Парень с автоматом создает видимость военной суеты, но на заднем плане люди спокойно идут по своим.
там взрывы каждую минуту. или по вашему парень с автоматом готовился к этому взрыву? естественно блять люди идут по своим делам. И я шёл по своим делам, когда в армии наша арта нас обстреливала. Ну а чё суетится то. они на 5 км промазали. Побежишь - не ровен час ебанёт туда куда прибежал. Проще уж спокойно идти.

Ну а уж 3 тела на 1:08 в аккуратненькой, чистой одежде, без повреждений и крови - вообще за гранью!
ну конечно. это ведь взрыв. их должно было дерьмоядерной волной размотать в фарш и прокатить по городу. По вашему там блять все по заветам задорнова тупые? делали бы фейк - намазали бы кровью. это не трудно. Не думаю, что осколки обязательно валяют тела в грязи и создают реки крови.

2
Автор поста оценил этот комментарий

@editors, по-моему, к данному посту не хватает тега "вброс".

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Подобными вопросами занимаются @moderator.

62
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что же вы узнали ?

Женщина на секунду раньше поднялась, когда перестало греметь, репортёр продолжил вести сюжет

Предпросмотр
YouTube3:46
190
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Отечественных все равно хрен переплюнешь. Про саперов с миноискателями репортаж был. Героический оператор шел ПЕРЕД сапером спиной вперёд.
раскрыть ветку (10)
112
Автор поста оценил этот комментарий
В целом одно успешное разминирование сапёр может заработать
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Справедливости ради, фиксирования этого момента со стороны не было. А так можно и дрончиком снять.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Журналист просто показал принцип работы сапёра. Если он при этом говорил, что вот тут у нас минное поле и очень опасно, то да - пиздабол
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это не тот самый репортаж о котором я говорил. Не помню какой канал снимал. Но вот похожее. https://m.tvzvezda.ru/news/2022722255-3tMU7.html
2
Автор поста оценил этот комментарий

Оператор заснял выстрел по позициям неприятеля со стороны ствола.

ещё комментарии
19
Автор поста оценил этот комментарий

судя по некотрым людям и видео тут, некоторые могут идти и по фронтовой линии с авоськой и не париться. Поэтому всё не так однозначно.

раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Помню смотрел видос как какая-то тётка с "лепестком" в сумке ходила, на работе показать хотела.
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Я благодарен таким людям, что поднимают мне самооценку. А то мне кажется, что это я тупой.

2
Автор поста оценил этот комментарий

На пикабу было. Она вроде ещё с мужиком была, а когда их застыдили, выбросили собранные лепестки в урну.

Я смотрел задержав дыхание

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спиздел, на газон она положила.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнить людей с жесткого бодуна то их и война не сотановить если будут где то бесплатно наливать. Чет себя вспомнил сразу)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Она с чемоданом) Это эвакуация из ирпеня

1
Автор поста оценил этот комментарий

так я когда служил в мирное время на полигоне наша арта по нам же и стреляла. Лично я шёл курил... а все бегут орут... а я иду и думаю: вот куда они блять бегут? эти далбоёбы промазали километров на 5. Вероятность того, что следующий снаряд прилетит туда куда я прибегу если ускорюсь примерно такая же, как и та что он прилетит туда где я буду идя не спеша.
кстати залечь и накрыть голову руками вообще никто не подумал, что безусловно свидетельствует о качестве подготовки кадров нашей доблестной армии.

ещё комментарии
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О BBC
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку