-62

Конфликт с учительницей. Вызвали к директору. Попросил помощи у друга

Привет. Я — Саша Бобров, и у меня до сих пор конфликт с учительницей Елизаветой, которая хочет, чтобы я обращался к ней на "Вы", а это не подходит мне по принципам. В общем, после третьего отказа "выкать" эта Лиза пожаловалась директору, и меня к нему вызвали.
Там мне пришлось долго объяснять, что Лиза ко мне тоже на "ты", а субординация — вещь взаимная. Типа:
- Ты чего мне тыкаешь? Я тебе не подружка.
- А я тебе друг? Ты первая начала!
- А гендиректору на работе ты тоже будешь тыкать?
- Ну, если он будет ко мне на "ты", то конечно!
Директор сказал, что я должен привести в школу мать. А мать сказала: "Никуда не пойду. Ты почти совершеннолетний — я вмешиваться не буду. Делай, как хочешь!"
А у нас в школе работает молодой учитель Дмитрий. Я с ним дружу и попросил поговорить с Лизой, чтобы она приняла мою гражданскую позицию...
Мне волнительно((

Конфликт с учительницей. Вызвали к директору. Попросил помощи у друга Школа, Ученики, Учитель, Образование, Директор, Конфликт, Урок, Педагогика

Дубликаты не найдены

+16

Волнительно будет тогда (блять...слово то какое...) когда ты окажешься на месте учителя и всякие разные охуевшие пиздюки будут тебе тыкать. А ты самый настоящий охуевший пиздюк. И родителям, судя по ответу твоей матери, на тебя абсолютно насрать... А это очень печально...(я, к примеру, до сих пор стесняюсь при отце своём курить...). Всем добра

раскрыть ветку 1
+3

Смотря на таких деток, каждый раз счастлива, что не работаю в бюджете. Потом такие родители приходят и требуют "воспиталка плохо относится к моему Васе".

+12

Молодой человек, Вам нечего делать?

Даже если дело только в обращении, то конфликтовать можно по-разному.
На данный момент из аргументов только "я дружу с другим учителем"?
Она видит просто излишне самоуверенного школьника, который ей "тыкает".
В этой ситуации лучше начать называть ее на "Вы", не переломишься.Вам не детей крестить.

+15

Кароче очередная тян мужского рода, демонстрирует, что он гений и не такой как все.

+14
Пост ни о чем. Автор иплан комнатный. Желаю чтоб твоей мамке такие же пеZдюки- дегенераты тыкали
раскрыть ветку 1
-2

я доже когда был пиздюком дегенератом хотел натыкать мамке своего однокласника, такая соска была

+7

Одна из основополагающих проблем современной молодёжи - абсолютное непонимание окружающего мира. Тотальный идиотизм. При этом встреча типичного тотального идиотизма и бараньего упрямства порождает ТС и ему подобных. Больше всего доставляет не конфуз в обществе, а стремление доказать всем без исключения что субъект является идейным непроходимым идиотом и готов штурмовать антиреккорды уровня интеллектуального развития. 

+6

Саша Бобров- это диагноз.

+6

Если это тот же ТС, то всё же неясно, реально настолько ленивое школоло, что не отвечает в собственных ветках, или пальмовожырный тролль, которому лень придумать новую тему.

"Дружит с учителем", "поговорить с Лизой" - нахера эти телодвижения - сразу требуй у директора, а лучше у министра. Заходишь и так: "Слышь, директор, ты хто па жызне?" 

раскрыть ветку 1
+5

Открой профиль. Он уже почти половину пути до автоблокировки по рейтингу прошел, поэтому очко играет до блокировки на комментах рейтинг слить.

На 1 поддерживающего - 8 противников. С таким соотношением тупости -300 можно с 1 поста набрать.

+4

сможешь ей двойку за домашку поставить - тогда и тыкай на здоровье, а пока ты психически нездоровый пздюк, пишешь уже третий пост, хотя еще в первом тебе все объяснили.

+4

Продолжай держать в курсе

+9

- Ну, если он будет ко мне на "ты", то конечно! - ну-ну, удачи... Мальчик, а ты, собственно кто такой, что бы так к старшим обращаться? Что ты из себя представляешь? Есть никто и звать никак, школота голимая. Или ты уже ходил на "прогулки Навального" с лозунгами "Путин верни мои деньги" и "Не хочу на пенсию в 65"? Там тебя научили такому хамскому поведению? Ничего, жизнь таких обламывает быстро и больно.

+3

Сколько можно жевать одно и то же...господину Боброву уже сто раз писали про субординацию, однако он упрям как баран и к комментариям не прислушивается, чего ради постит эти сопли не понятно...

+3

Да что этот недоросль себе позволяет?

+5
Блин, школота хереет все больше. Сами нет никто и звать никак, зато требований выше крыши.
+2

Зачем эти посты? Это кто-то думает, что троллит? Или это реально у кого-то загоны про ты-вы? Тогда почему не отвечает на комментарии? Что-зачем? Фейспалм. До -300 далеко ещё, сколько постов успеет выйти, интересно.

раскрыть ветку 2
+3

Честно говоря, подозрительно вот это выпячивание: "Я - Саша Бобров", каждый пост, а кое-где не по разу, типа, я - Саша., напоминает. Нормальные люди так не пишут, если у них от проблемы подгорает. Троллинг однозначный, но ужасно тупой. Может у реального Саши враги какие тут сидят?))

Какая-нибудь прыщавая Сутулова зуб имеет?) А то Саша Бобров похоже тут уже скро именем нарицательным станет.

+2

Такими темпами - немного, 3-4 штуки.

+3

Вот как нибудь ТЫкнешь неудачно.

Так хлебало начистят, будешь самым вежливым и других учить станешь основам этикета.

0
Может ты ей нравишься? :)
раскрыть ветку 1
+1

Имхо наоборот,Если 50% тут правда - то это ученичок приставучий

-8

Скажи что она тебя домогалась.

Хотела потрогать твой пистрюн и склоняла к оральному сексу в лаборантской.

раскрыть ветку 1
+1

Воу полегчи.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: