586

Конфуз

На севере при строительстве панельных домов для заделки межпанельных щелей использовался строительный материал по консистенции чем-то напоминающий пластилин или жевательную резинку, а в детстве - просто "липучка". Кусок этой липучки использовался мной исключительно в утилитарных целях - скатанная в валик она исключительно хорошо очищала одежду от грязи, шерсти и прочего. Итак, колледж. Сижу в комнате, пью чай, читаю книгу. Друг уходя на прогулку попросил "липучки" почистить одежду. Возвращает, кладет липучка на соседних стул: "Спасибо, приятного аппетита, я пошел." Я, не отвлекаясь от книги: "Угу, бывай". В дверях он разминается с соседской девченкой: "У вас сахара не найдется?". Друг кивает на меня, у него мол спрашивай и уходит. Я отрываюсь от книги, поднимаю глаза на девченку, стоящую с сахарницей в руках. Ее, полный отвращения взгляд направлен на стул. Опускаю свой туда же. Друг, возвращая валик "липучки" скрутил из нее фигурную композицию, что в совокупности с темно-коричневым цветом выглядела весьма натурально. Теперь его "приятного аппетита" заиграло для меня другими оттенками. Пытаясь хоть как-то спасти ситуацию, со словами "Не обращай внимания, сейчас уберу" хватаю "липучку" , парой движений сминаю в шарик и бросаю в ящик стола. За спиной раздается сдавленный писк "Спасибо, ничего не надо" и девченка пулей вылетает из комнаты. Сажусь на диван, душит истерический смех. Занавес.

Дубликаты не найдены

+35
Видимо у этой субстанции (липучка) судьба такая играть роль более популярной субстанции.
Когда были школьниками, на занятиях по плаванию в бассейне один мой одноклассник, запихнул такую себе в плавки и по-секрету сказал мне, что обделался. В качестве доказательства прямо через плавки надавил на неё пару раз. Иллюзия полная. Попросил прикрыть его пока он будет "уничтожать улики". Я прикрыл его, через некоторое время обернулся и увидел, что он её в руках держит, заметил, что я смотрю и быстро в рот "спрятал". Мне чуть плохо не стало, а кое-кому стало. Оказалось, что он половине класса про это по секрету рассказал. Готовил, так сказать, аудиторию к финальному аккорду своего шоу. Потом, конечно все ржали, но как-то очень нервно, а за ним закрепилась репутация отмороженного на голову.
раскрыть ветку 6
+16

У меня в детском лагере был Антон-Говноед.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+11
Срочно пили пост, это отвратительно.
раскрыть ветку 4
+21
Ну зачем, зачем этот "занавес"?!!!
раскрыть ветку 6
+8
Потому что некоторым очень сложно придумать подходящее окончание
раскрыть ветку 1
-1
Потому, что устал тыцкать текст на мобилке, следовательно не сложно, а лень.
+6

Потому что за ним все лежали от смеха

раскрыть ветку 3
+7
и трахались.
+2
А потом приехала маршрутка?
раскрыть ветку 1
+7

О, липучка! Тёплое ламповое детство...

+6
раскрыть ветку 2
+7
И как ей фапать?
раскрыть ветку 1
+4

В перчатках конечно же

+4

Мы в детстве тоже на стройку лазили и таскали эту липучку оттуда. Так же сейчас ей чистим одежду. Два года назад ко мне приезжала племянница с братом. Ей что то понадобилось в тумбочке и она заглянула туда, а там на самой нижней полке, в 10 см от пола как раз лежало 2 куска этой липучки в пепельнице, причем один кусок который побольше растекся по всей пепельнице и выглядел однородной массой, а второй, которым непосредственно пользуемся, лежал в виде колбаски на первом куске...
Племяшка отскочила от тумбочки с воплями: "ФУ! Там твой кот насрал! Прямо в пепельницу!!! Да так много!!!!!" Мы с братом ржали до слез и долго не могли успокоиться :D
Все таки у нас детство было лучше, покуда в нем не было планшетов и компьютеров :D

раскрыть ветку 7
+1

Угу...пока свежак-она светло-серая...а как полежит долго....грязно-коричневая становилась)))

раскрыть ветку 6
0

хммм... у нас либо разные липучки были, либо мы со стройки таскали уже залежавшуюся, т.к. она всегда у нас была коричневой и цвет у нее до сих пор не поменялся.

раскрыть ветку 5
+4
Хуянавес
+2
Поарадовал фраза "друг разминается с соседской девченкой"
+2
Умопомрачительная история, ор выше гор. Занавес.
раскрыть ветку 1
+1
маршрутка лежит
+1

Я это липучкой торгую уже лет 20)))

Сейчас она выпускается в виде лент и шнуров..

раскрыть ветку 1
+2

Бутиброл?

+1
А еще она пи...то прилипала к волосам...
раскрыть ветку 5
+8

пиздато?

раскрыть ветку 3
+7
И у нас победиитееель!!
раскрыть ветку 2
-1

Если какой то ипанат в школу притаскивал и его ловили....ему потом становилось грустно.Я так ходил в класс сестрёнки младшей и всех предупредил,что если....то будет больно ему.

0

да что за липучка, поясните Х(

0
Тоже случай из детства вспомнился. Пошли мы с пацанами по стройке полазить (рядом строился новый офицерский дом), а липучка тогда, скажу я я вам, ой как ценилась, почти как козеиновый клей или цирий. И вот подходим мы к этому дому и видим, около дерева огромнуя масса "липучки" , мы с криками "МОЯ", наперегонки стартуем к своему сокровищу, но мой брат успевает первый и с криком "МОЯ ЛИПУЧКА" на бегу подхватывает ...................
...................пральна - КОРОВЬЮ ЛЕПЕШКУ.

До сих пор вспоминаем иногда.
раскрыть ветку 1
+2
0

Мастика что ли?

раскрыть ветку 1
0
Каучук
0
70 ягодник опять.))
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: